Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласились бы замуж пойти?

Ситуация из жизни. Знакомая, жена генерала из "органов", ищет жену сыну - подполковнику, не то чтобы активно, но все-таки. Они люди старой закалки, хотят большую крепкую семью, внуков, ну и чтобы невестка с сыном помогали по мере надобности. Этк знакомач рассуждает так: "мы сына всем обеспечили - квартира, машина, образование, работа, внуков поднимем - а в ответ уважение к нам невестки требуется, ну и помощь если вдруг".
Девушки, а вы бы согласились на такие условия? Я не тролль. Честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
1345678921
Триникси три
хотя бы потому, что у ихнего сыночки конечно должно быть свое мнение, и каждое утро его мама его ему говорит
даже партнершу себе выбрать не может без стариков!
да бежать от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живет отдельно. Но по жизни сталкивался исключительно с любительницами халявы, ЧФ, и лимитой. Очевидно решил, что мама не так уж и не права.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Живет отдельно. Но по жизни сталкивался исключительно с любительницами халявы, ЧФ, и лимитой. Очевидно решил, что мама не так уж и не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по другому и не думал
был бы хороший - вращался бы в хорошем кругу
почему его не принимают в нормальный круг, где он мог бы найти себе ровню - вопрос
все ваши уточнения только убеждают меня что не очень там сладко и гладко
Триникси три
он по другому и не думал
был бы хороший - вращался бы в хорошем кругу
почему его не принимают в нормальный круг, где он мог бы найти себе ровню - вопрос
все ваши уточнения только убеждают меня что не очень там сладко и гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военным трудно найти подходящий круг. Женщин там мало. А по барам и клубам в основном любительницы веселой жизни или золотоискательницы
Триникси триВ ответ на scorpion
scorpion
Военным трудно найти подходящий круг. Женщин там мало. А по барам и клубам в основном любительницы веселой жизни или золотоискательницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня про бары и мысли не возникло, а на вас шапка сгорела)))
Триникси три
у меня про бары и мысли не возникло, а на вас шапка сгорела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, вы мне льстите. Я почтенная пенсионерка с мужем и взрослой дочерью.
Триникси триВ ответ на scorpion
scorpion
Увы, вы мне льстите. Я почтенная пенсионерка с мужем и взрослой дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ичччо? типа раньше баров и дискотек не было, а еще раньше - стогов
Триникси три
ичччо? типа раньше баров и дискотек не было, а еще раньше - стогов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять мимо. Большую часть жизни я образцово прожила в мусульманской республике закавказья, где женщины без мужчин ни в одно заведение общепита войти в одиночку не могли. Да и стогов с сеном в столичном городе не водилось. Так, что нам, женщинам Востока, оставалось только слушать рассказы мужчин о там как душевно их привечали в России
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Опять мимо. Большую часть жизни я образцово прожила в мусульманской республике закавказья, где женщины без мужчин ни в одно заведение общепита войти в одиночку не могли. Да и стогов с сеном в столичном городе не водилось. Так, что нам, женщинам Востока, оставалось только слушать рассказы мужчин о там как душевно их привечали в России
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в Чечне? А правда, что симпатичные девчонки даже в солнечный день там под зонтиками ходили? Мне подруга рассказыала.. во времена Дудаева это было.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Не в Чечне? А правда, что симпатичные девчонки даже в солнечный день там под зонтиками ходили? Мне подруга рассказыала.. во времена Дудаева это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет не в Чечне. Но это было общее явление для всего Закавказья, включая и немусульманские народности тоже. Менталитет все равно был схожий. Зонтиков не видела, разве как в дождь, а он бывал очень редко. Платки могли набрасывать пожилые. Сейчас не знаю, думаю шариат теперь рулит. Сватать у них было принято родственниками. Даже у католиков-армян. Иногда жених и невеста знакомились только на обручении. Просвещенная молодежь конечно так не хотела, поэтому много девушек оставались незамужем. Знакомиться самим им было негде, кроме как во время учебы и на работе.Дискотеки и вечера устраивались только опять же на работе. Ну можно было попасть в другое учреждение, если кто там знакомый работал. В отделе, где я работала, из 10 женщин разной национальности в возрасте 27-40 лет, только две были замужем. Так что от шанса познакомиться, никто бы не отказался. Ведь это только знакомство, а не брак. Не нравится, отшить.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Нет не в Чечне. Но это было общее явление для всего Закавказья, включая и немусульманские народности тоже. Менталитет все равно был схожий. Зонтиков не видела, разве как в дождь, а он бывал очень редко. Платки могли набрасывать пожилые. Сейчас не знаю, думаю шариат теперь рулит. Сватать у них было принято родственниками. Даже у католиков-армян. Иногда жених и невеста знакомились только на обручении. Просвещенная молодежь конечно так не хотела, поэтому много девушек оставались незамужем. Знакомиться самим им было негде, кроме как во время учебы и на работе.Дискотеки и вечера устраивались только опять же на работе. Ну можно было попасть в другое учреждение, если кто там знакомый работал. В отделе, где я работала, из 10 женщин разной национальности в возрасте 27-40 лет, только две были замужем. Так что от шанса познакомиться, никто бы не отказался. Ведь это только знакомство, а не брак. Не нравится, отшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Времена вроде бы меняются. А проблемы - те же у людей.
Дакота ДакотаВ ответ на scorpion
scorpion
Нет не в Чечне. Но это было общее явление для всего Закавказья, включая и немусульманские народности тоже. Менталитет все равно был схожий. Зонтиков не видела, разве как в дождь, а он бывал очень редко. Платки могли набрасывать пожилые. Сейчас не знаю, думаю шариат теперь рулит. Сватать у них было принято родственниками. Даже у католиков-армян. Иногда жених и невеста знакомились только на обручении. Просвещенная молодежь конечно так не хотела, поэтому много девушек оставались незамужем. Знакомиться самим им было негде, кроме как во время учебы и на работе.Дискотеки и вечера устраивались только опять же на работе. Ну можно было попасть в другое учреждение, если кто там знакомый работал. В отделе, где я работала, из 10 женщин разной национальности в возрасте 27-40 лет, только две были замужем. Так что от шанса познакомиться, никто бы не отказался. Ведь это только знакомство, а не брак. Не нравится, отшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Армяне не католики, у них своя Армянская апостольская церковь.
Дакота Дакота
Армяне не католики, у них своя Армянская апостольская церковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, есть некоторые отличия. Но католики им ближе всего. У них каталикос глава церкви.
Триникси триВ ответ на scorpion
scorpion
Опять мимо. Большую часть жизни я образцово прожила в мусульманской республике закавказья, где женщины без мужчин ни в одно заведение общепита войти в одиночку не могли. Да и стогов с сеном в столичном городе не водилось. Так, что нам, женщинам Востока, оставалось только слушать рассказы мужчин о там как душевно их привечали в России
СсылкаПожаловаться
История переписки9
однако мне до этого вопроса как то по барабану, а вы прям уперлись в нюанс кабаков на этапе знакомства)))
Аноним
Живет отдельно. Но по жизни сталкивался исключительно с любительницами халявы, ЧФ, и лимитой. Очевидно решил, что мама не так уж и не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пусть мама кастинг объявит! Кто дальше чемодан унесёт, кто больше грядок прополет....
Всё ж таки на кону целый подполковник с генералом и мамой в анамнезе....
Триникси триВ ответ на Elena
Elena
А пусть мама кастинг объявит! Кто дальше чемодан унесёт, кто больше грядок прополет....
Всё ж таки на кону целый подполковник с генералом и мамой в анамнезе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкурс объявляем так - "окна мыла, щи варила! налетай!"
Самая Меркантильная
давай адрес, у меня подруга согласится
Самая Меркантильная
давай адрес, у меня подруга согласится
СсылкаПожаловаться
Запросто! Если подруга хорошая девушка, умная, будет как сыр в масле.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Запросто! Если подруга хорошая девушка, умная, будет как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая лучшая
VP VP
Нет. Я вообще с опаской к военным отношусь. А уж к свекрам военным, тем более!
Окси
Я так вышла. Вернее за такого, но без помощи со стороны
Триникси три
а скока ему годочков?
Триникси три
а скока ему годочков?
СсылкаПожаловаться
38
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаа))))))))))
нехай мамо ему подберет, а когда они тракааааацца будут - нижние губы девы сама раздвигать как надо, а то дева то вряд ли справится
Триникси три
хахахахаа))))))))))
нехай мамо ему подберет, а когда они тракааааацца будут - нижние губы девы сама раздвигать как надо, а то дева то вряд ли справится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка такая? Х...я
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Это шутка такая? Х...я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всерьез, мамо
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем