Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь на прогулку....

надену это платье с белым широким лаковым ремнем,чем лучше дополнить?1 вариант:свекольный кардиган,фиолетовые ботильоны,темно-синяя сумка с крокодиловым принтом.2 вариант:темно-серый кардиган-оверсайз,красные замшевые туфли,светло-серая змеиная сумка.3 вариант:светло-оранжевый кардиган,оранжевая лаковая сумка,синие замшевые туфли.
выходить через полчаса,решайте быстрей
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ирина костюжеваВ ответ на Nataly
Nataly
уже это платье с широким ремнем будет чудовищно выглядеть.
а в сочетании с остальным-городская сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
у вас так городские сумасшедшие одеваются?.
ну а нормальные что носят?леопардовый шифон с леопардовыми же лосинами?
.на фоне наших дам в похоронных штанах и лыжных шапочках с коричневыми сумками я действительно ошеломляла
ирина костюжева
у вас так городские сумасшедшие одеваются?.
ну а нормальные что носят?леопардовый шифон с леопардовыми же лосинами?
.на фоне наших дам в похоронных штанах и лыжных шапочках с коричневыми сумками я действительно ошеломляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть. хуже нет провинциалки, которая решила, что все вокруг-серая масса.
а она будет "не такой,как все"
видишь таких на улицах и не понимаешь, что у них в голове. видят ли себя в зеркало? еще так гордо вышагивают,оборжаться можно)

собрать цветастую безвкусицу, да еще с горохом и шляпой, и самым дешманским ремнем- это клиника
ирина костюжеваВ ответ на Nataly
Nataly
жесть. хуже нет провинциалки, которая решила, что все вокруг-серая масса.
а она будет "не такой,как все"
видишь таких на улицах и не понимаешь, что у них в голове. видят ли себя в зеркало? еще так гордо вышагивают,оборжаться можно)

собрать цветастую безвкусицу, да еще с горохом и шляпой, и самым дешманским ремнем- это клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы три коммента сразу прислали,я вас задела за живое.это самый лучший комплимент
ирина костюжева
вы три коммента сразу прислали,я вас задела за живое.это самый лучший комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы безнадежны.и где такой пошлости нахватались...
ирина костюжева
у вас так городские сумасшедшие одеваются?.
ну а нормальные что носят?леопардовый шифон с леопардовыми же лосинами?
.на фоне наших дам в похоронных штанах и лыжных шапочках с коричневыми сумками я действительно ошеломляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком-то сарае фото....
Туся
Ирина, идите в халате!! Вы итак прекрасны!!!
ирина костюжеваВ ответ на Туся
Туся
Ирина, идите в халате!! Вы итак прекрасны!!!
СсылкаПожаловаться
придется,видимо....счас иду-мужики столбенеют,а вот женщины-словно с похорон все
ирина костюжева
придется,видимо....счас иду-мужики столбенеют,а вот женщины-словно с похорон все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они столбенеют от безвкусицы
ирина костюжева
придется,видимо....счас иду-мужики столбенеют,а вот женщины-словно с похорон все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зависти
ирина костюжеваВ ответ на Туся
Туся
От зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них кровь от верхних мозгов отливает и они забывают,как ноги правильно переставлять
.я первая в городе сняла куртку,а чисто-черных вещей у меня совсем нет в гардеробе,даже кожанка серебристо-бордовая.черные вещи,может и стройнят-но они и старят лицо
Ольга КрасноваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у них кровь от верхних мозгов отливает и они забывают,как ноги правильно переставлять
.я первая в городе сняла куртку,а чисто-черных вещей у меня совсем нет в гардеробе,даже кожанка серебристо-бордовая.черные вещи,может и стройнят-но они и старят лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день , Ирина !
Вы мне нравитесь ... своей энергетикой , харизмой , упорством .
Желаю оставаться такой-же смелой и носить ВСЕ , что нравится . Удачи .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем