Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько лет выглядит дама?

Не спрашивайте, фото с её согласия.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
14567891018
Екатерина СавенкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ей нужно менять тактику, а авторитетного человека, который бы ее убедил, наверное нет. Закрытый купальник ей бы больше подошел, красоту фигуры подчеркнул бы, грудь в наилучшем виде показал бы, да и воображение будит такой купальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт, наверное, вам в пору в закрытом купальнике ходить, только и можете что человека осудить в пух и прах, лучше б за собой следили! не надо никакого закрытого купальника! У нее прекрасная аппетитная фигура, ровная кожа, хорошо девушка выглядит! И на совсем не определишь, сколько ей лет, вроде молодая, но взгляд , правда, мудрый. Ну, уж никак не более 35.
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина Савенко
Екатерина Савенко
Эт, наверное, вам в пору в закрытом купальнике ходить, только и можете что человека осудить в пух и прах, лучше б за собой следили! не надо никакого закрытого купальника! У нее прекрасная аппетитная фигура, ровная кожа, хорошо девушка выглядит! И на совсем не определишь, сколько ей лет, вроде молодая, но взгляд , правда, мудрый. Ну, уж никак не более 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обо мне речь. Мне вообще на пляже не место, мне нужно самой потихоньку отползать на кладбище. Я разве сказала, сто барышня страшная? Я тоже ее похвалила, но вот купальничек на 2 размера побольше нужно бы ей надеть, аппетитные окорочка свисают с боков
. Про мудрый взгляд судить не берусь, по мне, так глуповатый.
Эльвира ОрловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Абсолютно ничего, правильно делает. Только главное правило охотницы: чтобы жертва не догадывалась, что на нее охотятся
. Чтобы не спугнуть раньше времени, чтобы у мужчины была полная уверенность, что это он ее добивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!У девушки на лбу бегущая строка "Хочу замуж"!
ВикуляВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ей около 40, на свой возраст выглядит прекрасно, немного лишнего веса, который усугубляет купальником. Трусишки нужно бы размера на 2 больше брать. В активне йшем поиске. Накрасила губы и глаза даже на пляж. Таких нормальные мужчины обходят стороной.
СсылкаПожаловаться
бабуля, губы красят на пляж чтобы не обгорели.
Ольга ИвановнаВ ответ на Викуля
Викуля
бабуля, губы красят на пляж чтобы не обгорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Яркой перламутровой помадой? Я вам верю!
Анита БлейкВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Яркой перламутровой помадой? Я вам верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как то по злому относитесь к молодым женщинам и их поиску активному или пассивному. Позвольте молодым женщинам самим решать как им краситься и одеваться
Ольга ИвановнаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вы как то по злому относитесь к молодым женщинам и их поиску активному или пассивному. Позвольте молодым женщинам самим решать как им краситься и одеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли сказать, что я завидую ей, потому что я старая и страшная, а она, наоборот, молодая и красивая.
Анита БлейкВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы забыли сказать, что я завидую ей, потому что я старая и страшная, а она, наоборот, молодая и красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидуете, не завидуете, а факт налицо - вы очень озлоблены видимо внутри какая то боль, критичны, любите выискивать что то осудительное в женщинах
Ольга ИвановнаВ ответ на Викуля
Викуля
бабуля, губы красят на пляж чтобы не обгорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно и ресницы красят, чтобы не выцвели.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Заодно и ресницы красят, чтобы не выцвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Ивановна
Заодно и ресницы красят, чтобы не выцвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это ж надо запастись водостойкой тушью... )))
МИРОСЛАВАВ ответ на Викуля
Викуля
бабуля, губы красят на пляж чтобы не обгорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на то пошло мажут стиком солнцезащитным или гигиенич помадой)
SS
Симпатичная деваха, выглядит хорошо. Местные фотомодели желчью изошли.
ВикуляВ ответ на SS
SS
Симпатичная деваха, выглядит хорошо. Местные фотомодели желчью изошли.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
МаринаВ ответ на Викуля
Викуля
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к вам. вам .Плюсуюсь. Прям местные дамочки желчью изошлись.
Варя Нет
28
Еленка
37
Нюша
ну что там, когда развязка будет...
Лисичка АлисаВ ответ на Нюша
Нюша
ну что там, когда развязка будет...
СсылкаПожаловаться
Я уже выше написала - ее фото по всему Инету.
34 года, Елена 9фамилию сами найдете). Альбомы на несколько сотен таких же фоток.
Ума ноль, жира море...
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Я уже выше написала - ее фото по всему Инету.
34 года, Елена 9фамилию сами найдете). Альбомы на несколько сотен таких же фоток.
Ума ноль, жира море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что лесбиянка? Женские фотки рассматривать? Ума видать не занимать у тебя. Ладно, прочитали и забыли. Как мне её из дома своего вытащить?
Анита БлейкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Я уже выше написала - ее фото по всему Инету.
34 года, Елена 9фамилию сами найдете). Альбомы на несколько сотен таких же фоток.
Ума ноль, жира море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремный злой коммент. Прямо как будто она преступление какое то совершила, а вы ее тут такая вся и разоблачили))). Пусть человек ставит свои альбомы и фото. Его право. Тем более такая симпатичная
Джессика Альба
Лет 80-85, не больше))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Лет 80-85, не больше))
СсылкаПожаловаться


Наталья
Около 30
Мона Лиза
34-37
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем