Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи или Турция?

Добрый вечер! Ситуация следующая: куплены билеты в Сочи ( невозвратные) и заплачено за бронь в мини отеле ( деньги тоже уже не вернуть), поторопилась из за новостей по ТВ, что в любой момент могут закрыть авиасообщение с Турцией. И сейчас при всех подсчетах, даже если забуду про заплаченные деньги, отдых в Турции выйдет и дешевле и качественнее по всем параметрам, отдыхать еду с сыном. Вот и настал момент решения или ехать к нам в Сочи и потратить больше денег за не особо чистые пляжи и не очень хорошее обслуживание ( судя по отзывам) или подкопить денег и поехать в Турцию 5 звёзд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Восставший из БанаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
что вообще у людей входит в слово "сервис"?))
такое ощущение, что люди не отдыхать ездят - гулять, плавать, кататься, а только сервис в отелях проверять))
не была в САСе. была в Парк-отеле "Бархатные сезоны - Чистые пруды", в "Азимуте" и в Радуге на Ривьере (центральный Сочи). Все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорила, что номер не тот дали, вымогали доплату за забронированный номер, плохо убирались, хамский персонал, грязно, еда плохого качества... Видимо, все это испортило общее впечатление о Сочи
Восставший из Бана
Говорила, что номер не тот дали, вымогали доплату за забронированный номер, плохо убирались, хамский персонал, грязно, еда плохого качества... Видимо, все это испортило общее впечатление о Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за все 12 лет не сталкивалась ни разу. и уж не поверю про 4-х звездочный САС никогда)))
многие туристы так себя ведут, что их самих скорее убить хочется)))
Восставший из БанаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
за все 12 лет не сталкивалась ни разу. и уж не поверю про 4-х звездочный САС никогда)))
многие туристы так себя ведут, что их самих скорее убить хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и никто не заставляет верить))
Она была там в командировке, на каком-то семинаре, моя подчиненная... думаю, что врать мне было бы опасно для нее
Восставший из Бана
Так и никто не заставляет верить))
Она была там в командировке, на каком-то семинаре, моя подчиненная... думаю, что врать мне было бы опасно для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если только суть вранья касалась бы работы. во что слабо верится.
не может же человек врать, что из-за плохого сервиса она проспала регистрацию на конференцию? или из-за хамства горничной она не пошла на совещание?
Бет Мидлер
что вообще у людей входит в слово "сервис"?))
такое ощущение, что люди не отдыхать ездят - гулять, плавать, кататься, а только сервис в отелях проверять))
не была в САСе. была в Парк-отеле "Бархатные сезоны - Чистые пруды", в "Азимуте" и в Радуге на Ривьере (центральный Сочи). Все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не были в отелях 5* Редисон в сезон на недельку с семьей от 250 тыс стоит отдохнуть, сервис должен быть на уровне
Бет Мидлер
я в принципе. не про вас.
там здорово. горы, водопады, Хоста, Навалищенское ущелье, велосипедные прогулки, джипинг, дендрарий и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

умеете отдыхать
Бет Мидлер
а я была много раз. и еще бы поехала. потому что интересно там, красиво и вообще здорово.
если отдых не заключается в том, чтобы бухать на пляже, то Сочи намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++ согласна полностью...но в турции выбор отелей больше и цены ниже
АлександраВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я была много раз. и еще бы поехала. потому что интересно там, красиво и вообще здорово.
если отдых не заключается в том, чтобы бухать на пляже, то Сочи намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Турцию едут только бухать не пляже???(((
Бет МидлерВ ответ на Александра
Александра
А в Турцию едут только бухать не пляже???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по тому, как народ обсуждает исключительно сервис в отелях и бесплатный алкоголь в барах - большинство едет именно за этим.
вот ни одного комментария за много лет не читала ни о природе Турции, ни о достопримечательностях.
все о водке, жратве и сервисе
АлександраВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
судя по тому, как народ обсуждает исключительно сервис в отелях и бесплатный алкоголь в барах - большинство едет именно за этим.
вот ни одного комментария за много лет не читала ни о природе Турции, ни о достопримечательностях.
все о водке, жратве и сервисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я комментарии о странах для туризма ищу и читаю на специальных, профильных ресурсах.
Никак ни на этом форуме.
вася васин
в сочи езжай
чтоб надолго запомнилась эта помойка
вася васин
в сочи езжай
чтоб надолго запомнилась эта помойка
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь))
вася васин
в сочи езжай
чтоб надолго запомнилась эта помойка
СсылкаПожаловаться
зря ты так вася масковский
Антон Шибаев
Путин обнял Эрдогана - ехать можно!
Alya
Я бы предпочла бы дома сидеть, а в Турцию бы не поехала. Тоже та еще помойка.
Солнышко МайскоеВ ответ на Alya
Alya
Я бы предпочла бы дома сидеть, а в Турцию бы не поехала. Тоже та еще помойка.
СсылкаПожаловаться
погуглите отели 5*.......по 150 тыщ за неделю на двоих. Всем бы отдыхать в такой "помойке".
Солнышко Майское
погуглите отели 5*.......по 150 тыщ за неделю на двоих. Всем бы отдыхать в такой "помойке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не уговаривайте, ни ногой в мусульманскую страну не хочу.;)))
печальВ ответ на Alya
Alya
Даже не уговаривайте, ни ногой в мусульманскую страну не хочу.;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко МайскоеВ ответ на Alya
Alya
Я бы предпочла бы дома сидеть, а в Турцию бы не поехала. Тоже та еще помойка.
СсылкаПожаловаться
вот вам помойка 5* в Турции
Антон ШибаевВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот вам помойка 5* в Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мардан палас?
Солнышко МайскоеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мардан палас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Мардан- это не для простых смертных
Солнышко МайскоеВ ответ на Alya
Alya
Я бы предпочла бы дома сидеть, а в Турцию бы не поехала. Тоже та еще помойка.
СсылкаПожаловаться
еще одна "помойка" турецкая
Солнышко Майское
еще одна "помойка" турецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не не не....
Солнышко МайскоеВ ответ на Alya
Alya
Не не не не....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто надоело уже читать ваши комменты по поводу Турции. Вы там не были ни разу, а пишите нехорошо. Не хотите там отдыхать- не надо, но и писать так не красиво. Я там отдыхала 7 раз и через три недели еду опять.
Солнышко Майское
просто надоело уже читать ваши комменты по поводу Турции. Вы там не были ни разу, а пишите нехорошо. Не хотите там отдыхать- не надо, но и писать так не красиво. Я там отдыхала 7 раз и через три недели еду опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко, не злитесь, не люблю я мусульманские страны, прекрасный народ там, жарко, Я была там дважды. Но больше не хочу. Не люблю мусульманские страны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем