Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова про знакомства и не только

BМоя приятельница активно ищет мужа в соцсетях. Причем ищет только заграничных женихов, по каким-то причинам наши не устраивают. И вроде бы нашла - мужичек вдовец с двумя детками - 5 и 9 лет.( ну какая русская не пожалеет бедняжку?!) и нереально богат не только объемами души (здесь любая пожалеет))) . Сказка по переписке, общению в вайбере, смс длилась долго, месяца три, пока он не попросил выручить ее сначала 1000 зелени, ну а потом 60000.)))) загуглила она "его" фото, так на фото оказался абсолютно благопристойный, ни сном ни духом не подозревающий ,женатый семьянин, тем более медийное лицо в штатах. так вот, для меня стало откровением эта функция в Гугле, вот я лох!)))) ради интереса поставила свою фото, так мне сразу Гугл рассказал, где она выставлена и что с ней связано....а вы говорите изобретать нечего!)))) и еще....оказывается есть сайты с черными списками таких вот женихов. и все их схемы облапошивания. ну что, Добрый Вечер дорогие!
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АзорамамВ ответ на Jalena
Jalena
как только реччь заходит о деньгах -надо сваливать тетки!!!
СсылкаПожаловаться
америку открыла!)))))
Jalena В ответ на Азорамам
Азорамам
америку открыла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
америку-не америку - а дуры такие не переводятся!
рита васина
В маршрутках пусть приглядывает мужиков-там хоть видишь,что берёшь.
АзорамамВ ответ на рита васина
рита васина
В маршрутках пусть приглядывает мужиков-там хоть видишь,что берёшь.
СсылкаПожаловаться
Женщина, женщина в Лексусе
В пробке на Волаколамке подводит губки.
Я, я сижу рядом, я сижу рядом,
Но только в соседней маршрутке.

Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в ГАЗеле в порванной куртке
Из черного кожзаменителя.
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Женщина, женщина в Лексусе
В пробке на Волаколамке подводит губки.
Я, я сижу рядом, я сижу рядом,
Но только в соседней маршрутке.

Женщина в шубе из соболя,
Так органична в шубе и восхитительна.
Я органичен в ГАЗеле в порванной куртке
Из черного кожзаменителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этот хоть настоящий,а тот вообще подложный!
АзорамамВ ответ на рита васина
рита васина
Но этот хоть настоящий,а тот вообще подложный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нихавари! сколько у нас безхозных. все по заграницам ищут!)
рита васинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
и нихавари! сколько у нас безхозных. все по заграницам ищут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!!!
конь без сапога
Доберусь до кома -буду свою фотку в гугл тулить)) интересно, что про меня напишут))
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Доберусь до кома -буду свою фотку в гугл тулить)) интересно, что про меня напишут))
СсылкаПожаловаться
завтра расскажешь.)
чучик


Вставил вот эту фоту...На выходе 28 фот,из них 6 баб,один афроафриканец,один латинос и один китаец...Зашибись узнавание))
АзорамамВ ответ на чучик
чучик


Вставил вот эту фоту...На выходе 28 фот,из них 6 баб,один афроафриканец,один латинос и один китаец...Зашибись узнавание))
СсылкаПожаловаться
значит твои цифры не читаемы. у меня тоже помимо меня, много чего другого повылезало. ща найду..
чучикВ ответ на Азорамам
Азорамам
значит твои цифры не читаемы. у меня тоже помимо меня, много чего другого повылезало. ща найду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я пральна понял,то там ищут фоты по весу в Кб,Мб и т.д.
АзорамамВ ответ на чучик
чучик
Если я пральна понял,то там ищут фоты по весу в Кб,Мб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен его знает, как ищут. вот сижу дома, а не получается....фотку мою в шапке видел? сейчас гугл ее не идентифицирует почему-то....(((( а на работе получалось. причем скринила, отрезала нужные детали фотографии, их вставляла и ловила источник....
чучикВ ответ на Азорамам
Азорамам
да хрен его знает, как ищут. вот сижу дома, а не получается....фотку мою в шапке видел? сейчас гугл ее не идентифицирует почему-то....(((( а на работе получалось. причем скринила, отрезала нужные детали фотографии, их вставляла и ловила источник....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее,не видел я тебя в шапке а так канешна видел после того как ты перестала шифроваться )))
АзорамамВ ответ на чучик
чучик
Нее,не видел я тебя в шапке а так канешна видел после того как ты перестала шифроваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скриншот в ответах выше....там посмотри.
АзорамамВ ответ на чучик
чучик


Вставил вот эту фоту...На выходе 28 фот,из них 6 баб,один афроафриканец,один латинос и один китаец...Зашибись узнавание))
СсылкаПожаловаться
забыла добавить, а ты очень даже симп! ( я аж даже засмущалась и раскраснелась)))))
чучикВ ответ на Азорамам
Азорамам
забыла добавить, а ты очень даже симп! ( я аж даже засмущалась и раскраснелась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страдай,это не я...фота в свое время была выдернута для личных нужд с какого-то сайта знакомств )))
АзорамамВ ответ на чучик
чучик
Не страдай,это не я...фота в свое время была выдернута для личных нужд с какого-то сайта знакомств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! вот еще один аферист.))))
чучикВ ответ на Азорамам
Азорамам
ага! вот еще один аферист.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне для дела нужно было- на пару недель в контакте зарегиться а эта фота все равно в инете валяется )))
АзорамамВ ответ на чучик
чучик
Мне для дела нужно было- на пару недель в контакте зарегиться а эта фота все равно в инете валяется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот не надо оправдываться!))))
чучикВ ответ на Азорамам
Азорамам
а вот не надо оправдываться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорила...не буду отмазываться )))
Комментарий удален.Почему?
АзорамамВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
воот. в сети-то не было
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, ищет фрагменты твоего или то же фото другого размера, качества или оттенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем