Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцопрос ради интереса! ))

Привет всем. Есть вопрос. Сразу скажу - тема без срача,
без обсуждения автора и моей, собственно, личной жизни.
Итак, есть подруга, замужем за вобщем-то нормальным челом. У чела "случился" день варенья.
Чел этот в принципе своем любитель всякой мистики, в частности часто цитирует Булгаковского
Кота: ".. я вообще, не шалю, не балуюсь, починяю примусы!";... Так вот, долго она думала-гадала, что муженьку эдакого
подарить на днюху. В конце концов решила, что примус и прикольно, и нужно, потому как ейный муж
часто в походных условиях бывает. Короче, заказала она ему винтажный примус! Латунны, под старину! Красивый,
сама лицезрела))) Так вот, случилась у них перебранка и он ей выдал: "Блин, нашла что подарить на день рождения -
ПРИМУС, оборжаться можно! На 23 фев. еще потянуло бы, но не на день родженья!"
Вот теперь сидит она и плачется на мой кухне второй день...Спрашиваю: "А какой подарок для НЕГО приемлем на днюху?"
"Парфюм!" - отвечает....
Может я что-то не догоняю, храждане?...Жена упиралась, старала сделать подарок эдакий, а оказалось,
что это ОБОРЖАТЬСЯ, а избитая туалетная вода была бы "самое оно"?! .
Высказывайте мнения, пусть посидит почитает, ссылку ей дам на форум.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот и у нее руки опустились, даже общаться с ним больше не хочет..обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было месяц назад. Накануне однодневнои командировки в Португалию мы с мужем разругались. Такое бывает крайне редко, но тут он меня очень сильно обидел. И придирки были не его, а мамашкины, это и задело. Вобщем, я ночь не спала, даже немного всплакнула и настрочила ему письмо. Милый бред про любовь, несправедливость, смысл бытия и пр. Письмо положила ему в сумку к документам. В 3 часа прихало такси, муж отправился на конференцию. На следующий день вечером звонок: Ленка, из-за погоды опоздал на пересадку, нас только сейчас рассовали по гостинницам, рано утром вылетаю. Ну, а далее следуют извинения из серии "а что я такого сказал, да я не хотел, да я вас люблю (в смысле меня и наших дочек), да я... А, к стати, у меня для тебя подарок!" Тут связь прервалась. Сижу и думаю: в магазины он не успел из-за доклада, в аэропортах ночью даже дьюти-фри не работают.. Где он сумел раздобыть подарок? На следующий день девченки получаю по киндер-сюрпризу (успел купить на вокзале), а я получаю... ЛИМОН! Здоровенный, несравненный португальский лимон! Оказывается, поздно вечером по дороге в аэропорт Порто он увидел в чьем-то саду лимонное дерево, объяснил водителю, что жена обрадуется такому подарку.. Тот остановил машину, мой возлюбленный "увел" мне лимончик, и поехали дальше. Прав он был, я обрадовалась-- не то слово! Да и помирились мы уже с порога..)) Так вот. Рассказываю об этом знакомой, а она мне: "я б его на порог не пустила! Такое-- в подарок?! Жене?! Да ты себя не уважаешь!"Вот я и думаю, а фантазия, романтика и чувство юмора нынче не в цене? Нужно только материально ценное, солидное, а главное одобренное друзьями, коллегами и родственниками?
Да, лимончик-то я съела. А кожуру срезала, засушила и положила в шелковом мешочке в ящик комода. К чулкам, боди и корсетам )))
Консуэлла
Ежели муж любитель старины (а жена лучше знает, что надо мужу) то почему не подарить примус - сгодится в хозяйстве на даче
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ежели муж любитель старины (а жена лучше знает, что надо мужу) то почему не подарить примус - сгодится в хозяйстве на даче
СсылкаПожаловаться
ну вот она, типа, так же рассудила - попала пальцем внебо! все оказалось гораздо приметивнее...
анна шестакова
а подруга ваша пусть к спиритизму обратится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
а подруга ваша пусть к спиритизму обратится.
СсылкаПожаловаться
зачем? отворотец до конца дней сделать? )))
анна шестаковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зачем? отворотец до конца дней сделать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему от Булгакова
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
РинкашикитокаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
СсылкаПожаловаться
А это смотря какие тапки)))
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
СсылкаПожаловаться
ну да, смешные))) со смайликами ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
СсылкаПожаловаться
тапочки бывают разные! ))) поверь, некоторые очень даже забавные))
Галка ГалкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тапочки бывают разные! ))) поверь, некоторые очень даже забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим, у меня есть чувство юмора и до мелочных упреков я не опускаюсь, но ведь все люди разные. Пусть Ваша подруга задумается, насколько у них в принципе близкие и доверительные отношения. Мы бы сразу сказали друг другу, что "факир был пьян и фокус не удался", в необидной, причем, форме. И, вожможно, она спровоцировала его, это был упрек в ответ на ее упрек. Тогда нечего обижаться.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Допустим, у меня есть чувство юмора и до мелочных упреков я не опускаюсь, но ведь все люди разные. Пусть Ваша подруга задумается, насколько у них в принципе близкие и доверительные отношения. Мы бы сразу сказали друг другу, что "факир был пьян и фокус не удался", в необидной, причем, форме. И, вожможно, она спровоцировала его, это был упрек в ответ на ее упрек. Тогда нечего обижаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, насколько я знаю, она уммет делать подарки и нкогда ни за что никого не опрекала, даже если подарок оказался "не к месту"...не знаю..
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
СсылкаПожаловаться
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
С учетом того, что я говорю частенько, возможные подарки представляю с содроганием)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
С учетом того, что я говорю частенько, возможные подарки представляю с содроганием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++;)
Кобра СкармВ ответ на Джоли
Джоли
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
С учетом того, что я говорю частенько, возможные подарки представляю с содроганием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не одиноки...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
СсылкаПожаловаться
ой....а я тот же вариант, тока про копыта )))) даже боюсь предположить, на что могу рассчитывать )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ой....а я тот же вариант, тока про копыта )))) даже боюсь предположить, на что могу рассчитывать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ассоциации с обувью)
Incognito ergo sumВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
СсылкаПожаловаться
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
Тапки сделанные руками самой Карлы Бруни с вышитыми на них пожеланиями тоже не возьмете?
Галка ГалкинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Допустим, я частенько говорю "не смешите мои тапки". Будет остроумно мне тапки подарить?
Тапки сделанные руками самой Карлы Бруни с вышитыми на них пожеланиями тоже не возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я возьму любые. Вопрос был в том - остроумно ли это? От самой! Карлы Бруни! - не пойму.)) А она хорошо вышивает?
Ринкашикитока
Дурак муж вашей подруги... Будет теперь получать на днюху банальщину.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Дурак муж вашей подруги... Будет теперь получать на днюху банальщину.
СсылкаПожаловаться
думаю, что теперь вообще ничего получать не будет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
думаю, что теперь вообще ничего получать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и это СЧАСТЬЕ, поверьте.
Isolda NetudyhataВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Дурак муж вашей подруги... Будет теперь получать на днюху банальщину.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь мильн раз, а еще , видимо,неуверенный в себе тип с каким -нибудь навящивым неврозом....и зануда))))))ну его ...)))
Олька...Я
Ну у каждого свое понимание какой подарок хорош.Странно,что жена не знала что любит ее муж,вот это реально ее косяк..Жить с человеком и не знать ...
Хотя и муж хорош, понимал же,что жена искала подарок, думала над ним,а не тупо купила туалетную воду....
В общем, оба хороши, да и скандал из-за такого...
Олеся НиколаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну у каждого свое понимание какой подарок хорош.Странно,что жена не знала что любит ее муж,вот это реально ее косяк..Жить с человеком и не знать ...
Хотя и муж хорош, понимал же,что жена искала подарок, думала над ним,а не тупо купила туалетную воду....
В общем, оба хороши, да и скандал из-за такого...
СсылкаПожаловаться
муж каждые выходные спрашивал "тебе кофе с сахаром?" (после 6,5 лет совместной жизни).
полгода назад пришлось оттявкать, теперь наизусть знает, как я люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем