Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака-сволочь

Вчера закрыла, наконец, очень сложный проект. Решила сегодня весь день валяться и ничего не делать. Пёс залез ко мне на диван, хотя ему не разрешается это. Прижался к моему боку и ещё рычит, если я шевелюсь. Ну не сволочь ли? Взяла его 9 лет назад, мозгов, чтобы воспитывать собаку, у меня не было. Вот и выросло что выросло. Прям свин какой-то. Злится все время, рычит, лает. Весит 1,2 кг, а считает себя королём. Вот что с ним делать?
Мария Баруздина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Федорцева
А моя до утра не дотерпела , в туалете нагадила , так среди ночи разбудила , своим нытьем и лапой меня из под одеяла доставала , чтоб я убрала. Сонная встала , убрала , тогда это чудо вздохнуло и захрапело рядом.
Шизгара
я вожак, мои правила.Собак слушается.
София Ланская
Такому малявке, 1,2 кг и нельзя на диван?) А что с ним еще делать, как ни тискать и целовать в попу?
Мария БаруздинаВ ответ на София Ланская
София Ланская
Такому малявке, 1,2 кг и нельзя на диван?) А что с ним еще делать, как ни тискать и целовать в попу?
СсылкаПожаловаться
Нельзя его целовать. Он злюка
Мари Мари
Скотчем заматать и отправить в африку
Валерка СмирноваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Скотчем заматать и отправить в африку
СсылкаПожаловаться
скотчем и как велел Герасим
Му-му
буль-буль
Валерка Смирнова
по морде тапкой
Мила
Тискать и целовать
Mb_Shl
Какой же это пёс? 1,2 кг? У меня кот 5 кг весит.
Что может быть несносней мелкой собачки.
Рыжий Рыж
Если 1,2 кг тапком по башке.У меня ризен знал свое место:на кровати не спал, на семью не рычал.Главная Вы.
Влад Цепеш
Зажарить до золотистой корочки.
fire in the rain
Любить,кормить и никому не отдавать!))))))
Лисапед
посмотрите выпуски с Цезарем Милано) и все вопросы отпадут)
wsynata
Стукнуть по морде
Кристина
Пузико погладить, вкусняшку дать и пойти гулять))
Nickea
Как только берете животное за шкирку, оно сразу теряет над вами всякую власть. Имейте это в виду!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем