Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Со мной не случится"

Шла я на работу (6.30 утра), навстречу - маргинал, с бутылкой... Спасибо, что не бутылкой... Сломан нос, сумка с документами украдена...
Виктимность у меня, видимо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
К сожалению, случиться может с каждым, мироздание оно такое..
Сочувствую, автор, выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
я выздоравливала 1,5 месяца... До сих пор гнетет.. Не представляю, как выживают изнасилованные...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я выздоравливала 1,5 месяца... До сих пор гнетет.. Не представляю, как выживают изнасилованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже представлять не хочется, жаль девок((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
я выздоравливала 1,5 месяца... До сих пор гнетет.. Не представляю, как выживают изнасилованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, на радость насильникам ещё и сдохнуть в психушке? ((( пусть лучше отморозки подыхают
)))В ответ на Аноним
Аноним
я выздоравливала 1,5 месяца... До сих пор гнетет.. Не представляю, как выживают изнасилованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых так дочку 2 гастера изнасиловали, тоже на работу шла в 6 утра. 2 года к нормальной жизни возвращали, из дома не выходила совсем(
АнонимВ ответ на )))
)))
У знакомых так дочку 2 гастера изнасиловали, тоже на работу шла в 6 утра. 2 года к нормальной жизни возвращали, из дома не выходила совсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из своей ситуации выхожу... уже годы прошли... умом понятно..
Рома? Романыч!!
Труляля(
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Труляля(
СсылкаПожаловаться
ага... нет, напишу те понятнее: аХа... и смайл влеплю .... Тебе какой?
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
ага... нет, напишу те понятнее: аХа... и смайл влеплю .... Тебе какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сътыдоба! Пысака! (
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Сътыдоба! Пысака! (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает же...
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
бывает же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу( сюжет: 2 съ - ! Манера общения: ниже ... Силянъка?? ТРУ.ЛЯ.ЛЯ?
Мюмзик
Главное -живая! Остальное заживёт, забудется... держи нос пистолетом, быстрее заживёт!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Главное -живая! Остальное заживёт, забудется... держи нос пистолетом, быстрее заживёт!
СсылкаПожаловаться
спасибо, но, блин, комплексы остались....
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но, блин, комплексы остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой радости?
Не помните, как там пастор Шлагг сказал, насчет камня на дороге, об который споткнулись? Вы как раз об такой кирпич и споткнулись. И что теперь? Винить себя? За что? За того ....(на ваше усмотрение), по чьей вине этот кирпич валялся там, где нормальные люди ходят? Еще чего!!!!
Lady Raven
Или у козла с утра "бодунец"... Ребра целы? И хвала Небу.
Это не у вас "виктимность", а в "дурке" расслабуха, двери запереть забыли....
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Или у козла с утра "бодунец"... Ребра целы? И хвала Небу.
Это не у вас "виктимность", а в "дурке" расслабуха, двери запереть забыли....
СсылкаПожаловаться
Мне неважно, где расслабуха... Я до сих пор помню... Не могу расслабиться, чо ли..
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неважно, где расслабуха... Я до сих пор помню... Не могу расслабиться, чо ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не все сразу.
Оклемаетесь и забудете, если очень захотите.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Так не все сразу.
Оклемаетесь и забудете, если очень захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, больше, об эмоциональной составляющей.... Внешне - "оклемалась", комплекс - налицо.
Я очень хочу: но, память - длинная, с тех пор рядом по улице с кем-то прохожу - истерика внутренняя
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Я, больше, об эмоциональной составляющей.... Внешне - "оклемалась", комплекс - налицо.
Я очень хочу: но, память - длинная, с тех пор рядом по улице с кем-то прохожу - истерика внутренняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про эмоции и говорю. Не все сразу. Носом пока займитесь, все ли в порядке. С лицевыми травмами вечно хлопот не оберешься... Одни синяки сходят - ждать устанешь.
Аноним
Я тему создала к чему...
Понятно, что нельзя уберечь/уберечься...
Но, хотя бы.... А, к чему???
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тему создала к чему...
Понятно, что нельзя уберечь/уберечься...
Но, хотя бы.... А, к чему???
СсылкаПожаловаться
Кто же знает, о чем вы тогда думали, чего боялись, на кого обижались. Агрессия привлекает агрессию. Может вам так не хотелось на эту работу идти, что вы навлекли на себя эту ситуацию? Берите ответственность за свою жизнь на себя, и никого не вините. Почитайте Синельникова, толковый мужик, по сути, объясняеи библию понятными словами. Первая книга - Возлюби болезнь свою. Там не только про болезни. Пол книги как раз о том, как жить с радостью и без обид.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто же знает, о чем вы тогда думали, чего боялись, на кого обижались. Агрессия привлекает агрессию. Может вам так не хотелось на эту работу идти, что вы навлекли на себя эту ситуацию? Берите ответственность за свою жизнь на себя, и никого не вините. Почитайте Синельникова, толковый мужик, по сути, объясняеи библию понятными словами. Первая книга - Возлюби болезнь свою. Там не только про болезни. Пол книги как раз о том, как жить с радостью и без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Синельникова мне в тот период "особенно" рекомендовали....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем