Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака покусала парня

Моей доберманше 10 месяцев, с трех месяцев проходим ОКД с кинологом. Адекватная, послушная собака. Недавно начали встречаться с парнем. В пятницу поссорились (я собиралась с подругой на дачу на выходные, на лыжах покататься, с собаками побегать на воле, он был против), подошел в плотную, начал орать, что не поеду никуда. В итоге моя послушнейшая песа сначала зарычала, а потом в ногу вцепилась. У парня шок, уехал домой, все выходные трубку не брал. Сегодня встретились в обед, говорит, либо я, либо твоя псина.
Я одна считаю, что он неадекватен и пошел к чертям при таких раскладах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Валентина Корнилова
ваша собака вас защитила. а парень-сомнительный тип. думайте.
Юлия
Оба неадекватные......он,потому что условие подобное ставит...вы-потому что как собачница должны были предвидеть подобное развитие событий.
Енотик Филя
мужиков как грязи, другого найдете, а собака-роднулька, нельзя с ней прощаться из-за парня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чумачечий котяра
Fida
Собака сначала зарычала. Парню надо было сразу заткнуться. Нормальный человек орать "никуда не поедешь" не будет.
Старушка в шушуне
10мес.ещё щенок.Слушайте собаку ,плохого не посоветует .На хрена он вам с таким ультиматомом
Ivan Tan
Резюме:
Парня - в бывшие, собаку дрессировать дальше.
Ищите следующего уже с собакой!
"Любовь, это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону!" (с)
Светлана Хиленко
Вы правильно считаете, что он не адекватен. Да и не только. Он собственник и манипулятор. Остерегайтесь таких.
Ася Бафина
Я понимаю, что сейчас начнут все возмущаться, но лично я горжусь вашей собакой. Парень должен был понимать, что рядом стоит по сути щенок,10мес., психика не совсем устойчива, хоть и натаскан. А он взрослый парень, и стоять рядом и орать, если можно спокойно сказать, должен был понимать реакцию собаки. Собачка - молодец, не дала в обиду, показала придурку, как нужно себя вести.
Наталья
ну, как бы да... тут выбор во пользу псины!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы выбрала собаку. Животные знают толк в людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем