Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование....

Я уже тему закрыла ( с устройством на работу), забыла даже о ней. Вчера на позитиве придумала новую махинацию. Аж проекты за ночь наваяла! А тут звонок - " с Вами - Екатерина Викторовна, хочет пообщаться ЛИЧНО генеральный директор!!!!". ну той фирмы, куда я по знакомству устраивалась. ( кто не читал, то эта фирма, торгующая кухнями, очень хорошими кухнями) .
Так чего САМ генеральный-то хотел? Почему не кадровики? Я сказала, что в 17-30 время меня не устраивает, потому как занята. так секретарь сама спросила, какое Мне удобно время для встречи? Я назвала. Перезвонив, она согласилась. Странно.
Дубль 2 вопрос - чего надеть и как себя вести, чтоб взяли менеджером по продажам?
Как показать, что я заинтересована в продажах их продукта?
( заранее говорю, никогда ни на кого не работала и собеседования не проходила. Будьте снисходительными!)))))) так в чего нарядиться?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Neli ZirulnikВ ответ на МамРоза
МамРоза
опа как! и за недорого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык не всё в этом мире деньги , приятным людям - скидки. Существенные. :)))))))))))))))
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дык не всё в этом мире деньги , приятным людям - скидки. Существенные. :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этого момента по-подробнее! )))
Тута
прилично нужно одеться )
МамРозаВ ответ на Тута
Тута
прилично нужно одеться )
СсылкаПожаловаться
понимаю....))))
Жужа
Так там, небось, тока ген и секретарша, она же бухгалтер, она же консультант в зале. Прилично оденься, но просто, и улыбайся во все оставшиеся зубы..
МамРозаВ ответ на Жужа
Жужа
Так там, небось, тока ген и секретарша, она же бухгалтер, она же консультант в зале. Прилично оденься, но просто, и улыбайся во все оставшиеся зубы..
СсылкаПожаловаться
Из рекламы. Акула - 1500. Панда - 24. Человек - 32. 32 - это норма! - Блин! Я панда! )))))) ну а по теме....однажды я была в офисе совершенно простого человека ( как мне казалось) . ну Ген и Ген....а когда приехала!!! мамадарагая! Офис - отдельный особняк в центре....и акулы!!!!золотые статуи акул! ( ну типа акула бизнеса). тут же у меня оказались не кормленные дети, не выключенный утюг....сложно все!
ХХХХ
кухни Мария? Девушки там в салонах стильные такие И кухни тоже стильно выглядят...))) Но на мой взгляд в сравнении с другими равными цена завышенна (возможно из за нашей удаленности) Думаю одеться строго но стильно
МамРозаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
кухни Мария? Девушки там в салонах стильные такие И кухни тоже стильно выглядят...))) Но на мой взгляд в сравнении с другими равными цена завышенна (возможно из за нашей удаленности) Думаю одеться строго но стильно
СсылкаПожаловаться
типа того. только Мария - зажравшаяся ( пропиаренная на тв). цена - качество не соответствуют.
ХХХХВ ответ на МамРоза
МамРоза
типа того. только Мария - зажравшаяся ( пропиаренная на тв). цена - качество не соответствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того. только Мария - зажравшаяся ( пропиаренная на тв). цена - качество не соответствуют.
вот и мне так показалось. В конечном итоге воспользовалась их конкурентами "Венецией" )))
Фаворина Елена
А можно вопрос? Если Вы никогда не работали менеджером по продажам, то как собираетесь начать? Не поздно? И не боитесь ли подвести того, кто за Вас просил?
Фаворина Елена
А можно вопрос? Если Вы никогда не работали менеджером по продажам, то как собираетесь начать? Не поздно? И не боитесь ли подвести того, кто за Вас просил?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне любопытно..раз нет менеджерского таланта - что продать сможете? Только выгорите..
Котя МотяВ ответ на NB
NB
Вот и мне любопытно..раз нет менеджерского таланта - что продать сможете? Только выгорите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таланты менеджеров по продажам сильно преувеличены. Все от коньюктуры рынка зависит)))
Котя Мотя
Таланты менеджеров по продажам сильно преувеличены. Все от коньюктуры рынка зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь...несмотря на коньюктуру рынка одни всегда в приличном плюсе, другие сгорают в вечном минусе;)
Фаворина Елена
А можно вопрос? Если Вы никогда не работали менеджером по продажам, то как собираетесь начать? Не поздно? И не боитесь ли подвести того, кто за Вас просил?
СсылкаПожаловаться
1. собираюсь начать молча.))) 2. мне никогда ничего не поздно.) 3. не боюсь, ибо никого и никогда не подводила! ( есть грешок - я очень ответственный чел и за поступки отвечаю ( искл - отношения с мужчинами, но это отдельная тема))))
Фаворина ЕленаВ ответ на МамРоза
МамРоза
1. собираюсь начать молча.))) 2. мне никогда ничего не поздно.) 3. не боюсь, ибо никого и никогда не подводила! ( есть грешок - я очень ответственный чел и за поступки отвечаю ( искл - отношения с мужчинами, но это отдельная тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда желаю удачи!
МамРоза
1. собираюсь начать молча.))) 2. мне никогда ничего не поздно.) 3. не боюсь, ибо никого и никогда не подводила! ( есть грешок - я очень ответственный чел и за поступки отвечаю ( искл - отношения с мужчинами, но это отдельная тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинают очень многие, но успешных -из талантливых- едва ли 5%:)
Баба Яга в молодости
HR-менеджеры советуют на собеседование надевать одежду в синих тонах, сочетая с белым или жемчужно-серым. Деловой стиль "по умолчанию".
Читающая девушка
Мам Роз, мне кажется, у тебя такая харизма, что одеться ты можешь во что угодно!))
Neli Zirulnik
Лично я бы одела чего посексуальнее , тупо ? банально ? ,зато всегда работает :))))))))))
Neli Zirulnik
Лично я бы одела чего посексуальнее , тупо ? банально ? ,зато всегда работает :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, сработает....когда директриса синий чулок или её муж- смазливый нач. производства;)))
Матвеидзе
СагарматхаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Точна!! Тока сисьГе выкатить нуна... ))
Первая слеваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Фотку ген.диркетора в студию. Подозреваю, что будет полная гармония.
Наталья
Одеть брючки с блузкой, современные, модные. С кадровиками не люблю разговаривать, ну вот что они знают в бухгалтерии чтобы провести со мной собеседование? Странно конечно с ген.сразу, обычно это в маленьких фирмах.
SVAN
Раз САМ генеральный, то бельё можешь не надевать...
"Как показать, что я заинтересована в продажах их продукта?" - Кать, те чо напекло? Это они должны сделать так, чтоб ты была заинтересована в продажах их продукта... Это называется "мотивация менеджера"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем