Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про штамп

Согласны ли вы с мнением, что поставив штамп в паспорте, мужчина берет на себя обязательства по мат. содержанию женщины? Если согласны, то какие обязательства накладывает штамп на женщину?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
black opium
Никаких абсолютно
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Никаких абсолютно
СсылкаПожаловаться
С первым вопросом согласна
Солнечный слон
Нет
Заноза в з.
ежедневно: секс, борщ, чистые трусы с носками и наглаженной рубашкой, встречать с работы с пирогами, заниматься с детьми, зарабатывать не меньше мужа,
Солнышко МайскоеВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
ежедневно: секс, борщ, чистые трусы с носками и наглаженной рубашкой, встречать с работы с пирогами, заниматься с детьми, зарабатывать не меньше мужа,
СсылкаПожаловаться


+++
Заноза в з.В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское


+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это первое, что пришло в голову. Уверена, если подумать, то список можно увеличить раз этак в 10-15. Я считаю, что штамп накладывает много обязательств, не отвертишься
Баба Яга
Женщина заботится за мужчиной и их детьми. Если он содержит, то еще и уборка на ней.
ЛарисаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Женщина заботится за мужчиной и их детьми. Если он содержит, то еще и уборка на ней.
СсылкаПожаловаться
а в голову не приходило что можно всё это совместно делать?
Баба ЯгаВ ответ на Лариса
Лариса
а в голову не приходило что можно всё это совместно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в голову не приходило, что после рождения ребенка женщина этого делать не может? Особенно после кесарева. До 3х лет! Ну если конечно наплевать на дите, то его и через месяц в ясли можно сдать.
ЛарисаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А в голову не приходило, что после рождения ребенка женщина этого делать не может? Особенно после кесарева. До 3х лет! Ну если конечно наплевать на дите, то его и через месяц в ясли можно сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабенькие женщины пошли сейчас, это всё отмазка,
Татьяна АфонинаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А в голову не приходило, что после рождения ребенка женщина этого делать не может? Особенно после кесарева. До 3х лет! Ну если конечно наплевать на дите, то его и через месяц в ясли можно сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не может??? Правда у меня не кесарево было.
Dexte® BВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А в голову не приходило, что после рождения ребенка женщина этого делать не может? Особенно после кесарева. До 3х лет! Ну если конечно наплевать на дите, то его и через месяц в ясли можно сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо! Нам плевать на ребенка
Мы через 3 месяца с няней оставили

Елена
да, я так считаю. Обязательства женщины: поддержка, уют, рождение, воспитание детей. Обязательства для обоих - верность.
Но именно потому, что меня обеспечивать не надо, штамп я как раз и не хочу.
Любовь Лисовская
Да в каждой семье своё - бывает, что у жнч руки под хозяйство не заточены, но может деньги зарабатывать. Все от людей зависит и желания быть вместе.
Лариса
больные здесь все стали, почему, почему вас кто то должен содержать? даже таких и не хочется тупок, которые ждут чтоб их содержали, просто извиняюсь,, тупые бабы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
откуда такие познания про левую руку?) да лучше любою рукой, только таких не нужно
LoveSexВ ответ на Лариса
Лариса
больные здесь все стали, почему, почему вас кто то должен содержать? даже таких и не хочется тупок, которые ждут чтоб их содержали, просто извиняюсь,, тупые бабы
СсылкаПожаловаться
если не хочется - пора к врачу.
вы поглядите, уже и в ранней импотенции меркантильные бабы виноваты)))
Комментарий удален.Почему?
Баба ЯгаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я имею столько же не работая, сколько и муж. И если он может зарабатывать больше, то это прекрасно.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я имею столько же не работая, сколько и муж. И если он может зарабатывать больше, то это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если оба работают, то оба и обязанности распределяют пополам, в том числе и с детьми. А ребенка, пока женщина не работает и заботится о нем, хочешь или нет придется содержать мужу и жену тоже.
ЛарисаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
И если оба работают, то оба и обязанности распределяют пополам, в том числе и с детьми. А ребенка, пока женщина не работает и заботится о нем, хочешь или нет придется содержать мужу и жену тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупые стеоритипы, естественно муж обеспечивает, просто не понимаю клушек которым всем и всё пожизненно должны,
Баба ЯгаВ ответ на Лариса
Лариса
глупые стеоритипы, естественно муж обеспечивает, просто не понимаю клушек которым всем и всё пожизненно должны,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должен и муж и жена. На то и клятва. А тогда вообще зачем семью создавать? Рожать? Пускай каждый сам по себе живет и помирает. Ни кто никому не помогает и не поддерживает. Даже в животном мире есть правила и обящанности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем