Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собак - Баклажан

Сегодня взяла собаку из приюта. Хороший такой мальчик, метис овчарки, взрослый 4 года. В садовое товарищество. Предыдущий кобель прожил 15 лет, удрал за собачей свадьбой и был найден мертвым на рельсах. Уж не знаю что там за трагедия разыгралась. Нашла вот нового, хороший пес, раньше тоже в будке сидел, охранял. Вроде поселили его, покормили, напоили... А он воет... ну вот что с ним делать? Не могу ж я с ним в будке всю ночь торчать...
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лисичкин
Наверное не такой жизни ждал?
Солнечный слонВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Наверное не такой жизни ждал?
СсылкаПожаловаться
Ага. В приюте ему лучшая жизнь была
Nataly
а он на цепи?
Солнечный слонВ ответ на Nataly
Nataly
а он на цепи?
СсылкаПожаловаться
На цепи, так он и был цепной. Раньше предприятие охранял, которое закрыли, собаку в приют
Сашук Подольск
Может ему имя не понравилось?Представте быть по жизни ему Баклажаном не Верным не Дружком не Ресси ,вот он с тоски и воет.
Солнечный слонВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Может ему имя не понравилось?Представте быть по жизни ему Баклажаном не Верным не Дружком не Ресси ,вот он с тоски и воет.
СсылкаПожаловаться
Не всего называла, мне такого выдали, я его Бак зову))
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не всего называла, мне такого выдали, я его Бак зову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я всмысле называла
Сашук ПодольскВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не всего называла, мне такого выдали, я его Бак зову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может будка не нравиться. Просится в дом?
Солнечный слонВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Может будка не нравиться. Просится в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие уличные собаки в дом и не зайдут.. просто ему страшно, все новое....
Джессика Альба
Ну может он всегда по ночам выл, вы в приюте спрашивали?
Солнечный слонВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну может он всегда по ночам выл, вы в приюте спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала. Сказали охранник, гавкает на каждый шорох... А тут воет... хоть и будка чистый коттедж и все условия. Привыкает конечно. Когда щенков беру я с ними на полу сплю пару дней, пока не привыкнут)) а тут не в будку же лезть))
Мюмзик 1В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Спрашивала. Сказали охранник, гавкает на каждый шорох... А тут воет... хоть и будка чистый коттедж и все условия. Привыкает конечно. Когда щенков беру я с ними на полу сплю пару дней, пока не привыкнут)) а тут не в будку же лезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте ему игрушку какую-нибудь, пусть с ней играет, отвлекается
Мюмзик 1В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Спрашивала. Сказали охранник, гавкает на каждый шорох... А тут воет... хоть и будка чистый коттедж и все условия. Привыкает конечно. Когда щенков беру я с ними на полу сплю пару дней, пока не привыкнут)) а тут не в будку же лезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или косточку
Солнечный слонВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
или косточку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косточку щас выдала. Вроде отвлекся)))
МаксимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Спрашивала. Сказали охранник, гавкает на каждый шорох... А тут воет... хоть и будка чистый коттедж и все условия. Привыкает конечно. Когда щенков беру я с ними на полу сплю пару дней, пока не привыкнут)) а тут не в будку же лезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, привет, солнце
МаксимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Макс, привет, солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Солнечный..Жаль я,кошатник)ни чего по теме сказать не могу..Но тебе респект за отношение к животным)
Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим
Привет Солнечный..Жаль я,кошатник)ни чего по теме сказать не могу..Но тебе респект за отношение к животным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня и кошаки и собаки.. причем я каждый раз зарекаюсь из заводить, но они меня все равно находят
Anjutka
у нас своя при каждом переезде выла первые несколько дней. на одной квартире соседи даже на разборки приходили, ментами угрожали.. надеюсь, пройдет:)
olga gerasimova
Надо просто перетерпеть эту ситуацию, он просто переживает от смены обстановки, от того, что Вы новые хозяева. Вы, молодец, что взяли собачку из приюта, но ему нужно привыкнуть.
Аленушка
ждем фото, вы нас заинтересовали
Солнечный слонВ ответ на Аленушка
Аленушка
ждем фото, вы нас заинтересовали
СсылкаПожаловаться
Завтра сфоткаю Баклажанчика))
Datura
Призывает себе подобных, компанейская скотина. Ещё вариант- у него что-то болит.
Люли-Малина
Возьмите из того же приюта для него компаньонку, чтобы он не скучал.
Марина Иванова
Может пусть по участку бегает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем