Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирают ли пуповинную кровь при кесеровом?

очень важно знать- соберут ли правильно, успеют ли заморозить вовремя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЧеПоЧем
За деньги
KS
Такие услуги только за отдельную плату
милашка
Никто ничего там не выкачивает,весь послед в таз сливают и утилизируют,никто вам никакую кровь не даст
Татьяна ГусейноваВ ответ на милашка
милашка
Никто ничего там не выкачивает,весь послед в таз сливают и утилизируют,никто вам никакую кровь не даст
СсылкаПожаловаться
почему? если подписан договор с криобанком , не имеют права выливать и утилизировать. сохраняют в обязательном порядке. причем медсестра заранее обучается как правильно собирать
Татьяна Гусейнова
сохраняют конечно) Вот подружайка рожала . сохраняла в криоцентре , сама она с региона , представитель отправил кровь в москву) вовремя доставили в москву и заморозили
Татьяна Гусейнова
сохраняют конечно) Вот подружайка рожала . сохраняла в криоцентре , сама она с региона , представитель отправил кровь в москву) вовремя доставили в москву и заморозили
СсылкаПожаловаться
И сколько это все обошлось по деньгам, вы не в курсе? Я тоже думаю сохранить, но интересно узнать, какая итоговая сумма получится вместе с годом хранения.
Татьяна ГусейноваВ ответ на yorika
yorika
И сколько это все обошлось по деньгам, вы не в курсе? Я тоже думаю сохранить, но интересно узнать, какая итоговая сумма получится вместе с годом хранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой точно не скажу но вроде на 5 лет заключили , ежегодно платят по 5 тыс . думаю норм
Крокодил Хуфу
Вы хотите, чтобы мы пошли и проследили за этим?
Marina Burdunina
Чему такая неграмотная мать сможет научить ребёнка? Ужас
Фиалка
Любой каприз за Ваши деньги.
Альфия Ижик
Мне ничего не собирали
Мама маленьких медвежат
Да, берут. Метод родоразрешения не влияет на возможность сбора.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем