Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственные дети или любимый человек?

Представьте такую ситуацию: вы встречаетесь с молодым человеком. Очень сильно любите друг друга, так что не представляете своей жизни без него. Но потом выясняется, что он не может иметь детей по состоянию здоровья. Что будете делать: останетесь с ним или будете искать другого партнера?
aliska2989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
А если девушка хочет ребенка? Тогда усыновили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка или жена?
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка или жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пока еще девушка, но они планируют свадьбу!
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Ну пока еще девушка, но они планируют свадьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Планирование свадьбы - это говорильня ни о чем, особенно для мужчины. Когда зарегистрируют брак, тогда и будет о чем говорить. Разный уровень ответственности, понимаете?
Касательно вашего вопроса и жены, все зависит от того какие отношения в браке. Если то что можно считать нормальным, то придется усыновлять/удочерять.
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Планирование свадьбы - это говорильня ни о чем, особенно для мужчины. Когда зарегистрируют брак, тогда и будет о чем говорить. Разный уровень ответственности, понимаете?
Касательно вашего вопроса и жены, все зависит от того какие отношения в браке. Если то что можно считать нормальным, то придется усыновлять/удочерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот она и думает, стоит ли выходить за него замуж! Ведь хочется своих детей, а не усыновленных!
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Вот она и думает, стоит ли выходить за него замуж! Ведь хочется своих детей, а не усыновленных!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если она уже думает, то не стоит. Мужчине лучше найти себе девушку получше.
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Проверяли отцовство новорожденных детей в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверяли отцовство новорожденных детей в роддоме.

Проверяют отцовство только через суд! А если обнаружится что и правда в роддоме проводятся такие "эксперименты" - это хороший повод обращения с иском!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Катенок
Катенок
Проверяли отцовство новорожденных детей в роддоме.

Проверяют отцовство только через суд! А если обнаружится что и правда в роддоме проводятся такие "эксперименты" - это хороший повод обращения с иском!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого к кому? Если будут опубликованы только общие результаты, а больница официально заявит о непричастности.
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кого к кому? Если будут опубликованы только общие результаты, а больница официально заявит о непричастности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отцовство должны проверять только по просьбе матери или отца, а не просто для статистики!
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Отцовство должны проверять только по просьбе матери или отца, а не просто для статистики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам нравиться трахаться с самцом, то это вовсе не значит, что ваш муж чмо, которое обязано все это терпеть. Это подлость, понимаете?
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если вам нравиться трахаться с самцом, то это вовсе не значит, что ваш муж чмо, которое обязано все это терпеть. Это подлость, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз про это и говорю. То что можно родить от другого, даже не обсуждается!
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я как раз про это и говорю. То что можно родить от другого, даже не обсуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда это дело совести вашей девушки и больше ничего. Фигуры на доске расставлены. Ее ход.
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кого к кому? Если будут опубликованы только общие результаты, а больница официально заявит о непричастности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если будут опубликованны такие необоснованные результаты, то кто им поверит?! Я тоже могу написать, что 50% детей не от законных мужей рождается! А другой - что 70!
И на сколько я знаю. до исполнения ребенку 1 года, муж не может подать в суд иск на определение отцовства.
aliska2989В ответ на Катенок
Катенок
Если будут опубликованны такие необоснованные результаты, то кто им поверит?! Я тоже могу написать, что 50% детей не от законных мужей рождается! А другой - что 70!
И на сколько я знаю. до исполнения ребенку 1 года, муж не может подать в суд иск на определение отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написать можно все что угодно, бумага терпит!
Dmitry SergeevВ ответ на Катенок
Катенок
Если будут опубликованны такие необоснованные результаты, то кто им поверит?! Я тоже могу написать, что 50% детей не от законных мужей рождается! А другой - что 70!
И на сколько я знаю. до исполнения ребенку 1 года, муж не может подать в суд иск на определение отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница - может или нет. Вы законность обсуждаете, или этичность поведения изменщицы?
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая разница - может или нет. Вы законность обсуждаете, или этичность поведения изменщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз этичность поведения, я только за честность!
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая разница - может или нет. Вы законность обсуждаете, или этичность поведения изменщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт мы зацепились за ваши "35%"!!!!
А так я против изменьщиц....и изменников , кстати, тоже!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Если будут опубликованны такие необоснованные результаты, то кто им поверит?! Я тоже могу написать, что 50% детей не от законных мужей рождается! А другой - что 70!
И на сколько я знаю. до исполнения ребенку 1 года, муж не может подать в суд иск на определение отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катен, этот процент немыслем и абсурден, если бы действительно нарисовалась хоть немного приближенная цифра к процентам Дмитрия, то в мире уже катастрофа настала бы. Ты только представь 35% - это треть всех детей, т.е каждый третий по сути.. Цифра взята с потолка)))) В 3-5% я поверю, но не более
Юлия Михайловна)))
Катен, этот процент немыслем и абсурден, если бы действительно нарисовалась хоть немного приближенная цифра к процентам Дмитрия, то в мире уже катастрофа настала бы. Ты только представь 35% - это треть всех детей, т.е каждый третий по сути.. Цифра взята с потолка)))) В 3-5% я поверю, но не более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно фигня! И опять же хочу подчеркнуть, что проведение таких иследований -подсудное дело!
Ой! А еще чё представила!!!!))))))))))))))) Женщина рожает, у нее схватки, а к ней статистик такой с блокнотиком -"А вы , простите, от мужа рожаете?!";))))))))))))))))) Ох, скока мата он услышит в ответ!!!!))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Конечно фигня! И опять же хочу подчеркнуть, что проведение таких иследований -подсудное дело!
Ой! А еще чё представила!!!!))))))))))))))) Женщина рожает, у нее схватки, а к ней статистик такой с блокнотиком -"А вы , простите, от мужа рожаете?!";))))))))))))))))) Ох, скока мата он услышит в ответ!!!!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))
aliska2989В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Статистика здесь ни при чем, меня интересует мнение людей со стороны.
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А что мешает завести детей от любовника? По статистике так 35% жен делают.
СсылкаПожаловаться
А если она настолько честная, что никогда не изменяет?
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
А если она настолько честная, что никогда не изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей еще нет 30? Муж достаточно много зарабатывает? Они живут вместе меньше 5-10 лет?
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ей еще нет 30? Муж достаточно много зарабатывает? Они живут вместе меньше 5-10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ей только 20. Зарабатывает он не очень много, но на жизнь хватает. А живут они еще только меньше года...
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Да, ей только 20. Зарабатывает он не очень много, но на жизнь хватает. А живут они еще только меньше года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда что-то из трех произойдет - она заведет себе любовника и родит от него.
Метиска
Останусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем