Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова подралась со своим мужчиной

Такое уже было не раз. Меня волнует то, что мы живем вместе уже два года, но жениться он не спешит. И еще то, что наши отношения начались с его измен и с попытки убедить меня что его измены и полигамность это норма для его природы. После пары моих истерик, он заявил что он больше не такой, но я ему не верю и мучаюсь. Недавно нашла на холодильнике виагру, несколько штук, сказал что это из за стрессов на работе ему нужно. Потом была неделя без секса, таких недель у нас много, секс раз в неделю, в субботу или воскресенье, но в выходные всегда много раз за день. В выходные он как одержимый, а в буднии дни часто вообще не хочет. И вот выходной, много секса, полезла за бокалами в шкаф и смотрю, ни одной таблетки на холодильнике, там было доз на 5 раз. Я заистерила мгновенно, стала брикаться, мол секса не было всю неделю, а виагра кончилась!! Он начал кричать что это я виновата, что я вечно выношу ему мозг с женитьбой, с помолвкой, что у него из за меня не стоит! А я ему, что это ничего не объесняет, а он сказал что дело в том что он пьет, но все равно не помогает. А я ведь и не требовала ничего! Приходил всю неделю, либо спать ложился, либо за комп! Он схватил меня за руки, что б успокоить, я случайно заезала ему между ног, когда брыкалась. Он врезал мне по лицу, потом еще, потом еще, потом стал биться головой об дверь, потом упал на пол и стал кричать и плакать размахивая руками и ногами. я испугалась, попыталась вызвать полицию, потом сбежала из дома, лицо все в садинах. И тут он пишет что выпил 80 таблеток ношпы, я вызвала скорую, скорую он послал, приехала полиция (мы в Грузии живем, полиция приходит полюбому поводу) подписали документ какой то что все хорошо. Легли спать, сегодня я хочу найти силы уйти и все равно не могу. Такие дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Катарина
щас расплачусь
Julia Leo
Вчера вы дрались с теткой в магазине и избили ее приемами какой-то восточной борьбы! Сегодня уже сожителя мутузите?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вчера вы дрались с теткой в магазине и избили ее приемами какой-то восточной борьбы! Сегодня уже сожителя мутузите?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, это была не я )
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это была не я )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)))))))
)MalikabudurВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наргиз дубль 2 Грузия?Сожительство?бЕЗ РОДНИ? не верю!
Татьяна ИвановаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

Наргиз дубль 2 Грузия?Сожительство?бЕЗ РОДНИ? не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а придётся))))))
MAKITA-2018
совет да любоффф))
Русалка на ветвях
чтобы женился, нужно бить сильнее и больше. Это же элементарно! Чему вас мамы учат?
Nataly
"снова подрались"

дальше можно не читать. обычная криминальная хроника.
сожители. неприязненное отношение. побои.
МаришкаВ ответ на Nataly
Nataly
"снова подрались"

дальше можно не читать. обычная криминальная хроника.
сожители. неприязненное отношение. побои.
СсылкаПожаловаться
Автор уверен что бьет, значит любит. Вот ждет когда замуж позовет.
)MalikabudurВ ответ на Маришка
Маришка
Автор уверен что бьет, значит любит. Вот ждет когда замуж позовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз ЕГО маман еще там нет СВАДЬБА ее ждет в гробу только)
Елена

Что это было?
Поручик Ржевский
Беда!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Оля Ля
Комментарий удален.Почему?
Да уж!!!
Lubanьka
горячие кавказские отношения)))) да еще и виагру пьет - ему 70 лет,чтоль??)) там крыше съехала точно уже,да и сперма вместо мозгов...
)MalikabudurВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
горячие кавказские отношения)))) да еще и виагру пьет - ему 70 лет,чтоль??)) там крыше съехала точно уже,да и сперма вместо мозгов...
СсылкаПожаловаться
покажи мне кавказца которому нужна Виагра?
mur-r-r-zikВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
покажи мне кавказца которому нужна Виагра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может ему лет 80..))))
Енотик Филя
вам дурку надо было вызывать, а полицию
Светлана)))
Ну сиди сиди
Лагерта Лодброк
мы живем вместе уже два года, но жениться он не спешит.
...и поэтому приглашение замуж и кольцо с бриллиантом я решила выбить старой доброй "двоечкой" по печени)))))
мила мила
ишь ты какие страсти
Meteora
Блин, воот люди живут интересно и весело! Я бы, наверное, одного такого денечка не пережила бы, а тут еще и не впервые такое!
Елена Л.
в вашем тексте самая заметная ошибка: вы называете постороннего вам человека "своим мужчиной"
Жаба-Мордоед
Господи какие чудесные у людей отношения. Просто именины сердца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем