Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с начальником

... мой начальник, задолбал орать. Сегодня наорала в ответ и сказала, чтоб нормально со мной разговаривал. Немного офигел, но успокоился. Если снова начнет орать, что делать? Увольняться не буду, работа нравится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Александр Сергеевич
Какая такая собака!!!
Искорка
Приходит муж с работы, с порога начинает возмущаться и орать на дену. Она постояла, послушала и говорит: А теперь сел и стих! Муж обалдел: Какой спрашивает стих? Жена ему: Рот закрыл и стих.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Искорка
Искорка
Приходит муж с работы, с порога начинает возмущаться и орать на дену. Она постояла, послушала и говорит: А теперь сел и стих! Муж обалдел: Какой спрашивает стих? Жена ему: Рот закрыл и стих.
СсылкаПожаловаться

Аристарх Петрыкин

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маргарита Добрускина
у вас друзья есть ? пригласите самого спортивного , крупного , пусть пару раз вас с работы встретит и так, что бы босс увидил .
Маргарита Добрускина
у вас друзья есть ? пригласите самого спортивного , крупного , пусть пару раз вас с работы встретит и так, что бы босс увидил .
СсылкаПожаловаться
и че?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мужчины -боссы, те которые кричат на девушек ,подчиненных - трусливые. пусть увидит,что у нее защитник есть . другу даже делать ничего не надо, достаточно, что бы его босс увидил .
Маргарита Добрускина
так мужчины -боссы, те которые кричат на девушек ,подчиненных - трусливые. пусть увидит,что у нее защитник есть . другу даже делать ничего не надо, достаточно, что бы его босс увидил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред собачий
митрофанов алексей
А орет просто так? Горло размять?
митрофанов алексей
А орет просто так? Горло размять?
СсылкаПожаловаться
Он орет чтоб показать свою значимость. Не разобравшись может позвать и сказать почему там что-то не сделано, говоришь, что все готово, он даже не слушает, дальше орет, когда наконец до него доходит, то ищет почему все-таки что-то не то и дальше орет.
Наталия Исаева
Орите друг на друга всегда)
Стилет 1
голос такой просто у него
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
голос такой просто у него
СсылкаПожаловаться
Нет, он умеет и нормально разговаривать
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он умеет и нормально разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может умеет, когда всё по фиг, когда нет эмоционального возбуждения
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
может умеет, когда всё по фиг, когда нет эмоционального возбуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, когда никого рядом нет, разговаривает спокойно, даже удивляюсь. Именно при ком-то орет
Kross De Lena*
Ретироваться "лунной" походкой
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ретироваться "лунной" походкой
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, буду пробовать
зефиринка
Не надо кричать. Не уподобляйтесь ему. Запишите на телефончик и тут же дайте ему это прослушать, сотрите при нём и скажите что в следующий раз выложите в ИН-тет.
Кто я *
а орет то за что? если заслужили - плачьте)) если нет, то сохраняйте спокойствие, только спокойствие, это дело житейское))) можете саркастично мило улыбаться))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а орет то за что? если заслужили - плачьте)) если нет, то сохраняйте спокойствие, только спокойствие, это дело житейское))) можете саркастично мило улыбаться))
СсылкаПожаловаться
Так сохраняла спокойствие, но нервы у меня тоже не железные
black soul
По ходу у начальников всех обострение... хотя лучше б мой орал, чем за спинрй гаденько ныл... я вот своему отпор дала. Ходит за километр теперь и нашушукивает всем какая я тупая.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
По ходу у начальников всех обострение... хотя лучше б мой орал, чем за спинрй гаденько ныл... я вот своему отпор дала. Ходит за километр теперь и нашушукивает всем какая я тупая.
СсылкаПожаловаться
Так у этого два в одном. И орет, и за спиной гадости ноет. Он у нас один самый умный, не ошибается и просто идеален. Хотя он себя сильно переоценивает
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Так у этого два в одном. И орет, и за спиной гадости ноет. Он у нас один самый умный, не ошибается и просто идеален. Хотя он себя сильно переоценивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аналогично. Меня это задевает очень.. почему то
АнонимВ ответ на black soul
black soul
У меня аналогично. Меня это задевает очень.. почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое впечатление, что ему нужен мальчик для битья, в моем случае девочка, слить, так-сказать, негатив.
anele1901
Помнится, на бывшей работе тоже как-то на меня коммерческий директор начал орать. А я ему сказала: со своей женой на кухне так разговаривай, а здесь мы на работе. Больше не орал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем