Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака или человек.

Моя дочь встречается с парнем. У него Собака( муж. Пола) . Через какое то время у неё началась жуткая аллергия. Вывод такой: перспективы продолжения отношений нет) . Собака будет жить минимум 12-15 лет. Забыла сказать , что она ещё и спит в кровати с хозяином. На логичный вопрос моей дочери: как бы нам решить проблему? Хотя бы частично? Был ответ: Не заставляй меня делать выбор между Вами. А спит собака в кровати , потому что " это Ее место. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
1345678928
марисабель консьендоВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Пусть больной собачник спит и живет и жениться на своей собаки и вместе заводят глистов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а невеста еще и блох притащила
НатюрельВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Пусть больной собачник спит и живет и жениться на своей собаки и вместе заводят глистов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы из головы своей глистов вывести, может ненавидеть всех поменьше станете)
MademoiselleВ ответ на Натюрель
Натюрель
Вам бы из головы своей глистов вывести, может ненавидеть всех поменьше станете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из своей головы сначала выведи, потом другим советуй
ГэбиВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Пусть больной собачник спит и живет и жениться на своей собаки и вместе заводят глистов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Они и спять втроём. У собаки место на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, аллергия - это системное заболевание. Бывает, что она проходит сама. А так, можно курс трифалы пропить. И благожелательно относиться к собаке! Избавляться от собаки - тоже не выход. Для ВАс это было бы самым простым решением, но, поймите, ваша дочь навсегда станет ассоциацией с этим предательством и потерей для парня, а дальше дело времени: он ее начнет тихо ненавидеть или винить. Какое уж тут будущее...
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Они и спять втроём. У собаки место на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а порода у собаки есть. там может быть тойчик или что мелкое, вот и спит с хозяином.
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Они и спять втроём. У собаки место на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, расскажу про себя. У меня тоже аллергия на кошек, когда познакомилась с нынешним мужем, кот жил у его бывшей, он говорил что скорее всего заберет его к себе. Встречались пару месяцев, ночевали то у него, то у меня, и он забирает кота. В первое утро я проснулась вся в соплях, жутко чесались глаза, применила все лекарства (таблетки, в нос, в глаза капли), стало легче. У него находилась не каждый день, да и со временем стало легче - аллергию практически не ощущала. Кота стригли у грумера, я постоянно убирала в квартире, так что шерсти и запахов в доме не было, и аллергия моя вроде бы сошла на нет и никак себя не проявляла. Мы поженились, родилась дочка, и я начала немного задыхаться, а после рождения сына еще и чешусь вся. Мужу пофиг, его логика - "РАНЬШЕ все было нормально, а сейчас НАЧАЛОСЬ?!!" Решать этот вопрос отказывается категорически, и скорее я уйду с 2 детьми, чем кот покинет эту квартиру. Анализируя сейчас ситуацию, я жалею, что тогда, в 1е утро с котом в квартире, я не встала и не ушла из их жизни - именно это и было бы самым правильным решением. Аллергия прогрессирует!! Сегодня задавишь или сами уйдут одни симптомы, завтра появятся другие - более тяжелые. Она не лечится (на животных - однозначно, на растения - лечится, я знаю о чем говорю, меня лечила КМН, зав. отделением аллергологии областного клинического центра). И прогнозировать, как себя поведет болезнь дальше, занятие неблагодарное. И сейчас бы в жизни не связалась с кошатниками-собачниками
Елена
А предложения вашей дочери какие усыпить что-ли?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А предложения вашей дочери какие усыпить что-ли?
СсылкаПожаловаться
Нет. Хотя бы ночь убирать животное из комнаты и тем более из кровати. Тут не только алергия. Тут гигиена отсутствует
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Хотя бы ночь убирать животное из комнаты и тем более из кровати. Тут не только алергия. Тут гигиена отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь ваша не любит эту собаку и вы тоже... и мужчина прекрасно это понимает... а как зовут собачку?
MademoiselleВ ответ на Fendo
Fendo
дочь ваша не любит эту собаку и вы тоже... и мужчина прекрасно это понимает... а как зовут собачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь проявляется в совместном спанье????
FendoВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Любовь проявляется в совместном спанье????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вы так решили?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
дочь ваша не любит эту собаку и вы тоже... и мужчина прекрасно это понимает... а как зовут собачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупой вопрос . Могу скинуть телефон и адрес где живет собачка. Вакантное место свободно
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Тупой вопрос . Могу скинуть телефон и адрес где живет собачка. Вакантное место свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ еще тупее. как зовут собачку-то?
Юлия АнисимВ ответ на Fendo
Fendo
ответ еще тупее. как зовут собачку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кличка собаки чем вам поможет?
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Хотя бы ночь убирать животное из комнаты и тем более из кровати. Тут не только алергия. Тут гигиена отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...ну жил же он как-то до вашей девочки) не помер!))
злая вы)
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ой...ну жил же он как-то до вашей девочки) не помер!))
злая вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против его собаки. Жил живет и будет жить. Выбор у каждого свой
Mюмзик
надо было здоровую рожать...а щас у каждого мужика то собака, то кошка, то мама....
Киша ФоксВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
надо было здоровую рожать...а щас у каждого мужика то собака, то кошка, то мама....
СсылкаПожаловаться
И самая большая аллергия как раз на мамо))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
надо было здоровую рожать...а щас у каждого мужика то собака, то кошка, то мама....
СсылкаПожаловаться
от аллергии на маму таблеток нет ))
Самая Меркантильная
от аллергии на маму таблеток нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)))))
марисабель консьендоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
надо было здоровую рожать...а щас у каждого мужика то собака, то кошка, то мама....
СсылкаПожаловаться
а шелудивых то куда девать? мамаша внуков прыщавых уже ждет
марисабель консьендо
а шелудивых то куда девать? мамаша внуков прыщавых уже ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплавить в деревню, сразу выздоровеет
марисабель консьендоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сплавить в деревню, сразу выздоровеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..на псарню и поселить
марисабель консьендо
ага..на псарню и поселить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
псарня уже в далёком прошлом, щас бы хоть свинарник или конюшню найти..
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем