Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной не живет муж после свадьбы

Мы как то быстро поженились, совсем мало жили перед свадьбой. Но встречались долго. Цветы, театры, кафе, море. Сняли квартиру, что бы не жить с родителями. Он все время проводит с мамой, домой приезжает на выходные, быстро позанимались сексом и спать. Говорит, что я эгоистка, потому что прошу его жить со мной, а в него мама одна. Но маме 47 лет и она работает и я не понимаю за че нам жить вместе. Мне тоже было тяжело уходить от родителей. Разводиться надо да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Послушать умного мужа нужно, вот и все, или и ты езжай к маме своей, па справедливости что бы было.
СсылкаПожаловаться
Главное, штамп в паспорте имеется, неликвидом уже никто не назовет. :))) Теперь можно развлекаться порознь. :)
Птичка
Да это ж идеальный вариант! Не кормить, не стирать, носки не нюхать, стульчак не забрызган... Секс и спатки! Держись за него, дурочко...
Beautiful butterflyВ ответ на Птичка
Птичка
Да это ж идеальный вариант! Не кормить, не стирать, носки не нюхать, стульчак не забрызган... Секс и спатки! Держись за него, дурочко...
СсылкаПожаловаться
все правильно
Сумерки Богов
А если он еще у мамы и столуется и белье грязное к ней возит, то вообще красота)))
Аноним
Мама меня доченькой зовет....я к ней ровно. Маме надо помогать, принзжать в гости и все такое, но если мы поженились, то ведь должны жить вдвоем.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама меня доченькой зовет....я к ней ровно. Маме надо помогать, принзжать в гости и все такое, но если мы поженились, то ведь должны жить вдвоем.
СсылкаПожаловаться
мама его сама ещё кобыла молодая
lebedeva 777
Ну мужыг же всю жизнь с мамашей жил, так сразу не откажется от неё..
Александр Петров
какие-то импортно- детские темы...придумывают же всякую чушь для рейтинга
Александр Петров
какие-то импортно- детские темы...придумывают же всякую чушь для рейтинга
СсылкаПожаловаться
успокойся уже..
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
успокойся уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бесполезно
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как знать? ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
успокойся уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа! Я уж хотела тебе в личку писать, сама редко сюда захожу счаз, и тебя что-то не вижу вообще!))) Как ты?)))
Анжелика Новожилова
Опа! Я уж хотела тебе в личку писать, сама редко сюда захожу счаз, и тебя что-то не вижу вообще!))) Как ты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ничё... Ты просто в парк не заходишь ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ничё... Ты просто в парк не заходишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. Загляну!))) Заработалась просто.))
Председатель КолхозаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
какие-то импортно- детские темы...придумывают же всякую чушь для рейтинга
СсылкаПожаловаться
hi gay!!! как жизнь? ты поправился или все ещё болеешь?
Александр ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
hi gay!!! как жизнь? ты поправился или все ещё болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора бы вам уже игогокать,как полноценный лошак
Председатель КолхозаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
пора бы вам уже игогокать,как полноценный лошак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут игого и лошади? может горячка у тебя и мысли путаются!
Александр ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
а при чем тут игого и лошади? может горячка у тебя и мысли путаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слабовато у вас с разумом..вы же хигеете тут,а я вам предлагаю переходить и игогокать -по-русски
дядя витяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
какие-то импортно- детские темы...придумывают же всякую чушь для рейтинга
СсылкаПожаловаться
"и послал он вас как волков среди овец...."
от Матфея, стих 5-й глава 14
изыди, сатана
Александр ПетровВ ответ на дядя витя
дядя витя
"и послал он вас как волков среди овец...."
от Матфея, стих 5-й глава 14
изыди, сатана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кощунствуете,малец
Александр Петров
кощунствуете,малец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты все молишься, старец?
MAKITA-2018
"я не понимаю за че нам жить вместе";)а вы хотите чтобы мы поняли?
Эрика
А вы простите уверены что он у мамы бывает?Может у него ещё кто есть?Хотя даже если нет,всё равно лучше расстаться...Он вряд ли из под маминой юбки вылезет.
Эрика В ответ на Эрика
Эрика
А вы простите уверены что он у мамы бывает?Может у него ещё кто есть?Хотя даже если нет,всё равно лучше расстаться...Он вряд ли из под маминой юбки вылезет.
СсылкаПожаловаться
Ну ещё как вариант можно найти себе "папика" и жить с ним,а на выходных с мужем)))
Хороша Маша да не наша
ситуация сягко говоря "не выглядит здоровой". мама нормальная в такой ситуации должна бы была сыну сказать "напоминаю - ты женат. живешь ты или не живешь с женой - это твое личное дело. но пока ты с ней не разведен - не приходи сюда жить и тем более ночевать. не ставь меня в неудобное положение перед своей женой. есть определенный этикет отношений, который НАДО соблюдать." поэтому там либо мама, которая спит и видит сыночка развести и сожрать с поторохами своими манипуляциями на тему "ну я же одна", либо еще того хуже - ОН САМ не хочет с Вами жить и "прикрывается" вот такой вот версией про маму-манипуляторшу. не ведитесь на это. приедет в следующий раз - говорите четко "или ты живешь со мной и маму навещаешь раз в неделю на чаек с тортиком, либо я подаю на развод и катись на все 4 стороны". и пожестче. нашел себе "15 минут бесплатного секса" умник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем