Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласитесь ли, что...

Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение.                                   
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Психея Моисевна Ватник
кыш, облезлый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты от "белочки"-с кошаками тут говоришь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что мне нужно знать-знаю
Жужа
Белибердень По разному бывает.
Маришка
Нет, мой бывший влюбился и ушел к другой, от меня уже совершенно ничего не зависело.
М.
да, полностью согласна
Emilia
Согласна,но частично.Где-то 70\30
Lady Lika
Терпит женщина только в тех семьях, где муж не оправдывает ее мечт (я не о финансовых проблемах, хотя и они у многих тоже есть). Я о том, когда муж пьёт-бьёт-гуляет-игроман-наркоман-и тп и тд
Но ведь есть семьи, где любовь, нежность, уважение, счастье, где никто никого не терпит, а просто живут, как единое целое, неделимое и крепкое. И дай бог, таких побольше.
Нэт
Да неее. Мужчины разваливают браки ничуть не хуже.
Destabilizator
Миллионы случаев, когда мужчина сам уходит потому что там болото и ловить не фиг в этой семье. Детей забирать должен мужчина себе. Просто женщины повсюду двигают темы про женскую силу) не разу ее не видел) только в фильме "особо опасен";)
Наталья ОстроухВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
Миллионы случаев, когда мужчина сам уходит потому что там болото и ловить не фиг в этой семье. Детей забирать должен мужчина себе. Просто женщины повсюду двигают темы про женскую силу) не разу ее не видел) только в фильме "особо опасен";)
СсылкаПожаловаться
Женская сила есть, но тогда не особо нужны мужчины, не хочется им подчинятся и решаешь всё сама.
Светлана Владимировна
стопроцентно)
Евгений
А мужчины не посылают ?
Ludmila Bespa
Это частный случай. Вообще, семья-это улица с двухсторонним движением. Без обоюдного согласия мало что хорошего выходит.
Эйве
баян
Юлия Та самая
Ме кажется мужчины чаще из семьи уходят, то есть чисто статистически семья есть пока не ушел мужчина))
Наталья Остроух
Если правильно сказать мужчина разлюбил, а баба терпит. Мужик ждёт , когда ей это надоест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем