Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

социалист женщина?...

Некотортые, не будем показывать пальцем на ?! считают что я, социалист на самом деле социалистка. Так ли это? Даю вводные:
1) Я читаю Lady мыло чаще чем автомыло
2) Я знаю, что такое 5 ступенчатый домашний уход за кожей лица
3) Мои последние темы на форуме: Женщина за рулем, Метросексуалы, Ева Мочалкина, На работу ненакрашенной? и др.
4) Я вожу детей в д/сад, поликлинику и на всякие занятия
5) Я готовлю чаще супруга(и)
6) Супруг(а) зарабатывает столько же, сколько и я, но имеет лучшие карьерные перспективы.
отвечу на наводящие вопросы, кроме прямых и пошлых....
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
нет, не готова - мужские и женские взгляды на один и тот же вопрос разные, а решения тем более, это заложено природой, некоторым дамам удается совершать типично мужские поступки, но от этого мужчинами они не становяцца и наоборот, поэтому любого мужчину как бы он ни маскировался легко вычислить также как и женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некоторым дамам удается совершать типично мужские поступки, но от этого мужчинами они не становяцца

Некоторые дамские пальчики набирают типично мужcкие тексты, но... Далее - по тексту Вашего камента :)))
ЗадумчиваяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
некоторым дамам удается совершать типично мужские поступки, но от этого мужчинами они не становяцца

Некоторые дамские пальчики набирают типично мужcкие тексты, но... Далее - по тексту Вашего камента :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужские тексты - это разговоры о рыбалке и прочей херне, ни одна дама такого не напишет, уж поверьте, а ваш предыдущий пост об амбивалентности - вообще тоже типично мужской, ни одной даме это и в голову не придет
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
мужские тексты - это разговоры о рыбалке и прочей херне, ни одна дама такого не напишет, уж поверьте, а ваш предыдущий пост об амбивалентности - вообще тоже типично мужской, ни одной даме это и в голову не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже типично мужской, ни одной даме это и в голову не придет

Дедуктировать, то бишь выводить частное положение логическим путем из общего можно только при осознании этого общего. Допустим, я или кто-то другой - это частный случай, о котором Вы сделали вывод. В таком случае, не мужчина ли Вы, ибо можете судить и понятиях и материях, которые не одной даме и в голову не придут? :)))
Амбигуитет рулёз ;)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
мужские тексты - это разговоры о рыбалке и прочей херне, ни одна дама такого не напишет, уж поверьте, а ваш предыдущий пост об амбивалентности - вообще тоже типично мужской, ни одной даме это и в голову не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ни" одной даме, конечно же.
НУиНУ В ответ на Задумчивая
Задумчивая
сошлись два мужчины социалист и Y - занимательные беседы в отличие от женских
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь Y-это женщина :)
В теме Мусульманки на пляже пишет от
женского лица :)
ЗадумчиваяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ошибаетесь Y-это женщина :)
В теме Мусульманки на пляже пишет от
женского лица :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обаснуй тоже иногда от женского лица пишет, входит в образ наверное, чтобы легче было осмыслить ситуацию, думаю он творческий человек...я уже выше писала, что Y и обаснуй на мой взгляд очень похожи, в них много общего, но это лишь мои предположения
Золушка
Ничё не поняла из вашего диалога!Пошла я отсюда в другую тему..где все просто-Типа..иммитация оргазма или про то как бросить мужа -козла...
Социалист Социалист
я и не скрывал никогда, что мужского роду-племени, а тема навеяна сомнениями и открытыми претензиями к моей гендерной принадлежности, в первую голову от ?!,анонимно и нек др. МУЖЧИНА Я! Нормальной ориентации.
Социалист Социалист
я и не скрывал никогда, что мужского роду-племени, а тема навеяна сомнениями и открытыми претензиями к моей гендерной принадлежности, в первую голову от ?!,анонимно и нек др. МУЖЧИНА Я! Нормальной ориентации.
СсылкаПожаловаться
Ну извиняй, ежели что! Мне очень лестно оказаться в хорошей компании, но сам понимаешь, мысли вслух, у всех разные... Я, может, тоже мужчина, голословно утверждать - дело нехитрое. И претензий не предъявляла, только обоснованные сомнения, причем доказательную базу ты у меня списал!!! Но ты замечательный (ая), мне ужасно понравился(ась)! Спасибо, что нек. др. не озвучивал, мне было бы неловко.
Социалист Социалист
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БОЛТОВНЮ О ПУСТОМ
Социалист Социалист
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БОЛТОВНЮ О ПУСТОМ
СсылкаПожаловаться
Зато ты обзавелся поклонницей. Теперь я в числе наипервейших твоих почитательниц. Это не самое плохое, что могло с тобой приключиться, постараюсь тебя убедить!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем