Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны

А мне давно не снятся сны,как будто всё по кругу,
Ночь за ночью...
Я слышу голос тишины и вижу облик непорочья!
Я каждый раз прошу,увидеть хоть немного...
А всё равно лишь тишина...
И вижу облик непорочных...
Уже 4 года и никаких толком снов...Хочется хоть немножко,хоть одним глазком)))))
Елизавета Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Катя
может просто не запоминаете свои сны?
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ОрловаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я уже ничему не удивлюсь!
Елизавета ОрловаВ ответ на Катя
Катя
может просто не запоминаете свои сны?
СсылкаПожаловаться
Да обычно запоминала, а тут..,всё может быть))
одуванчик
Так и хочется прочитать всем лекцию- Сны и Сноведения. Из фильма Дело было в Пенькове))
Елизавета ОрловаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Так и хочется прочитать всем лекцию- Сны и Сноведения. Из фильма Дело было в Пенькове))
СсылкаПожаловаться
Обожаю лекции)))
Аннета Ананьева
А мне приснилось как аноним сидит на расписном под гжель унитазе, и никак не может облегчить, тужится пыжится..и тут смерч влетает ей в окно, а в этом вихре их пыли , бумажек, мусора крутится Евгения и матерится орет..я не сдамся на х, не сломаюст, форум меня не сломит, тут же из бачка унитаза вылетает добрый дух Лидди и добрым голосом вещает, милая Евгения. .крайне не тактично влетать в уборную не постучавшись..
Елизавета ОрловаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А мне приснилось как аноним сидит на расписном под гжель унитазе, и никак не может облегчить, тужится пыжится..и тут смерч влетает ей в окно, а в этом вихре их пыли , бумажек, мусора крутится Евгения и матерится орет..я не сдамся на х, не сломаюст, форум меня не сломит, тут же из бачка унитаза вылетает добрый дух Лидди и добрым голосом вещает, милая Евгения. .крайне не тактично влетать в уборную не постучавшись..
СсылкаПожаловаться
Ахахахахах))))Хоспидя...ну надо же)))Вы просто молодец,всё сны воедино собрать ))))
Аннета АнаньеваВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Ахахахахах))))Хоспидя...ну надо же)))Вы просто молодец,всё сны воедино собрать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше фантазия не идет..да настра нет шутить че то. Болею..который день. .не проходящая головная боль
Елизавета ОрловаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Дальше фантазия не идет..да настра нет шутить че то. Болею..который день. .не проходящая головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Головная боль это такая ерунда...всё может испортить...
T
Ой, лучше бы мне ничего не снилось))) Хоть бы выспалась. Сегодня вот котёнка родила...Вчера мужу изменила...Насыщенная ночная жизнь, млин))))
ТатьянаВ ответ на T
T
Ой, лучше бы мне ничего не снилось))) Хоть бы выспалась. Сегодня вот котёнка родила...Вчера мужу изменила...Насыщенная ночная жизнь, млин))))
СсылкаПожаловаться
Мужу с котом изменила,,,раз котёнка родила!!???
TВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужу с котом изменила,,,раз котёнка родила!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее))) Котёнок - от мужа, точно знаю!))))
Елизавета ОрловаВ ответ на T
T
Ой, лучше бы мне ничего не снилось))) Хоть бы выспалась. Сегодня вот котёнка родила...Вчера мужу изменила...Насыщенная ночная жизнь, млин))))
СсылкаПожаловаться
Это надо же,какое разнообразие в жизни)))
Наталья КК
Мне вот только что за час приснилось аж три кошмара подряд
...
Елизавета ОрловаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мне вот только что за час приснилось аж три кошмара подряд
...
СсылкаПожаловаться
Ого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем