Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собралась изменять сегодня! Поддержите!

Эх.. не думала, что когда-то с ним так поступлю. Наверно это крик души и разбитого сердца!
Вчера при телефонном разговоре с мужчиной (очень занятой человек) он сказал, что нужно относится легче ко всему, а у меня по отношению к нему любовь, чувства и прочая дребедень...
Все мои признания и чувства это дребедень.
Сказал, что между нами может что-то ещё и будет, но сейчас у него работа. И возможно в будущем он будет больше уделять времени мне....
Так обидно...
Сегодня встречаюсь с бывшим( хотя он так не думает), не виделись уже около трёх месяцев. Ждёт меня. К нему я безразлична. Естественно между нами будет секс.
Зачем я так поступаю не знаю, наверно это просто отчаяние. Я думаю мне так легче будет пережить расставание, ведь ждать его никто не будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Krolll Krolll
Эээ... странная логика))) Вы дополнительно подтвердите правоту своего «очень занятого мужчины» в том, что нужно к Вам относиться легко. Ведь Вы, получается, и правда легкая женщина. Не приняли Ваши чувства и Вы сразу побежали в койку к другому.. значит грош-цена Вашим этим чувствам, не стоят они ничего.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Эээ... странная логика))) Вы дополнительно подтвердите правоту своего «очень занятого мужчины» в том, что нужно к Вам относиться легко. Ведь Вы, получается, и правда легкая женщина. Не приняли Ваши чувства и Вы сразу побежали в койку к другому.. значит грош-цена Вашим этим чувствам, не стоят они ничего.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Убиваться?! Страдать?! Если ему пофиг!
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Убиваться?! Страдать?! Если ему пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, типа если Вас оттарабанит другой мужик, то другим членом страдания из Вас выбьет?)))) прям ржу до слез)))))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А, типа если Вас оттарабанит другой мужик, то другим членом страдания из Вас выбьет?)))) прям ржу до слез)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) просто я отвлекусь
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
))) просто я отвлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвлечёшься, усугубишь. Станет еще противнее
MysteriousВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Не отвлечёшься, усугубишь. Станет еще противнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
ТиночкаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А, типа если Вас оттарабанит другой мужик, то другим членом страдания из Вас выбьет?)))) прям ржу до слез)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, логика у барышни обхохочешься)))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
ага, логика у барышни обхохочешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, пусть все глупо.
Так что мне делать?!
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, пусть все глупо.
Так что мне делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проводить время так как хочется вам. и спать только с теми, с кем реально хочется, а не ложится с горя в койку с кем попало.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, пусть все глупо.
Так что мне делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остановить свою эмоциональную истерию, выдохнуть. Сесть и подумать - что тебе действительно нужно, какой мужчина, какое к себе отношение... отвлечь себя какими-то действиями на данный момент: отпуск, ремонт, учеба, хобби, фитнес и тп. Но не скачки по чужим членам, это вообще не поможет.
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, пусть все глупо.
Так что мне делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, для начала полюбить себя А не растрачивать свою энергию на кого попало Ваш бывший вас пользует, а вы на это ведетесь . По факту, происходит вот что.. Почувствовала себя брошенной и побежала поднимать самооценку х.. и другого мужика извините за грубость . Перестаньте искать подтверждение своей нужности. Станьте ценной для самой себя. Остановитесь и попробуйте понять, чего хотите сейчас чего не хватает?
Мари Мари
Он вам и не то скажет ,а вы то что сами думаете по поводу своих действий без лишнего навязывания своих мыслей
3aбaвoчкa
дай ему очень хорошо, чтобы у него судороги были от минета, чтобы скулил от удовольствия. прям выложись на все 100.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
дай ему очень хорошо, чтобы у него судороги были от минета, чтобы скулил от удовольствия. прям выложись на все 100.
СсылкаПожаловаться
почувствуй себя самочкой, сексуальной, настоящей раскованной женщиной, зрелой, от которой мужчина сходит с ума. почувствуй как можешь манипулировать мужчиной, его удовольствием.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
почувствуй себя самочкой, сексуальной, настоящей раскованной женщиной, зрелой, от которой мужчина сходит с ума. почувствуй как можешь манипулировать мужчиной, его удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а того козла забудь, что недооценил тебя. на его место придут трое других, и ты будешь выбирать, с кем быть. Аминь.
Ангелина
Только секс и больше ничего. Понятно что отношения не получаются.
Tina Rusu
все это не интересно, совсем..
MisskaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
все это не интересно, совсем..
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
что-то с утра сложные темы. Все индивидуально и зависит от ситуации. ждать или не ждать. от возраста еще зависит.
Вастраховский
Давай девочка, ещё не одна писька не стёрлась...
A D
Тут без Галис ну никак.Остальные диванные экспепты те щаз такoго насоветуют...:D
Вастраховский
...а своему козлу больше не соси леденец....
Анна Сергеевна
Изменить бывшему с бывшим... Как это по-женски...))) поддержу вас!)
Вастраховский
Правильно. это животное должно быть наказано...
Misska
он сказал, что нужно относится легче ко всему
тебе дали дорогу и зеленый свет на любые поступки. мужику всё равно, что ты будешь делать. так и делай! сказал легче относиться так и относись! он тебя послал! что тебе еще надо? иди куда послали и занимайся чем хочешь. твое тело - твоё дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем