Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи сегодня.

Внученыш в Витязево (Сочи), поехал с командой на футбольный турнир. Родители на авто пробиваются к ним  по Краснодарскому краю. Связи с ними нет. По метеосводкам поняла, что с погодой там нехорошо. Кто местный, поясните, пожалуйста, что там у вас происходит?!!!
Надежда Александровна Цибизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ОксаВ ответ на Кира _
Кира _
Ну тогда вам только терпения. Для меня главное в таких ситуациях (когда новости смотрю) - лишь бы все живы были. Это галвное. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу живы). Писали, что в Туапсе жертвы есть... и один пропавший без вести... Ужас...
Спасибо за поддержку

Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Слава Богу живы). Писали, что в Туапсе жертвы есть... и один пропавший без вести... Ужас...
Спасибо за поддержку

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окса, Окса, ответь. Мои дочь с мужем пытаются добраться
Надежда Александровна Цибизова
Окса, Окса, ответь. Мои дочь с мужем пытаются добраться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответила ниже.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Есть. И понтоны есть. Речка разлилась. Ремонтники ничего не могу сделать, пока она полная и бурлит. Опять дождь пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окса, а из Шепси туда никак нельзя?
Надежда Александровна Цибизова
Окса, а из Шепси туда никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шепси - это сразу за Туапсе. Макопсе далеко от него. И дорога там одна ((.
Надежда Александровна Цибизова
Окса, а из Шепси туда никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда, пусть он не паникуют. В самом Сочи всё нормально. И Вы успокойтесь. Посидят пацаны в гостинице. Ничего с ними не будет.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Надежда, пусть он не паникуют. В самом Сочи всё нормально. И Вы успокойтесь. Посидят пацаны в гостинице. Ничего с ними не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окса, сегодня 26.10, доброе утро. Как там у вас сегодня? Меня интересует Дагомыс и Шепси. Не пустили ли поезда? Как там у вас с газом и светом?Кончился ли дождь? Ремонтируют ли мосты? Ответь, пожалуйста..
Надежда Александровна Цибизова
Окса, сегодня 26.10, доброе утро. Как там у вас сегодня? Меня интересует Дагомыс и Шепси. Не пустили ли поезда? Как там у вас с газом и светом?Кончился ли дождь? Ремонтируют ли мосты? Ответь, пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дождь прекратился, дороги сухие, работы идут по восстановлению и жд и автомобильной дорог. Но пока закрыто всё. Свет есть, вода тоже. Продуктов в магазинах хватант. Планируют через сутки открыть мост в макопсе. Сами ждем - свекровь уехать на Кубань не может, переживает
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Дождь прекратился, дороги сухие, работы идут по восстановлению и жд и автомобильной дорог. Но пока закрыто всё. Свет есть, вода тоже. Продуктов в магазинах хватант. Планируют через сутки открыть мост в макопсе. Сами ждем - свекровь уехать на Кубань не может, переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
Надежда Александровна Цибизова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что! Сейчас уточнила про Дагомыс - всё там нормально, свет, газ, вода есть.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Не за что! Сейчас уточнила про Дагомыс - всё там нормально, свет, газ, вода есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ещё раз, для меня это сейчас самое важное...
Надежда Александровна Цибизова
Спасибо ещё раз, для меня это сейчас самое важное...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я понимаю... сама мама спортсменов) точнее спортсменок). Наверное с ума бы сошла, если бы мои дети где нибудь так встряли).
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Я понимаю... сама мама спортсменов) точнее спортсменок). Наверное с ума бы сошла, если бы мои дети где нибудь так встряли).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я как за соломинку, за Вашу информацию хватаюсь. По ТВ просто страсти какие-то рассказывают, с дочерью есть связь, но понимаю, что она меня щадить будет и естественное положение дел не скажет. Поэтому мне важна информация со стороны, т.е. реальная. Вы сказали - всё нормально. Для меня это важно.
Надежда Александровна Цибизова
Я как за соломинку, за Вашу информацию хватаюсь. По ТВ просто страсти какие-то рассказывают, с дочерью есть связь, но понимаю, что она меня щадить будет и естественное положение дел не скажет. Поэтому мне важна информация со стороны, т.е. реальная. Вы сказали - всё нормально. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не слушайте телевизер)) врут)). Мне уже все родственники позвонили)). Держитесь! Всё хорошо!
Катрин - КатринВ ответ на Окса
Окса
Проблемы в горах, на чайнике в Адлере, в Хосте. В Макопсе рухнул автомобильный мост. Транспортного сообщения с городом пока нет. Пообещали восстановить в течении двух суток. С жд сообщением тоже проблемы, поезда пока не ходят
СсылкаПожаловаться
Охренеть!!! Не рухнул бы крымский!
Катрин - Катрин
Охренеть!!! Не рухнул бы крымский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крымский - новый), а эти мосты все еще со времен царя гороха стоят. Их латают периодически, но надолго не хватает. Это не первый раз, когда этот мост смывает
Катрин - КатринВ ответ на Окса
Окса
Крымский - новый), а эти мосты все еще со времен царя гороха стоят. Их латают периодически, но надолго не хватает. Это не первый раз, когда этот мост смывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ля, все у нас на соплях держится!
Катрин - Катрин
Ля, все у нас на соплях держится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вся дорога Джубга-Сочи - одни сплошные сопли). А новую строить не хотят, дорого им.
Окса
кстати в Сочи Витязево нет. Это под Анапой.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Она ошиблась. Да, в пригороде Анапы...(не понравилось там).
арав
У нас корец,в адлере катаются с сиренами и оповещением,общий ахтунг,смывает всё,после реконструкции при олимпиаде,наворотили ,изменили ландшафт:)
Комментарий удален.Почему?
аравВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы думаете всегда людей смывало в море из населенного пункта? :) или люди дураки прямо на потоках строили?:)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем