Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование

Развиваю фирму. Пришла к конкурентам устраиваться на работу. Поскльку своих заказов мало ещё, а жить на что-то надо. Меня взяли. Директор - сногсшибательный Мужчина. Очень серьёзный, сексуальный и харизма и ный. После собеседования весь день думала о нём. Вызвал во мне какие то чувс ва непонятные и влечение. Единственное Но!.. - в конце собеседования мне сказали что у них служба безопасности проверяет. Я с последней работы ушла не очень красиво... Узнают... И что я ИП узнают. Ему сказала что извините не могу работать у вас. Есть причины. А у вас все отлично. Да и обманывать его мне бы не хотелось. Понравился мне. Рискнуть и дать согласие на службу безопасности? Или не работать там? Он мне сказал что не обрубает концы и хотел бы чтоб я у них работала. И я не знаю женат или нет. Понравилась или нет. И ему сказала что он сногсшибательный Мужчина. Точнее голосовое отправила по ватцапу. Он тоже сказал что приятно познакомиться. Он не знает что у меня своя фирма только молодая. Но такая же. Как быть? Уйти в загас? - то есть сказать что не буду работать. Может и на свидание пригласит...? На работе мутить как-то не очень. Ещё и если выяснится что я и сама офис развиваю.... Посоветуйте. Я таких мужчин не встречала
Татьяна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЧеПоЧемВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
иж ты())))))))))).
Сама при муже и другим не даешь мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да елки палки, ну о дворнике ж не мечтают. )))
Вот я ж не кричу о том, что я эмансипированная! Я не независимая, и вообще мне нужно, чтоб обо мне заботились, иначе я пропаду... сгину в этом развратном мире



А тут через пробелы аж читается, что я вся из себя с коварным планом пошла к конкурентам, а там.... аж противно вот от этой ситуации.
Юлия ПлешкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да елки палки, ну о дворнике ж не мечтают. )))
Вот я ж не кричу о том, что я эмансипированная! Я не независимая, и вообще мне нужно, чтоб обо мне заботились, иначе я пропаду... сгину в этом развратном мире



А тут через пробелы аж читается, что я вся из себя с коварным планом пошла к конкурентам, а там.... аж противно вот от этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как тебя там еще муж держит? Ты хоть там готовишь, минет делаешь?
ЧеПоЧемВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка

как тебя там еще муж держит? Ты хоть там готовишь, минет делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо не делаю )))
Юлия ПлешкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ничо не делаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любит значит сильно

ЧеПоЧемВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
любит значит сильно

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не иначе
Татьяна ПрекраснаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да елки палки, ну о дворнике ж не мечтают. )))
Вот я ж не кричу о том, что я эмансипированная! Я не независимая, и вообще мне нужно, чтоб обо мне заботились, иначе я пропаду... сгину в этом развратном мире



А тут через пробелы аж читается, что я вся из себя с коварным планом пошла к конкурентам, а там.... аж противно вот от этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я коварная. Но у меня есть мужчина который заботится обо мне
Татьяна Прекрасная
Да. Я коварная. Но у меня есть мужчина который заботится обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже.
Татьяна ПрекраснаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я валяюсь. Мужик ее на работу приглашает, а она уже думает, женат он или нет....
Женщины, у вас острая нехватка чпокальщиков что ли? А все такие сильные и независимые, эмансипированные, куда деваться.
СсылкаПожаловаться
У меня есть прекрасный чпокальщик
Татьяна Прекрасная
У меня есть прекрасный чпокальщик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему ваши мысли фиг знает где вообще?
Татьяна ПрекраснаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тогда почему ваши мысли фиг знает где вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спонтанно произошло. Мне аж самой страшно стало. Я представила что я влюблюсь в другого и он в меня, а как же дети??? Они же моего нынешнего любят. Он мне настолько понравился.а нынешнего люблю и ненавижу. Ненавидеть стала чаще в последнее время...
Татьяна Прекрасная
Это спонтанно произошло. Мне аж самой страшно стало. Я представила что я влюблюсь в другого и он в меня, а как же дети??? Они же моего нынешнего любят. Он мне настолько понравился.а нынешнего люблю и ненавижу. Ненавидеть стала чаще в последнее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас не всё хорошо. Если б всё хорошо было, у вас бы даже мысли не возникло.
Юлия Плешка
пока прочитала, продолжение сама напридумала. Свадьба / детки / секс на пляже
Татьяна ПрекраснаяВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
пока прочитала, продолжение сама напридумала. Свадьба / детки / секс на пляже
СсылкаПожаловаться
Маруся ну что же ты такая идиотка? Это ты так думаешь якобы я так думаю. А у меня таких мыслей нет
Юлия ПлешкаВ ответ на Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная
Маруся ну что же ты такая идиотка? Это ты так думаешь якобы я так думаю. А у меня таких мыслей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая и идиотка и фантазерка
.
Кувшинка
Да работает тихо. Пока не выгонят.
Юлия Л
первое впечатление бывает обманчиво(((
SerGey
сексапильности не достаточно
Татьяна ПрекраснаяВ ответ на SerGey
SerGey
сексапильности не достаточно
СсылкаПожаловаться
Конечно не достаточно. Но если влечения нет то ничего не получится. У меня и мозги есть. Мужчины меня уважают и хотят и слушают открыв рты.
Татьяна Прекрасная
Конечно не достаточно. Но если влечения нет то ничего не получится. У меня и мозги есть. Мужчины меня уважают и хотят и слушают открыв рты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди , слушают и хотят это уже разное .А уважают это вообще другое. Можешь свой опыт до этого выбросить в урну. Этот под каблуком не будет , от слова совсем. Манипулировать, возможно и позволит , но если будешь в рамках, и не постоянно. Там ниже мужчина с бородкой белой интересную Вам авантюру предложил. Уверен Вам не хватает приключений... адреналина...
Квант
Уйти в загас?

либо буква лишняя, либо буква неправильно написана... детей емуеще не нарожали?
Владимир Деев
Советую: звоните ему и напрашивайтесь на свидание. Про работу - ни слова, а спросит - скажите, что об этом - только при встрече. При встрече ведите себя скромно, говорите мало, изображайте колебание, внутреннюю борьбу. И, насмелившись, выкладывайте ему правду о первоначальных намерениях и отказе от них из-за того, что влюбилась, как дура, и обманывать не хочу, не могу! И слезу! И на плечо ему головку! От ласки млейте, от секса откажитесь! А дальше он сам решит, не мальчишка. Конечно, он женат и номер Ваш у него будет двузначный (хорошо ещё, если будете 16-ой, а не 87-ой), но Вам на это смачное тьфу, ибо он станет крутым событием в Вашей жизни, учителем ВСЕГО. И не курите! Вот таков мой совет.
Петр Нигумляндский
Мать, харэ течь, фирма важнее всего
Василена
И службу безопасности на надо, чтобы узнать есть ли у вас бизнес. В открытом доступе все ИП, учредители ооо и прочих, оквэды этих фирм и т.д.
Аноним
А что ты теряешь если служба безопасности проверит?
Счастье Солнечное
Да,правду говорят о фантазиях женщин мужчины. Он только провел собеседование,а она уже в мыслях вышла за него замуж и родила детей. С его стороны никакой симпатии нет,а вы уже все для себя и за него решили в личном и профессиональном вопросе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем