Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласиться?

Ситуация такая, устроилась на новую работу, зп только через 1,5 месяца, деньги почти закончились. Живу с дочкой и мамой(временно не работает по состоянию здоровья). Занять мне не у кого, у всех свои проблемы. Так вот, один очень настойчивый ухажер, знающий о моей проблеме с деньгами предложил провести с ним вечер с продолжением за деньги... Но дело в том, что я даже представить это не могу т.к. он мне ну вовсе не нравиться, можно даже сказать не приятен... Как бы Вы поступили в в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна Емельяненко
Накати и прокатит. Ну я бы на твоём месте искала подработки или другую работу
Alika Yeager
нафик нафик.это что за ухажер!?в пешее эротическое его.он проведет вечерок а потом какую нить подлянку сделает.не отмоетесь.я уже молчу про то что себя последней ш....кой будете ощущать.и да,прежде всего про подработку надо бы подумать))
Alika Yeager
он уже вас тупо снимает.ухажер..хаха.
Ольга
А если заразит? Потом столько же на лечение потратите. Ещё за свои деньги и в рот и в опу захочет...
Natali Fomenko
послала в его на йу х и взяла небольшой кредит или попросила бы на работе аванс. Кстати - зп обычно начисляется ежемесячно, а не раз в 1,5 месяца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем