Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Согласны ли Вы со мной?

Добрый вечер, милые Леди и Джентльмены!

Хотела бы спросить вашего мнения. Ситуация вот какая: есть у меня подруга, два месяца назад вышла замуж, МЧ не москвич. Они даже венчались и предложение он ей сам делал все вроде чинно-благородно.

Но тут приходит подруга ко мне и начинает рассказывать со слезами, что он на работе всем рассказывает чем они в постели занимаются, а последнее время на нее вообще внимание не обращает как будто ее и нет совсем. Как вы считаете мог ли он играть в любовь - морковь чтобы только в ее квартире прописаться?
Кстати, ума хватило его не прописывать. Может из-за этого и бесится?
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Вот и меня это заинтриговало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня это заинтриговало.

Очередной троль?
Сальма Хайек
Вот и меня это заинтриговало.

Очередной троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пес ее знает... Вроде бы непохоже. Могу представить себе девочку, которую семейная жизнь не устроила. Вот напридумывала себе кучу всего - и будь любезен, соответствуй. Пока не поняла, ответов автора маловато.
Галина Яковлева
Срочно выводить этого гельминта из своего организма))))))))
Alena Bogdanova
Да уж ...испортил москвичей квартирный вопрос ...ну и ей мозги не помешало бы использовать перед тем как серьезные шаги в жизни предпринимать
Анонимно
А ей бесплатного секса захотелось? На всю жизнь по плотному расписанию?
Она себя со стороны видела?!
Insaria
Причём тут москвич и прописка? Или в Москве только у тех в постели хорошо, у кого прописка есть? Москвичи уже совсем с ума посходили, постельные дела и то с помощью прописки решают. Пусть подруга не парится, пропишет его, глядишь и с сексом сразу моментально все сладится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем