Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачникам

Вышли сегодня вечером с семьёй погулять, ребёнок захотел на качели и пошёл с папой, я присела на траву и слышу лай. Двое вышли погулять с бульдогами без поводков и намордников, одна собака начала на меня громко лаять, хозяин не сразу, но попытался ее убрать, она походила все ближе и лаяла, к ней присоединилась вторая собака. Я стояла как вкопанная. В конце концов хозяин отогнал собаку, но на поводок ее не посадил, собаки побежали дальше. У меня от страха выступили слезы. Так хочется взять травматику и сначала собаки вмазать, затем хозяину. Собачники, вы совсем бестолковые, как уже с Вами разговаривать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
захария андреева_z_z
некоторый и мышей бояться. это что за трава была,где вы сидели? может место для выгула,нет? не наговаривайте на людей
СсылкаПожаловаться
Большая площадка для всех, поле, лавочки, качели, все гуляют где хотят. Ничего себе мышь с мертвой хваткой, у нас был бульдог, с такими собаками лучше не шутить
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Большая площадка для всех, поле, лавочки, качели, все гуляют где хотят. Ничего себе мышь с мертвой хваткой, у нас был бульдог, с такими собаками лучше не шутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шутите
захария андреева_z_z
не шутите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не шутил, хозяев надо на поводок посадить вместе с собакой
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Никто и не шутил, хозяев надо на поводок посадить вместе с собакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не утрируйте
захария андреева_z_z
не утрируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собачница?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Собачница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
ЭйлIнВ ответ на Аноним
Аноним
Большая площадка для всех, поле, лавочки, качели, все гуляют где хотят. Ничего себе мышь с мертвой хваткой, у нас был бульдог, с такими собаками лучше не шутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы живете? У нас снег.
АнонимВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
Где вы живете? У нас снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе
ЭйлIнВ ответ на Аноним
Аноним
В Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, а все пишут, что в Европе и собачки в намордниках, и собачники с пакетиками...
Julia 7В ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
ну вот, а все пишут, что в Европе и собачки в намордниках, и собачники с пакетиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже 3 пары обуви выбросила после вступления
Kaspa JonesВ ответ на Julia 7
Julia 7
Я уже 3 пары обуви выбросила после вступления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гумно не отмывается что-ли?
АнонимВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
ну вот, а все пишут, что в Европе и собачки в намордниках, и собачники с пакетиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с пакетиками, но без намордников и поводков, ходят с ними везде, даже в музеях написано, что с собаками вход воспрещён, у нас бы до такого не додумались
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
Да, с пакетиками, но без намордников и поводков, ходят с ними везде, даже в музеях написано, что с собаками вход воспрещён, у нас бы до такого не додумались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хрен с пакетиками. Как по минному полю
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А конкретнее?)
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А конкретнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллит,оФФца

Лидия Романова
Троллит,оФФца

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем, очень толсто!))
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Причем, очень толсто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я щА на стр.где оно про "колосящуюся" траву в гр-фе Хемпшир сказ ведет,кАроче пацталом

Лидия Романова
Я щА на стр.где оно про "колосящуюся" траву в гр-фе Хемпшир сказ ведет,кАроче пацталом

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже прифигела, когда узнала, что в этом графстве КРУГЛОГОДИЧНО колосится зелёная трава!)))
Марина ЭРВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Причем, очень толсто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень жирный тролль - у меня бульдоги, так вот, они вообще не лают, даже если на них встречные собаки лают, бульдоги совершенно не гавкучие, и это не только мои, другие собаки этой же породы тоже молча все делают, могут покряхтеть или похрюкать, но не стоять и лаять
mur-r-r-zikВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
очень жирный тролль - у меня бульдоги, так вот, они вообще не лают, даже если на них встречные собаки лают, бульдоги совершенно не гавкучие, и это не только мои, другие собаки этой же породы тоже молча все делают, могут покряхтеть или похрюкать, но не стоять и лаять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна на все сто! Еще французики бывают голосистыми, знаю.) Но чтобы английский стоял и лаял, а тем более НЕПРЕРЫВНО - это вообще из области фантастики!!)))
Автор звИздит, как Троцкий!
Nadina-Madina MadinВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
некоторый и мышей бояться. это что за трава была,где вы сидели? может место для выгула,нет? не наговаривайте на людей
СсылкаПожаловаться
Да бросьте! Очень много таких случаев! У людей действительно нет понятия о том, что не все должны обожать их собак, есть правила и стоит их придерживаться, нормальный человек не будет сидеть на месте выгула собак, да и ненормальные частенько на лавочке детской площадки прикладываются
АнонимВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
Да бросьте! Очень много таких случаев! У людей действительно нет понятия о том, что не все должны обожать их собак, есть правила и стоит их придерживаться, нормальный человек не будет сидеть на месте выгула собак, да и ненормальные частенько на лавочке детской площадки прикладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не место выгула собак, там все гуляют с детьми
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Это не место выгула собак, там все гуляют с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это детская площадка?
захария андреева_z_z
это детская площадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядом была детская площадка и ещё некоторые качели для взрослых детей стояли отдельно
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Рядом была детская площадка и ещё некоторые качели для взрослых детей стояли отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рядом..угу...там где вы сидели - выгул собак запрещен? это детская площадка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем