Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака на сене.

Приходит ко мне моя подруга вся в слезах. Знаю, что сейчас начнет мне рассказывать очередную историю про своего 30-летнего охламона. Парню 30 лет, был женат 2 года в молодости, потом развелся и больше не женится. Любит разгульную свободную жизнь. Подруга одинокая, без детей. Постоянно ей не хватает мужского внимания. Часто приходится самой звонить ему и договариваться о встрече, он иногда ворчит , что занят. Не видятся с ним недели по 2. Спрашиваю у нее о том, что же случилось такого. Решила она с ним по хорошему расстаться. Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда. Для чего пригласила не сказала. После ужина говорит ему, я от тебя ухожу. Что тут началось,тарелка с салатом полетела на диван, два бокала были разбиты. Распсиховался он и сказал, что ее не отпустит, она ему нужна. Называется... расстались по- хорошему.
Подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
Виктория )**
блиин, я думала одна такая дура, никак не могу избавиться от такой собаки. До смешного: тоже примчался, бокал с шампанским об пол хлопнул. Нужно выработать определенную тактику и он сам уйдет. У меня получается)))
modexi
не поняла....здесь эпидемия разгулялась что-ли? Или луна так действует?
А че так много сумасшедших?
Лиза Халанай
Гони его, пока не поздно. Найдётся "свой", настоящий, для дома, души, семьи.
Datura
Советую Вашей подруге тоже полюбить "свободную разгульную жизнь",чего в ней плохого?Подумаешь,ну не встречались пару недель, зато есть,что потом друг другу рассказать.Отношения такого типа-это самый удобный вид семьи!!! Длятся в среднем от 3 до 10 лет.Здесь самая главная часть-все ж таки материальная: У каждого должно быть СВОЕ ЖИЛИЩЕ.
надежда бо
А почему вы не объясните подруге,что не нужно было делать такого прощального ужина. Достаточно было позвонить и сказать. Выглядит как провокация...не иначе. Глупый поступок.
Cuba
посмеялась.парень психованный какой-то
а кормить его не надо было - он себя вел по-свински и расставаться надо было так же
а она просто решила показать - смотри, ирод, чего теряешь
мужчинка и обиделся на такое
а вообще, гнать его в шею, припадошного
Людмила
надо было ему на трезвую голову говорить... бутылку водки она ему купила... обалдеть!!!
Марина Семернина
я не верю, что вот так хотят расстаться - после приятного ужина.
если ему на нее в общем-то было всегда трактором, то можно было просто перестать звонить, а так смахивает на то, что было желание показать "какая я хорошая, вот что теряешь". что, в-общем, и сделала. и получила результат.
Stella Belaja
"Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда."- чтобы сразу понял что теряет))))) молодец))))
Кудряшка Сью
Я так поняла у них и отношений особо не было. Как можно уйти от человека, с которым ничего нет кроме редкого секса? Свела бы на нет все общение и не плакала бы сейчас над разбитой посудой.
Анна Кубли
где справедливость? Он спит сейчас со мной. А говорит что любви нет?!!!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем