Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социофобия

У меня социофобия. Помогите.
Добрая фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ты здесь посиди подольше , ещё и социопатия будет.
СсылкаПожаловаться
Плюс ещё невестко-свекрово фобия и патия))
Снежок Анастасия
Социофобия-это когда у человека происходят резкие реакции в организме при нахождении среди людей, как например при боязни высоты или замкнутого пространства...сознание помутняется, сердцебиение и другие реакции...вряд ли у вас социофобия
Амора
Проще говоря, придумайте занятие, приносящее вам удовольствие, возможно, не одно. Спорт, творчество, рукоделие. И каждый раз когда вы будете в этом получать маленький результат, например, сочинила стих или вышила картинку, вы подсознательно будете радоваться и самооценка будет повышаться.
s
..не ври.. ..у тебя метла..)
Олле Луккойле

Alex N
Денег не дам.
Добрая феяВ ответ на Alex N
Alex N
Денег не дам.
СсылкаПожаловаться
Жмот
Добрая фея
Жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю!
Добрая феяВ ответ на Alex N
Alex N
знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь щедрей
Добрая фея
Будь щедрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не а .
Морально-нравственные принципы не позволяют.
Екатерина Жилина
здравствуйте, я Эшли и я боюсь людей!

Елена Евгеньевна
Все в нашей голове. Только сам человек решает как ему жить и каким ему быть.
Сладкая
Делайте что нравиться...Хочется лежать под одеялом-лежите, хотите песни петь-пойте...Это ваша жизнь и вы не должны быть как все...Кто-то тихо рисует шедевры в полном одиночестве...а кто-то собирает залы, выступая на сцене. Чувство внутреннего комфорта это основное в жизни...это то..от чего именно вы получаете удовольствие...и это важнее всего...А вот это все...выходить из зоны комфорта...а на фига??...Я пробовала...глупость всё это
Добрая феяВ ответ на Сладкая
Сладкая
Делайте что нравиться...Хочется лежать под одеялом-лежите, хотите песни петь-пойте...Это ваша жизнь и вы не должны быть как все...Кто-то тихо рисует шедевры в полном одиночестве...а кто-то собирает залы, выступая на сцене. Чувство внутреннего комфорта это основное в жизни...это то..от чего именно вы получаете удовольствие...и это важнее всего...А вот это все...выходить из зоны комфорта...а на фига??...Я пробовала...глупость всё это
СсылкаПожаловаться
А с работой как? Нужно уметь общаться. Я могу общаться с одним, макмимум с двумя. Когда больше трёх у меня паника, мне кажется что надо мной все время подшучивают, рычат на меня
СладкаяВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
А с работой как? Нужно уметь общаться. Я могу общаться с одним, макмимум с двумя. Когда больше трёх у меня паника, мне кажется что надо мной все время подшучивают, рычат на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно...вам кажется..Поймите одно..людят до вас дела нет никакого..их интересуют только они сами...и вас должно интересовать только вы сами..а не то..что о вас подумают другие...Ну а насчёт работы..я не социофоб..но интроверт..работаю в библиотеке в школе..тихо..и хорошо)..Выбирайте работы либо дома..либо маленькие фирмы и коллективы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем