Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про любовь

Добрый день уважаемые форумчане.
Тема набила оскомину всем,но все же.
Вкратце.Расстались плохо,по моей вине,наговорила кучу ненужного и много,он молчал,просто заблокировал тихо,до этого говорил что достали мои додумывания и накручивания....Мало того что я чувствую себя виноватой и если мы когда-нибудь увидимся,то мне будет стыдно,так еще чтобы я ни делала не могу переключится,какое-то наваждение,это дико больно и неприятно,земля ушла из-под ног.Подскажите как избавится и вернуться к себе прежней,так как сейчас жить невозможно.
Спасибо!!!
Persona grata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Катрин - Катрин
Ревнивость не пройдет! Тут доктор нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой отец ревнив.
и мне передалось.
в остальном адекватная.
Анна Бортко
Ищите нового
edikadocha
меня маиилиии ее калеееенииииии
Мари Фарт
Только время и работа над собой
Nickea
Заведите собаку!
Татьяна Донскова
иди в вк тут бабули сидят)))
ЛарЫсса
нужны физические нагрузки чтоб выбить всю злость и обиду и отпустить его мысленно! идите в спортзал в бассейн!
Persona grataВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
нужны физические нагрузки чтоб выбить всю злость и обиду и отпустить его мысленно! идите в спортзал в бассейн!
СсылкаПожаловаться
записалась в тренажерку,вся надежда на нее.не прощу себе свою эмоциональность и несдержанность.ведь было всё хорошо...
ЛарЫссаВ ответ на Persona grata
Persona grata
записалась в тренажерку,вся надежда на нее.не прощу себе свою эмоциональность и несдержанность.ведь было всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо, будите отвлекаться там! а несдержанность от того что не могли повлиять на ситуацию, поэтому и поперли эмоции!
Бастет_Bȝstt
успокоится, простит
Persona grataВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
успокоится, простит
СсылкаПожаловаться
не простит.альфонсом назвать не альфонса было круто
Бастет_BȝsttВ ответ на Persona grata
Persona grata
не простит.альфонсом назвать не альфонса было круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нормальная? я извиняюсь.
Екатерина
Избавиться от эгоизма. Только о себе и думаете, себя жалеете. Мужика съели, теперь вот на форум подались.
Persona grataВ ответ на Екатерина
Екатерина
Избавиться от эгоизма. Только о себе и думаете, себя жалеете. Мужика съели, теперь вот на форум подались.
СсылкаПожаловаться
согласна
Лариса
мы все такие, дай бог чтоб у него хватило разума и терпения, сам появиться тогда
Persona grataВ ответ на Лариса
Лариса
мы все такие, дай бог чтоб у него хватило разума и терпения, сам появиться тогда
СсылкаПожаловаться
не появится.
ЛарисаВ ответ на Persona grata
Persona grata
не появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появиться если Вас хочет
Anna AvonarThiS
ну, тут только перетерпеть и переждать... и к этому человеку лучше не лезть... а если будет случай и желание (спустя время) - просто извинитесь...
Солнышко Майское
он не захотел вас понять, не смог.....значит не ваш человек. Очень хорошо, что расстались. Было бы хуже, если бы вы продолжали жить вместе в непонимании.
Ягодка Яга
А у меня раз было наоборот. Я молчала, а мужик фантазиями исходился и словесным поносом. Гадостно ужасно. Наговорил всякую чушь. Я думала о нем лучше. Если человек молчит, то его в общем расклад устраивает, если не давить на него и не напрягать.
Ольга КравцоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А у меня раз было наоборот. Я молчала, а мужик фантазиями исходился и словесным поносом. Гадостно ужасно. Наговорил всякую чушь. Я думала о нем лучше. Если человек молчит, то его в общем расклад устраивает, если не давить на него и не напрягать.
СсылкаПожаловаться
Переговорный процесс -дело тонкое.
Ольга Кравцова
Вы, вроде, взрослая женщина (по аве). А мыслите, как малолетка. Чтобы Вы там ему не наговорили, что бы Вы там с ним не истерили, мужчина, если любит, не "заблокирует". Он переждет, успокоится, заскучает, затоскует, пару раз сильно напьется, перетрет с лучшим другом ..и придет на разговор.
Ольга Кравцова
Вы, вроде, взрослая женщина (по аве). А мыслите, как малолетка. Чтобы Вы там ему не наговорили, что бы Вы там с ним не истерили, мужчина, если любит, не "заблокирует". Он переждет, успокоится, заскучает, затоскует, пару раз сильно напьется, перетрет с лучшим другом ..и придет на разговор.
СсылкаПожаловаться
взрослая дура.так он терпел до последнего.единственный вариант что нашлась проще и молчаливее
Ольга КравцоваВ ответ на Persona grata
Persona grata
взрослая дура.так он терпел до последнего.единственный вариант что нашлась проще и молчаливее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы так? Не надо культивтровать в себе чувство вины. Именно оно и не дает Вам успокоиться.
капелька
Идите танцами заниматься. Желательно чтобы были показательные выступления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем