Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки или кошки?

Ваш выбор? кого любите больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Дмитрий Смирнов
Мое почтение. Собака +10 к симпатии, в моем понимании. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой симпатишный бигль. А эти ушки, развивающиеся в стиле Монро. )) Класс. )
Дмитрий Смирнов
Какой симпатишный бигль. А эти ушки, развивающиеся в стиле Монро. )) Класс. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милота)))
наталья мельникова
Котеек.
Женщина весомых достоинств
Кошек. Котов. Котят. И только их!!!
Романтичный Кекс
Кошки,а особенно коты!!!
Глюмдальклич
пожалуй, кошек... если бы не аллергия - вопроса не было бы... сын донимает все время, предлагает мне пить таблетки, но кота все равно завести...
Печенька
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Сестрааааа!
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сестрааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще по кошкам больше, трудно сказать вообще то))), всех люблю, просто кошки и меня еще любят, всех кормлю, все за мной идут
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
я вообще по кошкам больше, трудно сказать вообще то))), всех люблю, просто кошки и меня еще любят, всех кормлю, все за мной идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня кошки сторонятся))) хотя никогда не обижаю животных)) а собаки хвостом виляют, даже незнакомые)))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А меня кошки сторонятся))) хотя никогда не обижаю животных)) а собаки хвостом виляют, даже незнакомые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я собак стала боятся после случая в детстве, за мной в Сибири охотничья лайка гналась за 8 летней и не могла догнать ))) успела ухватить только за попу когда я забор 2 метровый решила перелезть)))), а охотник бежал за нами за ней и не смог догнать меня )))) вот такой страх меня нёс с такой скоростью
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
я собак стала боятся после случая в детстве, за мной в Сибири охотничья лайка гналась за 8 летней и не могла догнать ))) успела ухватить только за попу когда я забор 2 метровый решила перелезть)))), а охотник бежал за нами за ней и не смог догнать меня )))) вот такой страх меня нёс с такой скоростью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю какой стресс для ребенка!
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса
Оба есть, но больше люблю собак.
НеБом ВыШе
кошек
Надежда Сорокина
Честно говоря собак люблю больше хоть всегда в доме живут и те. и другие
све го
крокодайлов
Tatjana Miosga
Всех кошек планеты Земля.
Ольга
Собак . Кошек не люблю.
Сёмочкина Екатерина
Всю жизнь думала, что люблю больше котов. А когда завели собаку (два года назад) поняла, что это и есть мой комок счастья.
Анна Савельева
Коты более самостоятельны и не так зависят от хозяев, как собаки. Но собаки-преданнее. Так вот и выбрать невозможно. Все по-своему хороши. Сейчас, правда, не могу себе позволить собаку, а кошка всегда со мной.
Марина ЭРВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Коты более самостоятельны и не так зависят от хозяев, как собаки. Но собаки-преданнее. Так вот и выбрать невозможно. Все по-своему хороши. Сейчас, правда, не могу себе позволить собаку, а кошка всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
у меня кот преданнее чем собака (есть и то и то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем