Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачья свадьба

Меня с детства учили обходить их стороной. И если сучка на тебя тявкнет, то не сдобровать - все кобели загрызут. Если какой кобель, чтоб выпендриться перед сучкой, сделает что угодно, даже тебя "пометит", надо стоять и не шевелиться - иначе загрызут. Так гласила суровая практика выживания в глухих деревнях, где нарваться на стаю могло стоить жизни.

Я вообще терпеть не могу собак, и хоть не понимал тогда всей сакральности ритуала, но когда несколько раз видел собачьи свадьбы, то нехорошее возбуждение, от них исходившее, рождало во мне, кроме отвращения, весьма неприятные чувства. Я подспудно понимал всю унизительность действа: много кобелей, одна сучка, каждый вертится перед ней, отгоняемый другими такими же, тщетно пытается заглянуть ей под хвост, а ей ничего не надо. Они готовы исполнить каждую ее прихоть, по ее небрежной команде наброситься на любого, кого она укажет.  Ничего не напоминает?

Сучку я ненавидел больше всего - за право глумливо унижать целую толпу, которой не завидовал. Ненавидел и боялся - потому что по любому ее щелчку вся разъяренная стая набросится на тебя и разгрызет на куски.

Позже, когда уже мою собаку водили на случку, я замечал, как менялся ее характер. Прежде покорная, она начинала огрызаться и зубоскалить, потому как перенесла только что то, что недоступно ее неудачливому хозяину. Чувство превосходства только что оседланной сильным самцом сучки передавалось даже от животного  к человеку, половое превосходство подсознательно чувсовтвалось даже на этом уровне.

Собачья свадьба - апофеоз. Нет лучше модели, рисующей жизнь людей. "Обидеть Женщину" - большинство брутальных, да и обычных, воспитанных на стандартных понятиях, мужчин и разбираться не будет, стоит сучке человеческого племени тякнуть, так послушно исполняют заложенную в них природой команду "фас". Да и все законы, как официальные, так и понятийные, блюдут те же принципы собачей свадьбы. Точно так же каждая сучка человеческого племени окружена стаей кобелей, точно так же угорает и прется от ненужного их к себе внимания, точно так же каждый с виновато-зависимой улыбкой старается сунуть ей под хвост и отогнать конкурента кобель, но только слишком многим это надо, и потому не надо ей. До чего ж похожа жизнь на собачью свадьбу, вот только не могу осознать до сих пор, что на этом празднике жизни я в унизительной роли кобелины...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы скулите поменьше, может и урвете кого...
mur-r-r-zikВ ответ на maria presinger
Комментарий удален.Почему?


Марика Титова
Беспризорные беспородные собаки -это бомжи..такие де тупые голодные вонючие и неадекватные. Свадьба бомжей, спасибо , приглашения не нужно аха
Некто
Бред .
Радужный пони
Давно тебя не было...
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Давно тебя не было...
СсылкаПожаловаться
а ты следи за экраном, вчера был ))
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
а ты следи за экраном, вчера был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, не 24/7 тут
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Прости, не 24/7 тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, надо начинать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем