Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираем чемодан...

Собираем с мужем чемодан, чтобы лететь в отпуск на море. В итоге, переругались. Договорились, что ограничимся одним чемоданом. Но мои вещи не вмещаются из за его гардероба.  Только мой муж тащит с собой 15 футболок и 15 трусов - т.е. на каждый день, чтобы не стирать там? Я уже молчу про укладочный спрей для его бороды...
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аннетта
Зачем? Купите там что-то свежее, интересное.
Очень Zloy Suslik
Побрейте мужа)))
МарТa
на 2 недели летите?

а что ругаться, соберите еще один чемодан
Психея Моисевна Клубничная
А ты чего берешь?
наталья
Проще взять два
Venezia
15 трусов, чтоб не стирать
Сама по Себе
15 футболок - не 15 пар ботинок, прекрасно поместится впш гардероб. Или у вас он более обширный? ))
Зануся
Берите два, даже если впихнете невпихуемое, перевес будет. Зачем платить лишнее?
Жужа
Дочку собирали на три недели на юг, так чемодан на колесах, еще и два мешка с обувью и принадлежностями для поезда. А вы два взрослых человека хотите в один чемодан все запихнуть.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Дочку собирали на три недели на юг, так чемодан на колесах, еще и два мешка с обувью и принадлежностями для поезда. А вы два взрослых человека хотите в один чемодан все запихнуть.
СсылкаПожаловаться
Не поняла только зачем мужу 15 трусов на море, если весь день скорей всего будет в плавках тусить.
Сама по Себе
Мы вообше с каждым разом берем все меньше и меньше вещей. В этот раз уложились в среднюю сумку, и то треть из взятого осталась неодетой ни разу.
В следующий раз походу ограничимся ручной кладью ))
Наталья Пименова
А для кого это он собрался там в свежих трусовствах щеголять да с подвитой бородой?..
Не самая веселая Ангелина
Мы обычно путешествуем с рюкзака и, у каждого свой
Аленушка
Я с детьми один чемодан беру, а вы барахольщики какие то
PorfishkaВ ответ на Аленушка
Аленушка
Я с детьми один чемодан беру, а вы барахольщики какие то
СсылкаПожаловаться
точно...
Lera
Майки и трусы заняли весь чемодан?) Что же это за чемодан такой) а вообще ссора на пустом месте
Звездафшоке
Алисаааааааааааааа...ну какя ты тупаяяяяяяяяяяя..как он еще с тобой живет??? ужас просто.. ну не бери вещи, бери деньги. Тама все купишь!!!!!!! щас уже деньги даже в трусах не возят как я раньше возила, как мы все возили....карточка тебя задавит что ли??? за их же теперь все к кровати принесут!! и одешки новые и косметику!!! а муж твой лузер пущай с чумоданом таскается
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Алисаааааааааааааа...ну какя ты тупаяяяяяяяяяяя..как он еще с тобой живет??? ужас просто.. ну не бери вещи, бери деньги. Тама все купишь!!!!!!! щас уже деньги даже в трусах не возят как я раньше возила, как мы все возили....карточка тебя задавит что ли??? за их же теперь все к кровати принесут!! и одешки новые и косметику!!! а муж твой лузер пущай с чумоданом таскается
СсылкаПожаловаться


Евгений Фокин
ехайте и не возвращайтесь
Наталья Котова
я думаю, большинство отпускников берут с собой достаточно нижнего белья, чтобы не стирать и не позориться в отеле - развешивать не батареях сушить. Второго чемодана нет, что-ли?
Мary Tigr
6-8 футболок - это 1 кг. 2 кг футболок, 1 кг трусов... чемодан вмещает до 20 кг (чтобы точно не встрять с перевесом)
резделите багаж по весу, и пусть уложится к 9 кг. и вы тоже. (еще пара кг - сам чемодан)
сейчас везде есть прачечные, отдали пакет одежды, заплатили 20-30евро, и через день все сухое, чистое, поглаженое.
Солнышко Майское
дурак какой-то ваш муж......половина будет не надета. Половину убираете, своё кладёте.
Татьяна
Мы всегда ездим каждый со своим чемоданом, включая детей, у каждого свой, что хочешь, то и берешь. НО! Исходя из горького опыта, ОБЯЗАТЕЛЬНО кладу в ручную кладь 2 смены белья и ОБУВЬ, в которой планирую ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем