Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь разводиться

Добрый день. Собираюсь подавать на развод. Не подскажете, кого постигла данная участь, раньше говорили про то , что при разводе платить пошлину в 30 тыс. нужно ли это сразу делать? Или после повторного прихода в суд? Развожусь через суд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью и не гуляю, репутация не запачкана за 11 лет. Была примерной домохозяйкой с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы так думаете :)
а муж скажет, что дохода у вас нет, жилья нет
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
это вы так думаете :)
а муж скажет, что дохода у вас нет, жилья нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня две квартиры.
Рита АкимкинаВ ответ на Варвара
Варвара
это вы так думаете :)
а муж скажет, что дохода у вас нет, жилья нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так ему как раз и предоставят полную свободу выбора богатых с дворцами!! всем хорошо! богачки уже заждались,
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не плохой, но терпеть пьянки надоело. Мне лучше одной, устала жить в нервотрепке, здоровья мне это не прибавляет. Куча разговоров и толку ноль. Не хочу чтобы сын потом стал таким же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помни милая дивченка хулигана пацана....
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не плохой, но терпеть пьянки надоело. Мне лучше одной, устала жить в нервотрепке, здоровья мне это не прибавляет. Куча разговоров и толку ноль. Не хочу чтобы сын потом стал таким же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами спился чтоли?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
с вами спился чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, с первой женой, со мной стал меньше, но и это меня не устраивает. Надеялась исправить(.глупо, понимаю(.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, с первой женой, со мной стал меньше, но и это меня не устраивает. Надеялась исправить(.глупо, понимаю(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально печально....
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, с первой женой, со мной стал меньше, но и это меня не устраивает. Надеялась исправить(.глупо, понимаю(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупо рожать от алкоголиков и потом говорить, что надеялись исправить. Это, скорее, вас характеризует
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Глупо рожать от алкоголиков и потом говорить, что надеялись исправить. Это, скорее, вас характеризует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не алкоголик, но я совсем не пью, поэтому даже 2 раза в месяц с тем что не умеет вовремя остановиться, для меня тяжкое испытание.
Мария ИвановаВ ответ на ///// /////
///// /////
Глупо рожать от алкоголиков и потом говорить, что надеялись исправить. Это, скорее, вас характеризует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкоголики разные бывают. Или Вы считаете,ч то алкоголики только те, кто под забором уже лежит?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Делить ничего не будем. Каждый при своем останется. Ребенку почти 10. Останется со мной. В таком ключе надеюсь не затянется.
СсылкаПожаловаться
а если муж ребенка захочет забрать?
а вы алики платить
///// /////В ответ на Варвара
Варвара
а если муж ребенка захочет забрать?
а вы алики платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли, если он захочет и сможет взять ребёнка на себя, ему нужны будут эти алики от неё
ВарвараВ ответ на ///// /////
///// /////
Вряд ли, если он захочет и сможет взять ребёнка на себя, ему нужны будут эти алики от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и сделает
///// /////В ответ на Варвара
Варвара
так он и сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, возьмёт себе, значит, найдёт способ обеспечивать и без алиментов
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
а если муж ребенка захочет забрать?
а вы алики платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захочет. Ребенком надо заниматься, а это совсем не его.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Не захочет. Ребенком надо заниматься, а это совсем не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже самое про вас скажет, будьте готовы
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
он тоже самое про вас скажет, будьте готовы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Ему это не нужно. У него за плечами был развод, повел себя по крайней мере , как мужчина адекватный и порядочный. я его полностью устраиваю. Да и не нужен ему уход за ребенком. Его устроит что ребенок при мне, на этот счет меньше головной боли
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Ему это не нужно. У него за плечами был развод, повел себя по крайней мере , как мужчина адекватный и порядочный. я его полностью устраиваю. Да и не нужен ему уход за ребенком. Его устроит что ребенок при мне, на этот счет меньше головной боли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы называете "повел себя как мужчина адекватный и порядочный"? Просто любопытно
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
А что вы называете "повел себя как мужчина адекватный и порядочный"? Просто любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну оставил жене большой дом, машину, ушел с чемоданом. При том что жена первая не давала видеть особо ребенка, исправно перечислял деньги. И кредиты все взятые в браке оплачивал сам.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Ну оставил жене большой дом, машину, ушел с чемоданом. При том что жена первая не давала видеть особо ребенка, исправно перечислял деньги. И кредиты все взятые в браке оплачивал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому вы и бросились на него? Типа, раз несёт обязательства, то, как вы выразились, "и мы по той же схеме пойдём"?
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Поэтому вы и бросились на него? Типа, раз несёт обязательства, то, как вы выразились, "и мы по той же схеме пойдём"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит бросилась. Мы знакомы очень очень давно, предшествовала дружба, после его развода сошлись. У меня нормально все было с выбором. В какойто момент друг друга поддержали, сейчас к сожалению договориться не получается, поэтому лучше отрубить хвост
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Ему это не нужно. У него за плечами был развод, повел себя по крайней мере , как мужчина адекватный и порядочный. я его полностью устраиваю. Да и не нужен ему уход за ребенком. Его устроит что ребенок при мне, на этот счет меньше головной боли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! он опытный
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Не захочет. Ребенком надо заниматься, а это совсем не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть образование, опыт работы, вы способны выйти на работу и обеспечивать своё проживание и ребёнка, предоставить ему жил.площадь?
ВарвараВ ответ на ///// /////
///// /////
У вас есть образование, опыт работы, вы способны выйти на работу и обеспечивать своё проживание и ребёнка, предоставить ему жил.площадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это анонимка не продумала :)
а муж справку о зп на 100 р предоставит
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
это анонимка не продумала :)
а муж справку о зп на 100 р предоставит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он платит первому ребенку без алиментов нормально, хотя ребенку больше 18. Общего сына любит, пойдем по тойже схеме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем