Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц фото..

Смотрю щас фотки на одноклассниках, знакомых всяких, близких и не очень… И чёта не въезжаю.. Это что? Щас мода такая, по 20 и более почти одинаковых фоток выкладывать? Ну ладно девчонки 15летние, еще можно списать на молодость и отсутствие ума, но вполне приличные женщины, в возрасте 35-45 лет, тоже…туда же Значится фото «у березки», штук 10, у березки сидя, стоя, лежа, у березки задрав ногу, руку, с собачкой, задом, боком, передом,, смотрите со всех сторон, вотаная))) Или, фото в квартире, на фото одного и того же ковра, и понеслось: лёжа, сидя, боком, задом, с подушкой, с цветочком, с котом, с бутылкой и тд. Наверно, искренне думают, что все в соц. сетях мечтают лицезреть их со всех сторон. Мне, например, куда больше нравится посмотреть на разные фото, люди после отпуска такие красивые фотки выкладывают, интересно, информативно, и не скучно. У меня дочка любит фотографировать, частенько по несколько кадров делает похожих,, так я выбираю по одному, но разные места. Да и плохо себе представляю, как я 20 раз позу поменяю на фоне какой-либо достопримечательности, нее, у мну стока кадров не будет, терпения не хватит. Или ещё прикол, у одной знакомой, фото в автобусе, и подпись «мы едем в театр такой то», вопрос : а не проще в театре фото сделать? Нет, только автобус..Странные.. Ещё хлеще, на фоне какого-то заборчика на работе, по-очереди, всем коллективом, и сзади мусорные контейнеры..И коментят, ой как у нас на территории красиво,, ага, ага, помойка особенно красивая)))Улыбаемся и машем))). И ещё (щас тапки полетят) фигуры.. Ну уже такие, что можно бы кое-что и не выставлять.. Или лица, красные, кожа жирная, как блин, ооо, мой тут увидел, я одной фотки смотрела, отпускные, он на каждую фотку только одно слово «ужас, ужас», больше слов не нашёл… Так какая же цель у таких «фото сессий»? Поразить весь мир? Чем?
ПС: конечно, как всегда, всем завидываю…и т.д. и т.п
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
115161718
Татьяна БелецкаяВ ответ на Altus
Altus
пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакат что ли написать, повесить на стену?
Татьяна Белецкая
Плакат что ли написать, повесить на стену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо что-то более мобильное. плакат-то только на одну стену можно повесить по кабакам его не потаскаешь.
Татьяна БелецкаяВ ответ на Altus
Altus
надо что-то более мобильное. плакат-то только на одну стену можно повесить по кабакам его не потаскаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я по кабакам ни ногой! Я все дома успеваю...
Татьяна Белецкая
Не, я по кабакам ни ногой! Я все дома успеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа... ну дома можно как угодно злоупотреблять, можно даже по-пьяни и стриптиз устроить.
Татьяна БелецкаяВ ответ на Altus
Altus
ааааа... ну дома можно как угодно злоупотреблять, можно даже по-пьяни и стриптиз устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не мечтай!!!
Татьяна Белецкая
И не мечтай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я и не мечтаю. просто говорю что дома можно практически все. это вот в кабаке стремно лифчиком размахивать, а дома можно
Татьяна БелецкаяВ ответ на Altus
Altus
да я и не мечтаю. просто говорю что дома можно практически все. это вот в кабаке стремно лифчиком размахивать, а дома можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так надо ж бросить пить, это ж была основная идея. А на трезвую голову тот же лифчик на люстру не забросится!
Татьяна Белецкая
Так надо ж бросить пить, это ж была основная идея. А на трезвую голову тот же лифчик на люстру не забросится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неееее... основная идея была не пить слишком много. по кабакам.
Ольга Кравцова
Вот в ММ уже какой раз получаю письма от некоего гражданина армянского происхождения. Он настойчиво предлагает мне дружбу, любовь и секс....Но почему-то все время называет меня Любой....
Юлия КоханВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот в ММ уже какой раз получаю письма от некоего гражданина армянского происхождения. Он настойчиво предлагает мне дружбу, любовь и секс....Но почему-то все время называет меня Любой....
СсылкаПожаловаться
На одноклассниках все это очень легко делается. И бесплатно. заходите в " настройки" и выбираете параметры- оставлять комменты и ставить оценки могут только друзья. Или закрываете профиь на замок. Это тоже бесплатно. Того, кто вас" достает" добавляете в "черный список" .Все.
Диана Петрова
Стоит себе счастливая тетя в березках..
Фотографирует муж, любуясь своей ненаглядной..
Родные-знакомые ахают - "Молодец! Двоих родила - а как девочка.."
Тетя - довольна..И не знают они, бедные, что торчат на их страницах молодые красотки и лопаются от злости..
Просто на говно исходят..Привлекают всех окружающих..Темы создают на форумах, фото "безобразия" выкладывают..
Видно от большого человеческого счастья..
ТасяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Стоит себе счастливая тетя в березках..
Фотографирует муж, любуясь своей ненаглядной..
Родные-знакомые ахают - "Молодец! Двоих родила - а как девочка.."
Тетя - довольна..И не знают они, бедные, что торчат на их страницах молодые красотки и лопаются от злости..
Просто на говно исходят..Привлекают всех окружающих..Темы создают на форумах, фото "безобразия" выкладывают..
Видно от большого человеческого счастья..
СсылкаПожаловаться
+++++:)
amoremioВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Стоит себе счастливая тетя в березках..
Фотографирует муж, любуясь своей ненаглядной..
Родные-знакомые ахают - "Молодец! Двоих родила - а как девочка.."
Тетя - довольна..И не знают они, бедные, что торчат на их страницах молодые красотки и лопаются от злости..
Просто на говно исходят..Привлекают всех окружающих..Темы создают на форумах, фото "безобразия" выкладывают..
Видно от большого человеческого счастья..
СсылкаПожаловаться
плюс мульён
Диана Петрова
Стоит себе счастливая тетя в березках..
Фотографирует муж, любуясь своей ненаглядной..
Родные-знакомые ахают - "Молодец! Двоих родила - а как девочка.."
Тетя - довольна..И не знают они, бедные, что торчат на их страницах молодые красотки и лопаются от злости..
Просто на говно исходят..Привлекают всех окружающих..Темы создают на форумах, фото "безобразия" выкладывают..
Видно от большого человеческого счастья..
СсылкаПожаловаться
вопрос у меня возник.
муж может любоваться телом без участия фотоаппарата и без наличия нижнего белья.
с какой целью сделаны эти фото? ежели на пляже и в купальнике - понятно. а вот в нижнем белье среди березок - зачем?

P.S. никогда не понимал Акт(ню) среди березок средней полосы.
Fox
без таких скучно бы было))))
AltusВ ответ на Fox
Fox
без таких скучно бы было))))
СсылкаПожаловаться
наоборот. с такими скучно
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем