Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанка

Замужем 5 лет, муж обеспеченный, богатый, красивый и козлик как оказалось. Стал пропадать.... с телефоном вечно убегает. Поставила камеру скрутую в зале, где гостиная, он там часто сидит, камера со звуком. И я упала, когда услышала диалог по телефону сначала с другом, как он с ней зажигает, ей 23 года!!! Он ее содержит, и не предохраняется! А диалог с ней думаю нет смысла рассказывать. Не знаю, что делать дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Valeria Kutireva

Аноним
Как вариант
Singola Singola

Светлана Гурова

Валерий СоловьевВ ответ на Юлия
Юлия
и грохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с юмором у вас полный порядок
Валерий Соловьев
с юмором у вас полный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег если много, то найми киллера и проблему решишь
Валерий СоловьевВ ответ на Динка
Динка
Денег если много, то найми киллера и проблему решишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с высокой долей вероятности поменяешь место жительства. Совсем не вариант
Валерий Соловьев
найдите возможность с ней встретиться.
СсылкаПожаловаться
для чего?
Валерий СоловьевВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей напрямую сказать, чтобы убиралась из их жизни. Спокойно, не истеря, не теряя достоинства. Сказать, что контакты дал муж, чтобы "они разобрались".
Самый главный эффект - это реакция мужа, когда он узнает об их встрече. Развязка неминуема, либо в +, либо в "-"
Светлана КолесникВ ответ на Валерий Соловьев
Валерий Соловьев
Ей напрямую сказать, чтобы убиралась из их жизни. Спокойно, не истеря, не теряя достоинства. Сказать, что контакты дал муж, чтобы "они разобрались".
Самый главный эффект - это реакция мужа, когда он узнает об их встрече. Развязка неминуема, либо в +, либо в "-"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафиг так унижаться.. все претензии к мужику..
Валерий СоловьевВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Нафиг так унижаться.. все претензии к мужику..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ведь сказал "не теряя достоинства", т.е. не унижаясь. Можно предъявлять претензии - это путь в никуда. А можно убить сразу двух зайцев. Дама наверняка его пошлет, потому как ей такое не надо
Светлана КолесникВ ответ на Валерий Соловьев
Валерий Соловьев
я ведь сказал "не теряя достоинства", т.е. не унижаясь. Можно предъявлять претензии - это путь в никуда. А можно убить сразу двух зайцев. Дама наверняка его пошлет, потому как ей такое не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор с любовницей мужа, для жены уже унижение.. имхо.. на месте этой девочки, я бы автору в лицо рассмеялась..
Валерий Соловьев
найдите возможность с ней встретиться.
СсылкаПожаловаться
зачем?
Василиса
заведите любовника.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
заведите любовника.
СсылкаПожаловаться
я не изменяю
Василиса
Тогда жуйте сопли и готовьте подушку безопасности.
Светлана
да ладно))))
Валерий СоловьевВ ответ на Аноним
Аноним
я не изменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерий Соловьев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
За его счет подушку готовить?)
ВасилисаВ ответ на black soul
black soul
За его счет подушку готовить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За счет мужа конечно)) для чего он ещё нужен то, кобелина...
Наталья
вот гаденыш(
Sam Fisher
Вас обеспечивают, так сосите дальше
Ирина
Неизбежность для богатого и красивого мужа. Складируйте бабки в тайне от него. Если вдруг уйдет, хотябы деньги останутся.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Неизбежность для богатого и красивого мужа. Складируйте бабки в тайне от него. Если вдруг уйдет, хотябы деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Деньги то есть и в тайне, с этим вообще проблем нет, я и насолить могу, если прям захочу пару способов есть навести на него «нужных» людей. Вот только мстить я не хочу пока
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги то есть и в тайне, с этим вообще проблем нет, я и насолить могу, если прям захочу пару способов есть навести на него «нужных» людей. Вот только мстить я не хочу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы оцените то что останется после развода у вас. И исходя из этого принимайте решение разводиться или нет. Ну и есть ли дети у вас дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем