Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собеседование и с чем его едят

Как вести себя на собеседовании чтоб произвести о себе приятное впечатление,?в нэте полно советов,но напишите по личному опыту,на данный момент эта тема для меня актуальна
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
AlenaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неее, не взяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вас не взяли, а девушкам везде welcome!
Лучшая подругаВ ответ на Alena
Alena
Это вас не взяли, а девушкам везде welcome!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы к чему, и о чем сейчас?
Лучшая подруга
это вы к чему, и о чем сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РЫБЫ обвиняет вас в провале собеседования, я заступаюсь!
Лучшая подругаВ ответ на Alena
Alena
РЫБЫ обвиняет вас в провале собеседования, я заступаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы заступаетесь? а мне показалось наоборот))
Лучшая подруга
вы заступаетесь? а мне показалось наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, как раз не наоборот!
Лучшая подругаВ ответ на Alena
Alena
Нет, как раз не наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прочла еще раз дошло, ))) туплю малость
Лучшая подруга
прочла еще раз дошло, ))) туплю малость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это всё нервы!
Лучшая подругаВ ответ на Alena
Alena
Это всё нервы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может быть...я бы сказала даже перевозбуждение
Лучшая подруга
может быть...я бы сказала даже перевозбуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда на собеседование?
Лучшая подругаВ ответ на Alena
Alena
Когда на собеседование?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завтра к обеду
РЫБЫВ ответ на Alena
Alena
Это вас не взяли, а девушкам везде welcome!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Pokazyvaju jazyk)
AlenaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
(Pokazyvaju jazyk)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Neudachno )))
дело не в нике
Ёрик
...главное красиво рассказать, почему ты ушла с предыдущего места работы...
...вариант: вам правду рассказать или я по бумажке прочитаю копипасту? - не проканает...
Julia
Самое главное запомните- первое впечатление нельзя произвести дважды..ведите себя естественно, вы можете вывернуться наизнанку и выучить советы, но если вы не соответствуете представлениям работодателя, то не пройдете собеседование...отнеситесь по философски..это опыт..дресскод никто не отменял - белый верх, темный низ- беспроигрышный вариант..блузка светлая, однотонная, желательно юбка, а не брюки...юбка- классическая-карандаш..туфли не вычурные, не шпилька, но дорогие..дорогие украшения и дешевая бижутерия исключены..задаются вопросы- какие вы считаете у вас сильные стороны, какие слабые...какие ожидания, какую зарплату вы хотите..заявлять надо как правило на 25% -30% , чем на прошлой работе..работодателю важна ваша мотивация- люди уходят либо на более высокую зарплату, либо на более высокую должность..ну много мелочей..на самом делео вас сделают вывод в первые 3 минуты собеседования...удачи..
дело не в нике
дааааавноооо я не ходила на собеседования... а не была,была.. года полтора тому назад.. с руководительницей одной беседовала.. ей нужна была послушная и в рот смотрящая дама ,а я индивидуалистка со своим мнением и с харизмой..короч я не подошла..))
Лучшая подругаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
дааааавноооо я не ходила на собеседования... а не была,была.. года полтора тому назад.. с руководительницей одной беседовала.. ей нужна была послушная и в рот смотрящая дама ,а я индивидуалистка со своим мнением и с харизмой..короч я не подошла..))
СсылкаПожаловаться
дааааавноооо я не ходила на собеседования... а не была,была.. года полтора тому назад.. с руководительницей одной беседовала.. ей нужна была послушная и в рот смотрящая дама ,а я индивидуалистка со своим мнением и с харизмой..короч я не подошла..))

а как вы это определили? сразу на первом собеседовании?
дело не в никеВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
дааааавноооо я не ходила на собеседования... а не была,была.. года полтора тому назад.. с руководительницей одной беседовала.. ей нужна была послушная и в рот смотрящая дама ,а я индивидуалистка со своим мнением и с харизмой..короч я не подошла..))

а как вы это определили? сразу на первом собеседовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по знакомству устраивалась и мне потом передали ее слова про меня..)) вот не умею я прогибаться и старший сын у меня в таком же амплуа выступает.. ой, тяжело ему будет..))
Лучшая подругаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
по знакомству устраивалась и мне потом передали ее слова про меня..)) вот не умею я прогибаться и старший сын у меня в таком же амплуа выступает.. ой, тяжело ему будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто знает, не умеет прогибаться например для начальника только в плюс) так что пусть растет до старшего,там уже сам диктовать будет
дело не в никеВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
да кто знает, не умеет прогибаться например для начальника только в плюс) так что пусть растет до старшего,там уже сам диктовать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно быть более гибким.. убрать свой снобизм..когда говоришь с оппонентом опускаться на его уровень...практически повторять его телодвижения,слова, что бы быстрее расположить.. быстро реагировать и опережать его желания.. уметь поднести спичку когда пытается закурить..ну как-то так..
учить других легко)) а вот самому следовать трудно))
вы девушка интересная и умеете поддерживать беседу. с разными людьми(я по форуму сужу), что немаловажно..
Лучшая подругаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
нужно быть более гибким.. убрать свой снобизм..когда говоришь с оппонентом опускаться на его уровень...практически повторять его телодвижения,слова, что бы быстрее расположить.. быстро реагировать и опережать его желания.. уметь поднести спичку когда пытается закурить..ну как-то так..
учить других легко)) а вот самому следовать трудно))
вы девушка интересная и умеете поддерживать беседу. с разными людьми(я по форуму сужу), что немаловажно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cпасибо ,вы мне прям уверенности придали в себе) хотя я знаю свои сильные и слабые стороны, но все равно приятно услышать мнение со стороны
дело не в никеВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Cпасибо ,вы мне прям уверенности придали в себе) хотя я знаю свои сильные и слабые стороны, но все равно приятно услышать мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи!)
Лучшая подругаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,будем стараться
Дмитрий
Так... Значит - дверь открыть ногой, войти с широкой улыбкой и сразу: "Поздравляю!!! У вас сегодня замечательный день! Вашей конторе оказал большую честь, согласившись у вас работать, такой незаменимый специалист, как я!"
После того, как они укажут на выход, сунуть руки в карманы, сплюнуть сквозь зубы и сказать: "Ну, вам, .ля, повезло... А то бы я вам тут наработал!"
дело не в никеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так... Значит - дверь открыть ногой, войти с широкой улыбкой и сразу: "Поздравляю!!! У вас сегодня замечательный день! Вашей конторе оказал большую честь, согласившись у вас работать, такой незаменимый специалист, как я!"
После того, как они укажут на выход, сунуть руки в карманы, сплюнуть сквозь зубы и сказать: "Ну, вам, .ля, повезло... А то бы я вам тут наработал!"
СсылкаПожаловаться
представила себе такую картину))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем