Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про ответственность...


Признаю сразу,статья чужая. Но многое расставляет по местам:







— Еcли ты будешь так есть, то через пару лет с тобой никто не будет заниматься любовью! И муж уйдет! – любил пугать женщин с хорошим аппетитом мой незабвенный коллега. 

— Если мужу нравится, то и ладно! – успокаивают полную женщину приятели, с которыми она поделилась проблемой лишнего веса, одышки или больных суставов. И подкладывают очередной кусок пирога. 

— Похудей, а то замуж не выйдешь! – стращают дочерей-подростков заботливые мамы. 

Я уверена, что все эти добрые люди делают это не со зла. Просто в нашем обществе, где ответственность за происходящее в семье часто перекладывается на женщину, женским телом пытаются затыкать пробоины в семейном корабле. В том числе и те, которые должен затыкать мужчина. 

Возьмем, например, верность. Нужно ли сохранять верность жене, растолстевшей после родов? Растолстевшей после болезни? Просто растолстевшей вследствие неразумного потребления углеводов много лет назад? И можно ли изменять стройной жене? 

На эти вопросы у жен нет ответов. Потому что это не их зона ответственности. Вы любите мне говорить, что отвечать можно лишь за то, что контролируешь. Но разве даже самая стройная жена может контролировать мужа? Нет, для этого пришлось бы запереть его дома без средств связи, потому что изменить можно за пять минут и в сортире. А пока муж выходит в окружающий мир, проблему гулек он решает сам. Это зона его ответственности. 

Изменил же Влад Соколовский великолепной Рите Дакоте? Изменяют и тысячам стройных женщин. Изменяют не потому, что жена худая или толстая. А потому, что могут. Это решение, целиком и полностью принимаемое мужчиной. К женщине оно имеет отношение лишь косвенно, потому что ей придется решать – что с этим делать. 



Или вот еще великолепное – жена стала толще/старше/шире в талии, и у мужа пропала потенция. Она подкладывает мужу в постель жирное сало, и не хочет над ним работать. Увы и ах, но у мужа эректильная дисфункция, проблемы с мужским здоровьем, простатит. Все из-за жены, которая своим жирным телом разрушает брак, и есть по ночам плюшки. 

Скажу вам страшную вещь – потенция мужа это тоже зона ответственности мужа. Потому как она – напрямую функция от его тела, а не от тела жены. Недавно у нас в бассейне появился странный паренек лет 16-ти. Мне кажется, что мама отрезала у него дома интернет, или он из секты староверов, я не знаю. Но вы бы видели, с каким восхищением он следил за женскими телами, как будто впервые увидел их. 

Он во все глаза рассматривал всех женщин – старых и молодых, худых и толстых. Он пытался соприкоснуться с ними под разными предлогами. В конце концов, он облюбовал женщину лет 45-50, с огромной, лежащей на животе грудью, целлюлитом и шрамом от полостной операции. Он смотрел на нее, как на самое прекрасное, что есть на свете. 

Он не сводил с нее горящих глаз настолько очевидно, что женщина почувствовала это. Хихикнула, и подплывала поздороваться. Она не сердилась. А ведь ее тело наверняка большинство потрепанных временем, отравленных алкоголем и некачественным питанием, замотанных стрессами мужчин считает безобразным. 

Мужики, ваша боевая готовность – это в основном ВАШЕ состояние организма, ВАШ тестостерон, ВАШ уровень стресса. Не кладите свой вялый болт на хрупкие или толстые женские плечи. Это ваша зона ответственности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Свободный тестостерон
С жирными спать всё равно не буду
Свободный тестостеронВ ответ на Свободный тестостерон
Свободный тестостерон
С жирными спать всё равно не буду
СсылкаПожаловаться
И не мечтай)
Олле Луккойле
а в двух словах ?
Любовь ПятковаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а в двух словах ?
СсылкаПожаловаться
Надо любить не только свои жиры, но и жены.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а в двух словах ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
До слёз !
Свободный тестостеронВ ответ на Екатерина
Екатерина
До слёз !
СсылкаПожаловаться
И я плачу
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина
Екатерина
До слёз !
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье

Ну и ладно
Любовь Пяткова
Надо давать источник, из которого сперли.
И исчо... вот эта простынка, она, соб-но, о чем?
О том, что любить себя надо и жирной?
Свободный тестостеронВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо давать источник, из которого сперли.
И исчо... вот эта простынка, она, соб-но, о чем?
О том, что любить себя надо и жирной?
СсылкаПожаловаться
Не, чтоб её жирной любили
Любовь ПятковаВ ответ на Свободный тестостерон
Свободный тестостерон
Не, чтоб её жирной любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и то, и другое.))))
Нуачо... Есть любители.
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо давать источник, из которого сперли.
И исчо... вот эта простынка, она, соб-но, о чем?
О том, что любить себя надо и жирной?
СсылкаПожаловаться
Что если у мужика не стоит, он сам виноват. А если баба жрёт, то надо интернет обрубить.
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что если у мужика не стоит, он сам виноват. А если баба жрёт, то надо интернет обрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И-нет только в том случае, если жрет перед компом. Если нет, не надо. Наоборот, отвлекает.
ЕкатеринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И-нет только в том случае, если жрет перед компом. Если нет, не надо. Наоборот, отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы ничего не видел лучшего молодой горячий юнец, кроме тёток в бассейне.
Марина СекачеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И-нет только в том случае, если жрет перед компом. Если нет, не надо. Наоборот, отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жене отрубить, а мужу )))
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не жене отрубить, а мужу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем??? Муж-то в чем виноват???
Марина СекачеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем??? Муж-то в чем виноват???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствуется, статью вы не читали )
Чтоб был такой эффект
Недавно у нас в бассейне появился странный паренек лет 16-ти. Мне кажется, что мама отрезала у него дома интернет, или он из секты староверов, я не знаю. Но вы бы видели, с каким восхищением он следил за женскими телами, как будто впервые увидел их.
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Чувствуется, статью вы не читали )
Чтоб был такой эффект
Недавно у нас в бассейне появился странный паренек лет 16-ти. Мне кажется, что мама отрезала у него дома интернет, или он из секты староверов, я не знаю. Но вы бы видели, с каким восхищением он следил за женскими телами, как будто впервые увидел их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какой эффект!!!
Мальчик 16 лет из староверов? Конечно, он нича такого не видел. А вот увидел. )))
Марина СекачеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну какой эффект!!!
Мальчик 16 лет из староверов? Конечно, он нича такого не видел. А вот увидел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот если мужу отключить инет, он тоже старовером станет
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну вот если мужу отключить инет, он тоже старовером станет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, он свою девственность потерял даже раньше мальчика.))))
Марина СекачеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не, он свою девственность потерял даже раньше мальчика.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда есть надежда на склероз
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Всегда есть надежда на склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Но может забыть, зачем ему этот отросток внизу...
Nata-Nata
Соглашусь с тем, что изменяют даже супер красоткам. Насчет жирного тела, тут уж наша бабская зона ответственности, не разъедаться, чтоб у , допустим, ооочень ответственного мужа не было повода снизить свою ответственность))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Соглашусь с тем, что изменяют даже супер красоткам. Насчет жирного тела, тут уж наша бабская зона ответственности, не разъедаться, чтоб у , допустим, ооочень ответственного мужа не было повода снизить свою ответственность))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем