Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова про любовниц и жен!!!!!!

Да простит меня моя подруга (она тута на сайте тусит и иногда почитывает мои темки) но вот что она с любовницей своего мужа когда-то учинила. Раз пошла така жара - третий день о "вечном противостоянии".! Итак, завелась, значит у моей подружки любовница у мужа. Крепко завелась, с "любовью", да с "рецидивами". Выставила моя подруга мужа за дверь, после полугода метаний. Прошла, так сказать, все круги - от скандального разоблачения неверного и попыток отметелить любовницу да сохранить семью, до твердого решения выкинуть этого самца из своей жизни. Пару раз мы напивались с ней "за упокой" её брачных уз, пару раз она пытала счастье с иными представителями племени мужского, да только так повернулась судьба, что-таки простила она своего нерадивого через какое-то время и стала снова со своим мужем жить. "Летала на крыльях" с полгода, а потом, когда, романтический флер испарился, снова через какое-то время оказывается, что муж к своей старой любовнице стал захаживать. Порадовала меня моя подружка - истерить, рыдать и разборки учинять уже не стала, хотя в поведении любовницы читалось, что жаждет она на костях станцевать да на слезы моей подруги посмотреть. Но не стала расстраиваться моя подруга, стала просто наблюдать. Смешно так, когда жена все знает, а любовница, знаете так, типа, шифруется, "сладку тайну бережет", а над рогатой женой посмеивается, мол, живет же дура, и ничё не знает!!!))) Шифровалась-шифровалась, но не сильно и не долго. Периодически, от любовницы ночью на мужнин телефон СМС-ки стали приходить, содержания типа: "безумно соскучилась", или "Трепетно жду". Подруга моя их не открывала - и так первые слова видно было, и не стирала - что бы убаюкать бдительность барышни.
Однажды и я застала такое послание. Была в гостях у подруги, решила заночевать: сидим мы значит на кухне с ней ликерчик попиваем и тут - звенит телефон мужа - СМС! Читаем - какие-то стихи про любовь от неё!!! И тут моя подвыпившая подруга все-таки берет телефон и пишет, дословно: "Что тебя так развезло-то! Сопли подбери! Придет мой к тебе завтра, обязательно придет!!! не пались, а то нетраханой останешься!"
Не знаю, почему, но любовница "наша"; вдруг всякую гордость и стыд потеряла, стала звонить на все телефоны и сильно ругаться. ЧТО ОНА ГОВОРИЛА!!!?ВЫ бы слышали! А через пару дней стало известно - пожалел муж-то об этой связи, ой как пожалел. И без ползанья на коленях и без нового медового месяца, живут они сейчас - дай Бог каждому!
п.с. лично я не вижу разницы в каком статусе быть дурой, хоть в статусе любовницы, а хоть в статусе жены - одинаково, кажись, незавидно!
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ВампоказалосьВ ответ на Alisha
Alisha
Не язвите,я абсолютно спокойна,мне не с чего расстраиваться !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прежде чем обзываться, дамам с претензией на возраст, положено думать!
Вампоказалось
Прежде чем обзываться, дамам с претензией на возраст, положено думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что случилось,что за бесики ,нервоз,у вас явно- галлюцинации?так примите успокоительное ,не разлагайте себя ...
ВампоказалосьВ ответ на Alisha
Alisha
А что случилось,что за бесики ,нервоз,у вас явно- галлюцинации?так примите успокоительное ,не разлагайте себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы если че толковое сказать собирались, так соберитесь с мыслями и напишите! А успокаивать меня стоит когда я нервная, не сейчас то есть!
Вампоказалось
вы если че толковое сказать собирались, так соберитесь с мыслями и напишите! А успокаивать меня стоит когда я нервная, не сейчас то есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
контролируй себя ,что ты пишешь ...не бесись ,нервные клетки не восстанавливаются ))) а чё у тя такая реакция ,именно, на мои комментарии,поднюхивать любишь ?)))
ПумаВ ответ на ns
ns
а что вокруг все глухие и слепые?
не хочу обидеть , но надо быть совсем уж дурой, чтобы не знать , что одна из популярных тем для сплетен чей муж с кем изменяет..
вы тому яркий пример - устроили публичное обсуждение ее семейной жизни , а другие что будут молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не смешно...
nsВ ответ на Пума
Пума
а мне не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могут же все быть одинаковыми и одинаково реагировать....
Лера АВ ответ на ns
ns
шикарная история - мало того , что муж может шляться сколько ему хочется , так еще все об этом знают...
неужели , ваша подруга не понимает , что над ней все потешаются?
СсылкаПожаловаться
Можно я Вам отвечу за подругу? НЕ ПОНИМАЕТ! Подруга снимает лавры победительницы - Это же какая победа над любовницей: Муж-Кобель-Блядун выбрал ее - законную жену, а не любовницу. Муж явно не дурак, где он еще найдет такую жену, которая будет делать вид, что не знает о наличии любовницы. Надоест одна любовница, можно найти вторую, третью и так до бесконечности. А чего мелочиться, жена же на все глаза закрывает. А вот в перерывах между любовницами (надо же когда нибудь мужику от них отдохнуть) жена будет купаться в грязной луже счастья.
ИРГА
типа она собой гордицца теперь да?
ВампоказалосьВ ответ на ИРГА
ИРГА
типа она собой гордицца теперь да?
СсылкаПожаловаться
вы что, действительно думаете, что это повод для гордости???
Вампоказалось
вы что, действительно думаете, что это повод для гордости???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот не вижу такого повода. вам вопрос задала. она то собой гордицца?
ВампоказалосьВ ответ на ИРГА
ИРГА
наоборот не вижу такого повода. вам вопрос задала. она то собой гордицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. она в шоке, от себя, что могла когда-то страдать по поводу наличия у мужа "любимой женщины"
Вампоказалось
нет. она в шоке, от себя, что могла когда-то страдать по поводу наличия у мужа "любимой женщины"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа то не перестала уважать после всего этого?
ВампоказалосьВ ответ на Пума
Пума
мужа то не перестала уважать после всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что осталось в ее глазах от мужа не трудно догадаться...
Вампоказалось
ну что осталось в ее глазах от мужа не трудно догадаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стоит ли вместе жить, раз ничего нет??
ВампоказалосьВ ответ на Пума
Пума
А стоит ли вместе жить, раз ничего нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ПОЗОР НЕ ТЕМ, КТО УПАЛ, ПОЗОР ТЕМ, КТО НЕ ПОДНЯЛСЯ!!!"
Вампоказалось
"ПОЗОР НЕ ТЕМ, КТО УПАЛ, ПОЗОР ТЕМ, КТО НЕ ПОДНЯЛСЯ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а они что, поднялись???
ВампоказалосьВ ответ на Пума
Пума
а они что, поднялись???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видно будет.
Вампоказалось
видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваши советы, ей на пользу пойдут ,вы как истинная подруга ,поддержите её и наставите на путь светлый...)))) добавьте чё-нить для огоньку ,помогите уж подруге ,коль сама не умеет...
RubiN
Обычное дело
Ёрик(С)
...репетировать членораздельное произнесение слов перед зеркалом...для того чтобы в разговоре с собеседником не облажацца...
а иначе как?
иначе будет стыдно, а то вдрук чего недоскажешь и пойдёт-поехало, намечтаешь себе разных уловок, а любовница больше не позвонит...и кому от этого легше?
а легше только сети, а потомучто нагрузка в час пик такая, что после пик не фуя не пишется...
Пума
а что любовница то хотела???
ВампоказалосьВ ответ на Пума
Пума
а что любовница то хотела???
СсылкаПожаловаться
аплодисментов!
Вампоказалось
аплодисментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вот, передайте!
ВампоказалосьВ ответ на Пума
Пума



Вот, передайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тк, это... не заслужила! а могла бы....
мария Титчева
видать зацепила за самое то... и вправду.. для чего еще любовник нужен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем