Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем его соблазняю, сама не знаю...

стала за собой замечать, что я сознательно извожу своего руководителя. принесет он мне договор посмотреть, встанет рядом, вопросы задает, а я ногу на ногу, чтоб чулочки было видно, он аж теряется, мысли путаются, а я кайфую...сразу скажу он мне не нужен, секса с ним не будет никогда, для чего мне это-не пойму, но удовольствие получаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Misska
ему просто стыдно за тебя, вот он и смущается
ему плевать, а ты как дура себя ведешь
Мудрый Оранжевый Йослик
нормальный женский флирт) весна, все-таки) я тоже так делаю, но в основном с неженатыми коллегами)
Мудрый Оранжевый Йослик
нормальный женский флирт) весна, все-таки) я тоже так делаю, но в основном с неженатыми коллегами)
СсылкаПожаловаться
Флирт?Флиртуют для того чтобы переспать в итоге.Изнасилует или уволит.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Диана
Диана
Флирт?Флиртуют для того чтобы переспать в итоге.Изнасилует или уволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? Флиртуют, чтобы переспать?! Тогда бы мы всем этажом тут давно переахались) У нас в организации, где половина мужчин и половина женщин, это нормально - веселиться, делать комплименты, шутить пикантно. Но при этом все в рамках приличий. Обнаженные коленки - не криминал.
Виктория Любимая
Чем невостребованнее баба, тем больше она оголяется в поисках хоть какого-нибудь внимания
Ольга Ивановна
Хочу перенять опыт. Расскажите в деталях: вот сижу я за столом, работу работаю. Ноги, само собой, тоже под столом. Подходит начальник с документами, кладет их мне на стол. С какого момента нужно ноги вытаскивать и куда задирать, если я под столом это сделаю - все усилия насмарку, не видно чулки от слова совсем. Я работу бросила - сижу, тренируюсь. Ничего не получается, никто мои упражнения не увидел и не оценил. Обидно, честное слово!
Ольга Ивановна
Хочу перенять опыт. Расскажите в деталях: вот сижу я за столом, работу работаю. Ноги, само собой, тоже под столом. Подходит начальник с документами, кладет их мне на стол. С какого момента нужно ноги вытаскивать и куда задирать, если я под столом это сделаю - все усилия насмарку, не видно чулки от слова совсем. Я работу бросила - сижу, тренируюсь. Ничего не получается, никто мои упражнения не увидел и не оценил. Обидно, честное слово!
СсылкаПожаловаться
авторы думают, что мужики - идиоты и никогда ног не видели женских.
мужик смущается от ее глупости и ему за нее стыдно.
а если это троль, то стыдно за бессмысленных людей и их бессмысленные темы.
АндрееваВ ответ на Misska
Misska
авторы думают, что мужики - идиоты и никогда ног не видели женских.
мужик смущается от ее глупости и ему за нее стыдно.
а если это троль, то стыдно за бессмысленных людей и их бессмысленные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой смешное, что такие дуры есть на самом деле))) даже если автор-тролль)))
ДианаВ ответ на Андреева
Андреева
Самой смешное, что такие дуры есть на самом деле))) даже если автор-тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла бы если бы она цель преследовала бы.Кому эти игры нужны?Бестолковые?
Ольга ИвановнаВ ответ на Misska
Misska
авторы думают, что мужики - идиоты и никогда ног не видели женских.
мужик смущается от ее глупости и ему за нее стыдно.
а если это троль, то стыдно за бессмысленных людей и их бессмысленные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Интересно, какой длины юбка у автора? Опять сижу в раздумьях, не до работы мне сегодня. И еще зреет вопрос: какой феерический озабоченный мужик у нее в начальниках ходит. Подозреваю, что мой супостат сразу бы сделал замечание сотруднице, у которой наружу вываливается нижнее белье.
Ольга Ивановна

Интересно, какой длины юбка у автора? Опять сижу в раздумьях, не до работы мне сегодня. И еще зреет вопрос: какой феерический озабоченный мужик у нее в начальниках ходит. Подозреваю, что мой супостат сразу бы сделал замечание сотруднице, у которой наружу вываливается нижнее белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вальдштенй или как его там озабочен?
у мужика и деньги, и возможности. любую иметь. зачем он домогался к тем, кто его не хотел?
Ольга ИвановнаВ ответ на Misska
Misska
а как вальдштенй или как его там озабочен?
у мужика и деньги, и возможности. любую иметь. зачем он домогался к тем, кто его не хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все сами мечтали залезть к нему в койку, потому что бонусом шла работа актрисы. А теперь строят из себя оскорбленную невинность. Это он - пострадавшая сторона.
Ольга Ивановна
Они все сами мечтали залезть к нему в койку, потому что бонусом шла работа актрисы. А теперь строят из себя оскорбленную невинность. Это он - пострадавшая сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не сомневаюсь, что так и было!)))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Интересно, какой длины юбка у автора? Опять сижу в раздумьях, не до работы мне сегодня. И еще зреет вопрос: какой феерический озабоченный мужик у нее в начальниках ходит. Подозреваю, что мой супостат сразу бы сделал замечание сотруднице, у которой наружу вываливается нижнее белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длина юбки у автора на ладонь выше колен, когда сидишь юбка выше задирается, вы же не на табурете на работе сидите, ноги поставьте на ножки у кресла, юбка чуть-чуть поднимется и будет виден примерно см кружева у чулок. и развернитесь немножко. нижнее белье никто не показывает!!!!
АндрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Хочу перенять опыт. Расскажите в деталях: вот сижу я за столом, работу работаю. Ноги, само собой, тоже под столом. Подходит начальник с документами, кладет их мне на стол. С какого момента нужно ноги вытаскивать и куда задирать, если я под столом это сделаю - все усилия насмарку, не видно чулки от слова совсем. Я работу бросила - сижу, тренируюсь. Ничего не получается, никто мои упражнения не увидел и не оценил. Обидно, честное слово!
СсылкаПожаловаться

да!!! и какого размера должны быть булки, чтобы их прямо спереди было видно?!!! Они у нее отовсюду видимо вываливаются)))
АндрееваВ ответ на Андреева
Андреева

да!!! и какого размера должны быть булки, чтобы их прямо спереди было видно?!!! Они у нее отовсюду видимо вываливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чулки)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Андреева
Андреева

да!!! и какого размера должны быть булки, чтобы их прямо спереди было видно?!!! Они у нее отовсюду видимо вываливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все-таки прошу детального разъяснения: в какой позиции стоит начальник и сидит автор. Мое воображение рисует непристойные картины типа начальник заглядывает под стол, наклоняясь очень и очень.
Klara DushechkaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Все-таки прошу детального разъяснения: в какой позиции стоит начальник и сидит автор. Мое воображение рисует непристойные картины типа начальник заглядывает под стол, наклоняясь очень и очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тоже есть опасность.. вдруг в коллективе голубок есьь.. а тут такой шанс.. ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
ну тоже есть опасность.. вдруг в коллективе голубок есьь.. а тут такой шанс.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы меня не путайте. Меня волнует конкретный процесс с начальником. Голубков пускай другие ловят.
Klara DushechkaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы меня не путайте. Меня волнует конкретный процесс с начальником. Голубков пускай другие ловят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык а чо он наклоняется фсе ниже и ниже в вашей истории))... прям кино и немцы
Ольга ИвановнаВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
дык а чо он наклоняется фсе ниже и ниже в вашей истории))... прям кино и немцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ему еще чулки разглядеть? Второй час прошу у автора обозначить мизансцену.
Юлия Л
вы там поосторожнее, накинется еще в темном углу, чулками не отмашетесь
Кристина
это инстинкт шалашовки... не лечится.
Euphoria
Ахха я так когда-то тож делала...вышла с декрета, думаю мне важно было почувствовать себя привлекательной...начальник был лет на 15 старше, я прям чувствовала как его прошибало)))
Солитон
Перевожу мысли Вашего босса: "недотр....х!!", а Вы придумали соблазнение, все намного прозаичнее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем