Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собчак не беременная

*Некие наблюдательные СМИ заметили, что у беременной Ксении Собчак на видео тонкая талия и плоский живот. «Не выглядит светская львица беременной, а ведь на других ее фото из Instagram большой округлый живот есть», — утверждают авторы публикации, хотя их коллеги утверждают, что Собчак должна родить уже в этом месяце.*
врушка :) самое интересное, что ей плевать. на всех лохов. а если плевать, то не все ли равно, суррогатная мать те родит или сама?!
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Привет! Че зашла вчера в тему нг? 5 копеек вставила?
Аннета Ананьева
Привет! Че зашла вчера в тему нг? 5 копеек вставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не успела..вырубилась на полпути.
Жаба-Мордоед
и че?
Жужа
уже который год беременная ходила. Слона она там вынашивала, или в желтой прессе решили наплевать на биологические сроки человечкской беременности, пока пипл хавает.))
И-РА
прочитала: собачка не беременная)))
цукерВ ответ на И-РА
И-РА
прочитала: собачка не беременная)))
СсылкаПожаловаться

равнозначная новость
Наталья
А мне на Собчак плевать. Пусть хоть 100 раз беременная а потом хоть 100 раз нет.
НАДЕЖДА
Хотя Собчак одна из многих мне безралична, но рожать она не будет сама , конечно суррогатная ......Когда Собчак отдыхала на море этим летом..-никакого живота, осенью уже на 8 месяце..ржачка..
Надежда АлексеевнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Хотя Собчак одна из многих мне безралична, но рожать она не будет сама , конечно суррогатная ......Когда Собчак отдыхала на море этим летом..-никакого живота, осенью уже на 8 месяце..ржачка..
СсылкаПожаловаться
Вы в бинокль лично наблюдали?
Надежда Алексеевна
Вы в бинокль лично наблюдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пытайтесь умничать..не ваше ..это не ваше...)
Надежда АлексеевнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не пытайтесь умничать..не ваше ..это не ваше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла, что вы тут претендуете на пальму первенства. Ключевое слово пальма.
Надежда Алексеевна
Я уже поняла, что вы тут претендуете на пальму первенства. Ключевое слово пальма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец котенку...))
цукерВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Хотя Собчак одна из многих мне безралична, но рожать она не будет сама , конечно суррогатная ......Когда Собчак отдыхала на море этим летом..-никакого живота, осенью уже на 8 месяце..ржачка..
СсылкаПожаловаться
ржачка)))
Виктория Куличенко
я в это не верю... если Собчак врет, то сильно меня разочарует.....
Надежда Алексеевна
Вроде, беременна.
Надежда Алексеевна
Вроде, беременна.
СсылкаПожаловаться
вы лично это видели ?
Надежда Алексеевна
Вроде, беременна.
СсылкаПожаловаться
*Вы в бинокль лично наблюдали?*
НАДЕЖДАВ ответ на цукер
цукер
*Вы в бинокль лично наблюдали?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дай пять !
Надежда АлексеевнаВ ответ на цукер
цукер
*Вы в бинокль лично наблюдали?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инстаграмм
Надежда Алексеевна
Вроде, беременна.
СсылкаПожаловаться

Светлана З
Бедный ребенок((
Mara
C каких пор СМИ не врут? Вы каждому слова журналистов верите, а надписям на заборах вы тоже верите?
цукерВ ответ на Mara
Mara
C каких пор СМИ не врут? Вы каждому слова журналистов верите, а надписям на заборах вы тоже верите?
СсылкаПожаловаться
бедные мы, бедные..... всему верим!

Джул Июл
я например все равно уверена что она не беременна и что ребенка вынашивает суррогатная мать... а потом оп...и типа родила) а живот на фотках накладной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем