Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соглашаться ли?

Парень который мне очень нравиться приглашает в выходные на дачу в компании его друзей. Я хочу с ним встречаться. Но на дачу не знаю ехать или нет. Если бы мы были там наедине, романтика и все такое. А так я боюсь что он будет уделять внимание друзьям а не мне. Что посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оля Ля
Боятся дальше.
Кэролайн
Главное чтоб его друзья вам не уделили внимание.
Лиза ШницельВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Главное чтоб его друзья вам не уделили внимание.
СсылкаПожаловаться
во во, я однажды в сауну сходила, все парами были и то нарвалась на внимательного
Кэролайн
Главное чтоб его друзья вам не уделили внимание.
СсылкаПожаловаться
эт точно. а то потом будет опус: поехала на дачу, хотела с одним, а получилось со всеми:)
Председатель Колхоза
Нормально все будет, максимум тебя по кругу пустят и все.
Председатель Колхоза
Нормально все будет, максимум тебя по кругу пустят и все.
СсылкаПожаловаться
фууу
Председатель Колхоза
Нормально все будет, максимум тебя по кругу пустят и все.
СсылкаПожаловаться
Жёсткие мужские фантазии))
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Жёсткие мужские фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я бы не стал принимать в этом участия, я жуткий собственник.
Председатель Колхоза
Не, я бы не стал принимать в этом участия, я жуткий собственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это в общем дело лично каждого, можно конечно в это время шашлычек жарить))
Nataly
они все вместе уделят тебе внимание, не парься)))
Мартиша Аддамс
Может они покругу будут уделять вам внимание?)
Енотик Филя
внимание то уделит, и похоже на этом будет и все, так что можешь уже переставать мечтать о том, что будешь с ним встречаться
Александра
Если его друзья будут там со своими девушками, то нормально. Значит, он хочет ввести вас в этот круг друзей. А если там будут только друзья мужского пола... Я бы не поехала.
Beladonna@В ответ на Александра
Александра
Если его друзья будут там со своими девушками, то нормально. Значит, он хочет ввести вас в этот круг друзей. А если там будут только друзья мужского пола... Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
Вот да, правильно совершенно)
Любовь Пяткова
Меньше кочевряжиться.
Абсолютное Зло
Если плохо из знаешь, нет конечно.
Анна
Не ехать. Если у вас даже еще нет отношений, а только планируются, то начинать их точно надо не на даче с друзьями, а именно так, как вы и написали, с романтического вечера вдвоем. Мало ли, парни напьются, вы что, ни в коем случае не ехать.
CherryВ ответ на Анна
Анна
Не ехать. Если у вас даже еще нет отношений, а только планируются, то начинать их точно надо не на даче с друзьями, а именно так, как вы и написали, с романтического вечера вдвоем. Мало ли, парни напьются, вы что, ни в коем случае не ехать.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
ZaraZa
Я бы не поехала. Только если вы на своей машине.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы не поехала. Только если вы на своей машине.
СсылкаПожаловаться
И с электрошокером и приемами самообороны.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы не поехала. Только если вы на своей машине.
СсылкаПожаловаться
И с телохранителями.
Ekaterina
То есть вы как бы поахаться планируете и боитесь что в присутствии друзей у вас не получится?
Эон ФлаксВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
То есть вы как бы поахаться планируете и боитесь что в присутствии друзей у вас не получится?
СсылкаПожаловаться
А вдруг другие друзья тоже захотят, веселенькая такая групповушка получится)))
EkaterinaВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
А вдруг другие друзья тоже захотят, веселенькая такая групповушка получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же не уточнила, что за друзья будут. Возможно они с подругами со своими. Ну действительно, не на оргию же он ее приглашает. Сейчас лето - природа, шашлыки, солнце... красота! Возможно он немного стесняется к ней "подкатить", а так, в кругу близких друзей и подруг всегда легче.
Эон ФлаксВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так она же не уточнила, что за друзья будут. Возможно они с подругами со своими. Ну действительно, не на оргию же он ее приглашает. Сейчас лето - природа, шашлыки, солнце... красота! Возможно он немного стесняется к ней "подкатить", а так, в кругу близких друзей и подруг всегда легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст бы еще свой аноним указала...А то может пишет девственница которой лет так это 14...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем