Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираю жизнь по кусочкам

Мне 59, мужу 62. Поженились студентами, всю жизнь вместе. Есть сын и дочь, двое внуков. Семья с виду идеальная, последние 20 лет я не работала, вела хозяйство. Муж хорошо зарабатывал, но погуливал как мне казалось, я не спрашивала. Секса нет уже лет 10. Когда был начальником, был важным и грубым. Сейчас вышел на пенсию, стал мягче, но все равно часто уходит непойми куда. После Нового года убирала в его комнате, нашла тайничок с журналами голых мужиков, фото голого парня и мужа с ним в обнимку. Была в жутком шоке. Он не отпирался, ползал на коленях, говорил, что завязал. Я сначала слегла, потом подала на развод с разделом имущества. Не могу видеть его, дышать с ним одним воздухом. Жизнь превратилась в ад. Но самое страшное, это то, что не могу ничего объяснить детям, друзьям, родственникам. Это сломает им жизнь. А муж, почувствовав это, стал прикидываться несчастным дедушкой, которого бросает стервозная жена. Очень тяжело. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
)))
Рассказать детям.
AnonimКаВ ответ на )))
)))
Рассказать детям.
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала в подобном случае. Для детей это очень болезненно, даже для очень взрослых.
)))В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Я бы не стала в подобном случае. Для детей это очень болезненно, даже для очень взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто рассказать, что изменял.
AnonimКаВ ответ на )))
)))
Можно просто рассказать, что изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вариант, без подробностей, просто обозначить причину развода.
)))В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну как вариант, без подробностей, просто обозначить причину развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужика тоже жалко, всю жизнь ,из за предрассудков общества, прятал свою ориентацию.
AnonimКаВ ответ на )))
)))
Мужика тоже жалко, всю жизнь ,из за предрассудков общества, прятал свою ориентацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дал жизнь своим детями, судя по всему, он ими дорожит. А его тайна пусть с ним и останется.
)))В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну дал жизнь своим детями, судя по всему, он ими дорожит. А его тайна пусть с ним и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и дорожит, а вот то, что боится, что окружающие и родственники его сначала растопчут, потом вычеркнут из жизни - факт.
AnonimКаВ ответ на )))
)))
Может и дорожит, а вот то, что боится, что окружающие и родственники его сначала растопчут, потом вычеркнут из жизни - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому и не нужно говорить. Автор где-то написала, что ей и самой его немного жаль. Зачем гнобить человека под старость, пусть доживает спокойно, без клейма и позора. И потом в памяти останется у близких просто мужем и отцом.
)))В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Поэтому и не нужно говорить. Автор где-то написала, что ей и самой его немного жаль. Зачем гнобить человека под старость, пусть доживает спокойно, без клейма и позора. И потом в памяти останется у близких просто мужем и отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну он то автора не жалеет.
AnonimКаВ ответ на )))
)))
Ну он то автора не жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а кому будет лучше, если все вскроется? Автор будет страдать, муж покрыт презрением родственников и друзей, дети/ внуки будут стыдиться отца всю оставшуюся жизнь. И кому от этого легче?
)))В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну а кому будет лучше, если все вскроется? Автор будет страдать, муж покрыт презрением родственников и друзей, дети/ внуки будут стыдиться отца всю оставшуюся жизнь. И кому от этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас есть риск, что автор останется покрыта презрением. Он удачно строит жертву из себя.
AnonimКаВ ответ на )))
)))
Сейчас есть риск, что автор останется покрыта презрением. Он удачно строит жертву из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А она то за что? Не она же бегала налево))
)))В ответ на AnonimКа
AnonimКа
А она то за что? Не она же бегала налево))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эгоистичная стерва, решила бросить несчастного старикашку, да еще и имущество поделить)
Ирина Лебедева
Долго думала,чтобы такую ерунду написать?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛебедеваВ ответ на AD
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брысь,не чис тое,фу!
антипипец
а была уже эта история . не ?
антипипец
а была уже эта история . не ?
СсылкаПожаловаться
..и не одна..
Влад Цепеш
Сочиняйте реалистичнее.
Катрин - Катрин
Сочувствую. Уж лучше похоронить, чем с таким жить.
Жаба-МордоедВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сочувствую. Уж лучше похоронить, чем с таким жить.
СсылкаПожаловаться
почему?
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
веская причина
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зато она себе теперь половину имущества отожмет. Думаю именно здесь собака и порылась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем