Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласитесь...

Можно быть семи пядей во лбу, обладать даром ясновидения, уметь рассчитывать последствия своих действий, но женитьба - это всегда лотерея!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АННА АНИНА 1
да
Beladonna@
да, % 70
E_Sh
Нет, не соглашусь)
Василиса
Как и замужество, да и вся жизнь в целом.
Одинокая Репа
Нет. Если человек хорошо разбирается в людях, не сделает ошибки в выборе партнера. И если о достаточно умен, он не будет возлагать на супруга необоснованных надежд.
Антон Шибаев
А если годик другой пожить вместе?
Мартиша АддамсВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А если годик другой пожить вместе?
СсылкаПожаловаться
Да вы что?! Жить нельзя, надо сразу жениться.
ТрямТрям
наверно))))) надо подумать
Злое брюхо
В принципе верно, ведь потенциальный кандидат может маску носить
Аленушка
нет не думаю, моя подруга искала только богатого, хоть старого, нашла, коллега искала только с жильем, нашла. За меня в юности такой сватался, хоть бы кто подсказал, выходи Клюева. Женщины умеют выбирать и кошельком и жильем. Не все гонятся за любовью. К примеру, я девочку знакомую сватала за родственника. Не понравился, что не богат. Хотя сама и села приехала, ни кола ни двора. А наш парень- нет и все. Бедный, 60 тысяч получает.
Жужа
Да любой значимый поступок - лотерея. Теоретически все предугадать невозможно.
Ольга
нет, лотерея зависит только от случая, а риски брака частично можно узнать на стадии встречаний. Я пока не обедала, так что сравнение предложу кулинарное. "Открывая холодильник Вы видите набор тех или иных продуктов. От Вашего выбора и умения зависит вкус блюда которое Вы получите на выходе. Элемент лотереи привносит только возможная порча одного из продуктов"
НеБом ВыШе
нет)
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Вот, простите, не извиню. Когда до свадьбы знакомы 5+ лет, на руках носит, заботится, не дает закиснуть дома, романтичный, детей просит, денег зарабатывает, а после рождения ребенка и размолвки забывает о его существовании - это не фантастика. Не зря говорят о пуде соли. Все возможные ситуации не смоделируешь перед свадьбой, обязательно придет пора раскрыться тому, о чем даже сам мужчина не подозревал в себе. Лотерея с небольшими допущениями.
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы заблуждаетесь. Человек может быть просто ведомым. Типа хамелеона. С тобой он живет, руководствуясь твоими представлениями о нем, с другой - её представлениями.
Волчица
Таки и жизнь - лотерея.
СолькаВ ответ на Волчица
Волчица
Таки и жизнь - лотерея.
СсылкаПожаловаться
конечно...по моему родиться-это самая страшная лотерея из всех лотерей)) не знаешь где и кем вылезешь...а женитьба уже во все глаза по сравнению с этим происходит
Солька
лотерея конечно, но не до такой степени как настоящая лотерея...все таки ты видишь человека, общаешься, разговариваешь, узнаешь и т.д.
ALEX
Люди в "букетно-конфетном" периоде развития отношений практически всегда неодекватно оценивают своего избранника, идеализируя его. К тому же люди в этом периоде умело маскируются, ну а когда туман рассеивается или для некоторых цель достигнута, тогда натупает похмельное прозрение. Маски сброшены и можно быть самим(ой) собой. И то, что увидит партнер может кардинально отличаться от первичного образа. У некоторых пар этот период длится месяц, у кого-то год, у кого-то заканчивается с рождением ребенка. А дальше, либо наступаешь себе на горло и терпишь разочарование, какое-то время, либо уходишь искать свой идеал.
Татьяна Проводина
Только по молодости.
Ольга GU
Пожить с человеком, посмотреть на его реакции в экстремальных ситуациях - и лишь потом жениться
Nina
Разумеется, нет.
Ирина Шулятьева
Нет. Если общаться не две недели,то можно достаточно хорошо узнать человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем