Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про качели, но уже детские)))

Вот тут все яжематерей обкакивают, а я вчера поехала с мелкой в город близ дачи(П.Посад) за продуктами, оставила ее на площадке, а сама пошла в магаз,ну мелкая у меня не такая уж и мелкая, 9 лет рост 155, крупный короче пупсик), но при этом очень спокойная, тихая, не наглая. Площадка большая,современная, много горок, качелей и детей тоже много, разных возрастов.Ну я сходила в магаз, вышла, вдалеке наблюдаю, как она там одна на площадке. Она стояла около качелей честно ждала, когда освободятся,освободились села, покачалась полминуты, и тут к ней подходит папаша  с дитем лет 3х, другие качели тоже все заняты разновозрастными детьми, но он выбрал именно мою, потому что она типа большая и одна.Я  то как бы ждать че будет не стала, тоже поперлась к ним, встала в сторонке но рядом, слушаю, он ей говорит типа девочка дай маленькому покачаться, моя тихоня встает так робко и послушно, а я говорю сиди качайся, ты только сама села, ждала своей очереди.Папаша не ожидал, повернулся, типа ну она же маленькому уступит, я грю в честь чего это? Вон куча качелей, где дети давно качаются, подойдите и попросите либо ждите, если он младше, ее и что теперь?Чета там разбухтелся, расфырчался, типа, что нам сложно? я говорю нет не сложно, а вам сложно подождать 3-4 минуты?Сынку захотелось именно сейчас, ну так отвлеки его,мне то какое дело до того, что захотелось твоему чаду. Так яжепапаши тоже неадеквашки пошли)А я вредная да?)надо было уступить наверное м?)Или дочь сама должна была решить уступить или нет? Но зная ее она вообще такая тютюня, тем более если взрослый сказал, она хочет не хочет сделает как попросили слишком правильная.
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЖанеТТ .
чет дофига написала))) извините))))
Евгения Лукушина В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
чет дофига написала))) извините))))
СсылкаПожаловаться
Все правильно сделали!
Евгения Лукушина
Все правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
чет дофига написала))) извините))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, а я бы как ваша дочь сделала
Не самая веселая Ангелина
Молодец, а я бы как ваша дочь сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не хочу чтоб она всегда всем уступала, даже если ей не хочется этого делать.
Ольга Ш
Жалко было мелкому уступить?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Жалко было мелкому уступить?
СсылкаПожаловаться
а если туда бы табор мелких набежал, ей теперь покачаться нельзя?
Приветик, пукни в пакетик
а если туда бы табор мелких набежал, ей теперь покачаться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть, если отряд бабусь в транвай завалиццо, то че теря, всем вставать???
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
тоисть, если отряд бабусь в транвай завалиццо, то че теря, всем вставать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут придется) а покачаться дитю на минуту-две позже не жизненная необходимость)
Приветик, пукни в пакетик
а если туда бы табор мелких набежал, ей теперь покачаться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том, мы тем более туда приехали и уехали) типа если большая нефиг качаться, дайте мелкому, мы когда мелкие были всегда ждали своей очереди и не лезли чтоб на уступали
Приветик, пукни в пакетик
а если туда бы табор мелких набежал, ей теперь покачаться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, так ее ОДИН раз попросили! Если бы)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Господи, так ее ОДИН раз попросили! Если бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка вежливая и хорошо воспитанная, но страдать из-за этого не должна, вот и все.
Приветик, пукни в пакетик
Девочка вежливая и хорошо воспитанная, но страдать из-за этого не должна, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опишите ее страдания! И поподробнее, пожалуйста!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Опишите ее страдания! И поподробнее, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок только сел на качель, а её тут же прогнали, уверена, что папа видел, что недавно села. Совесть то надо иметь.
Приветик, пукни в пакетик
ребенок только сел на качель, а её тут же прогнали, уверена, что папа видел, что недавно села. Совесть то надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы пишите не правду? Зачем? Ее просто попросили) Мама ейная/ обожаю это слово)/ тут же за нее заступилась, так что не было никаких страдания)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Зачем вы пишите не правду? Зачем? Ее просто попросили) Мама ейная/ обожаю это слово)/ тут же за нее заступилась, так что не было никаких страдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попросили, да, мама заступилась и сказала, что через пару минут им уступят, все дети ждут своей очереди, а его ребенок особенный? Если мама не заступилась, девочка бы не покаталась и в момент, когда её попросили уступить, она уже была расстроена.
ЖанеТТ .В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Зачем вы пишите не правду? Зачем? Ее просто попросили) Мама ейная/ обожаю это слово)/ тут же за нее заступилась, так что не было никаких страдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
папа видел что она только села, он там рядом был и подошел к ней потомучто она именно одна, а другие дети давно качались и родители рядом на страже стояли) не подкатишь с тем что уступите мол
Ольга ШВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
папа видел что она только села, он там рядом был и подошел к ней потомучто она именно одна, а другие дети давно качались и родители рядом на страже стояли) не подкатишь с тем что уступите мол
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, прям трагедию сделали) Вашу дочку попросили, она даже не успела моргнуть, как вы сами за нее ответили и восстановили справедливость))
ЖанеТТ .В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Господи, так ее ОДИН раз попросили! Если бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а чего они не могли 3 минуты подождать? моя то ждала, чеж он не подошел к детям которые с родителями были и там были дети, как и моя по возрасту
Ольга ШВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну а чего они не могли 3 минуты подождать? моя то ждала, чеж он не подошел к детям которые с родителями были и там были дети, как и моя по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да там карапузик 3-х лет!
ЖанеТТ .В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Господи, да там карапузик 3-х лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? и мы были карапузики 3хлет))мы чета не лезли ко всем чтоб нам все уступали потомучто мы карапузики)))
Ольга Ш
Господи, да там карапузик 3-х лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И?
Ольга ШВ ответ на Irene
Irene
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочку просто попросили) Не согнали, не сдернули, не обидели. Просто попросили) Меня одно удивляет, девочка в свои 9 л не может ответить, что я сама только села кататься. Хотя с такой мамой, которая не дает ей и рта открыть для ответа, доча до самой своей пенсии будет маме в рот смотреть.
Ольга Ш
Девочку просто попросили) Не согнали, не сдернули, не обидели. Просто попросили) Меня одно удивляет, девочка в свои 9 л не может ответить, что я сама только села кататься. Хотя с такой мамой, которая не дает ей и рта открыть для ответа, доча до самой своей пенсии будет маме в рот смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому шта не научили нормально отвечать, это косяк автора, безусловно. Но и папаша не прав.
ЖанеТТ .В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Девочку просто попросили) Не согнали, не сдернули, не обидели. Просто попросили) Меня одно удивляет, девочка в свои 9 л не может ответить, что я сама только села кататься. Хотя с такой мамой, которая не дает ей и рта открыть для ответа, доча до самой своей пенсии будет маме в рот смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то что у детей характеры разные вы об этом не знаете?и не только мама учит, о и школа дает свои плоды, то нельзя это нельзя, взрослым перечить нельзя, надо уступать маленьким и все такое, кто-то нафиг пошлет а у нас таких детей полно во дворе, а моя вот другая, тихая, скромная и не лезет на рожон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем