Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соглашаться или нет?

Всем здравствуйте 
Такая ситуация. Я хочу выйти из декрета , но ещё не знаю куда. С ребёнком ,конечно, делающих взять меня мало будет, да и опыта у меня можно сказать особо и нет, плюс перерыв в три года. Родственник работает в одной неплохой компании, помощник директора,  говорит у них есть вакансия - делопроизводитель . И он может меня взять , чтоб я адаптировалась вообще к работе , плюс сможет отпускать натбольничные, так как фактически под его руководством буду. Но. Это совсем не по моей специальности ( я рекламщик, знаю английски й). И ехать далеко .Работу с бумажками я не очень люблю . Но что делать . Ка думаете , стоит соглашаться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Соколёнок
Стоит
Daryana
Да стоит.
ned
Это для вас наилучший вариант.
Нюра
для начала ДА!
Анрика
Если у вас нет опыта, соглашайтесь, тем более, что на больничном можете сидеть. А добираться долго-это сколько?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Если у вас нет опыта, соглашайтесь, тем более, что на больничном можете сидеть. А добираться долго-это сколько?
СсылкаПожаловаться
Около 1,5 часа , может чуть меньше , 1,15
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Около 1,5 часа , может чуть меньше , 1,15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Около 1,5 часа , может чуть меньше , 1,15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкните, я столько же добираюсь. Соглашайтесь, не пожалеете.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Около 1,5 часа , может чуть меньше , 1,15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Соглашайтесь
Захария
а вы уже пробовали искать работу по душе?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а вы уже пробовали искать работу по душе?
СсылкаПожаловаться
вполне может найтись вакансия для начинающих...без опыта..рядом с домом...что важно НЕ у родственника...я так поняла,что работа не необходимость суровая, а желание
ЧеПоЧем
Конечно да
Лана Лазурная
СтОит.
Мари Фарт
Пока ничего нет, конечно, научитесь всему, не проблема, а дальше видно будет, удачи вам!!))))
Сумерки Богов
Стоит
Елена Васильева
До декрета где работали? Если не работали, то это не декрет. Если работали - возвращайтесь на свою работу.
Кононец Элина
Сами же говорите что не знаете куда выходить их декретного. Если шанс подвернулся то идите.
малина сладкая
вот людям везет, мнеб хоть раз так кто работу прибатурил. Все сама всегда, а люди еще сомневаются
Евгений Васильков
Делопроизводитель - это юрист. А производитель инженер .
Евгений Васильков
Делопроизводитель - это юрист. А производитель инженер .
СсылкаПожаловаться
Мне кажется делопроизводитель это больше как секретарская работа воспринимается
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется делопроизводитель это больше как секретарская работа воспринимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется делопроизводитель это больше как секретарская работа воспринимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший секретарь ,на вес золота ..А офис менеджер сказочный .
Рокси
делающих взять меня мало будет, да и опыта у меня можно сказать особо и нет

вот именно,что по специальности без опыта с маленьким ребёнком никому не надо такое добро,иди куда берут.
레나 이
На первое время сойдет. А любимую работу по душе вполне можно искать будет параллельно.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
На первое время сойдет. А любимую работу по душе вполне можно искать будет параллельно.
СсылкаПожаловаться
Об отсутствии опыта не парьтесь, если у Вас куча хороших навыков, знаний и умений, настроение идти вперед и учиться дальше, развиваться, то и возьмут, и подучат, и з/п повысят ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем