Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержание животных дорогое

Я не знала, что содержание животных такое дорогое. Порядка 10000 в месяц уходит на 2 котов. Есть ли спрос на кастрированных британских котов, возраст 2 и 3 года? Хочу продать. Коты неофиц мужа. Он пока не знает. Раньше снимали квартиру, сейчас не работает полгода по болезни, пришлось переехать из квартиры в комнату.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Наталья КалединскаяВ ответ на Alice
Alice
Не надо сожителя на мороз. Лучше отдать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, в добрые ручки.)))
И кто ж такое "сокровище" захочет взять на свой полный пансион? Сейчас, волшебных на всю голову, вроде бы нет.
Сувлехим Такац
вы просто не умеете их готовить )))))
100
Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....))))
Comma
У меня меньше выходит намного, британцу 12 лет, даже здесь фотку выкладывала. Рыбки не в счёт
Анастасия
Мужа на органы пусти.. гораздо больше шансов, чем с продажей котов.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мужа на органы пусти.. гораздо больше шансов, чем с продажей котов.
СсылкаПожаловаться
Да я чувствую скоро всех отправлю, надоело
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я чувствую скоро всех отправлю, надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но котов надо пристроить в хорошие руки
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Но котов надо пристроить в хорошие руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не пристраивает.
KATANA
Живут на съёмной хате и ещё живность заводят! Больные люди... Себя обеспечить не можете, нафига животных заводить?!
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Живут на съёмной хате и ещё живность заводят! Больные люди... Себя обеспечить не можете, нафига животных заводить?!
СсылкаПожаловаться
Я их не заводила
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним
Я их не заводила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала он завёл кртов, не имея жилья, потом он завёл тебя....
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Сначала он завёл кртов, не имея жилья, потом он завёл тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, думала здесь помогут пристроить. А оказалось одни слова.
Анна СавельеваВ ответ на KATANA
KATANA
Живут на съёмной хате и ещё живность заводят! Больные люди... Себя обеспечить не можете, нафига животных заводить?!
СсылкаПожаловаться
Она пишет, коты мужа! неофициального.с хрена ли она распоряжается чужим имуществом?
Анна Савельева
Она пишет, коты мужа! неофициального.с хрена ли она распоряжается чужим имуществом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И муж, главное, ничо не знает....))) как она котов собирается слить)
Анна СавельеваВ ответ на KATANA
KATANA
И муж, главное, ничо не знает....))) как она котов собирается слить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероломная предательница
Анна Савельева
Вероломная предательница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто не любит котов. Я тоже не люблю котов. Тут больше вопрос к мужу. Нет у него своего жилья, во-первых. А во-вторых, тех, кто не любит котов(собак) сразу же видно. Как бы они не прикидывались. Я своему сказала: я не люблю котов, пристрой его куда-нибудь. Котофей живёт теперь у его родителей. Все по- честному
Анна СавельеваВ ответ на KATANA
KATANA
Она просто не любит котов. Я тоже не люблю котов. Тут больше вопрос к мужу. Нет у него своего жилья, во-первых. А во-вторых, тех, кто не любит котов(собак) сразу же видно. Как бы они не прикидывались. Я своему сказала: я не люблю котов, пристрой его куда-нибудь. Котофей живёт теперь у его родителей. Все по- честному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если и так, жилья нет, коты уже есть..куда их деть. Он их заводил при других условиях, когда была и работа, и жилье попросторнее. не мог же он знать, что через какое-то время так все поменяется в худшую сторону? Всякое случается, а если бы это были не коты? Дети, допустим, его от первого брака)) Куда их в таком случае?
태양의
Меня это всегда так смешит )) Ну откуда, откуда такие берутся? Да, на животинок нужны деньги. И на детей нужны деньги. Но, судя по России, процентов 60-70 этого никак не поймет.
KATANAВ ответ на 태양의
태양의
Меня это всегда так смешит )) Ну откуда, откуда такие берутся? Да, на животинок нужны деньги. И на детей нужны деньги. Но, судя по России, процентов 60-70 этого никак не поймет.
СсылкаПожаловаться
Вот же. Если б я не могла обеспечить себя полностью, когда б мне про животных было думать?! И, тем более, детей. Себя одно в чем-то ограничить. Но как детям отказать? Или живности? Полностью они зависят от нас. Не понимаю этого ваще.
Наталья Калединская
В Инстаграме разместите объявление с фото. Может котов заберут даром. Напишите, что мужик идёт бонусом, если сразу двух заберут в одни руки.
Нафейхоа Вам дееспособный иждивенец? Ладно, если был бы инвалид, там хоть копеечная, но пенсия есть. А так...
Снять самой комнату и съехать потихоньку. Пусть выживает, как хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не свисти.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да не свисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всем спасибо. Тему закрываю.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем