Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сохранить семью" - последняя надежда

Помнится мне году этак в 2000 ,подруга моей родственницы ,слезно просила ,за какие угодно ништяки ,выявить что муж ей изменяет ,с кем ,когда во сколько и как...Для меня показалось тогда диким,что на мой взгляд, старая ,сорока с лишним, ближе к пятидесяти тетка,так трясется и переживает ,хотя по моему тогда мнению ей уже псалмы читать да готовиться к миру лучшему надо было...Сейчас бы ,я счел это за милое развлечение и так как муж ее мне никто,сдал бы суженого ей с потрохами,едва щелкнув пальцами, И платить за это ей не пришлось бы...С накоплением жизненного опыта,знаний ,все меньше становится белых пятен на карте жизни,меньше неизведанного и удивительного...Скривишь губы в усмешке и скажешь себе ,или человеку,корчащемуся в муках,которые он сам себе создал -,,бывает" ...Смешны люди в припадке жгучей ревности ,а уж когда горшочек с кашей начинает варить на улицу , цирк  отдыхает,глядя на какие акробатические этюды способны люди . Мужики хотя бы это скрывают ,да и неинтересны мне основная масса мужчин,знаю их как облупленных,знаю насколько они глупы по сравнению с женщинами,знаю как и на чем женщина их обводит вокруг пальца,как за писечку , жена может крутить вроде бы грозным на работе и в своем окружении авторитетным мужиком...Обычно чем авторитетней -тем быстрее  тапочки домашние в зубах жене приносит...По щелчку маленьких изящных пальчиков... а то писечки   не будет ...может быть даже не только сегодня ,а целую неделю...А вот уже этого ,,грозные авторитеты " пережить не могут...Надо лишь внушить им ,что она одна такая... писечка ))) Ну да ладно про мужиков ,я ж говорю -с ними неинтересно ,поговорим о вас,тетиньки 
Вот скажите мне ,если женщина доходит до такого ... как слежка за мужем,следили же да ?Ну скажите еще мне ,что ни одна из вас не лазила ни в телефон ,ни в странички мужа,да ?Верю чо  Скажите в какое ,мягко выражаясь ,гипнотическое  состояние надо опуститься,потерять самоуважение настолько ,чтобы приезжать в баню ,следить на работе,разыскивать и тащить пьяного мужа из кабака ,более того -опуститься ниже плинтуса и звонить с угрозами любовницам ,приходить к ним домой и устраивать скандалы ? Сколько же теток сейчас жалеет о безвозвратно ушедшим в прошлое ,,парткомам" ,где реально можно было пожаловаться на загулявшего мужика! И верите -нет -его реально там отчитывали и пытались реально вернуть в лоно семьи! Вот где чудеса то...А зачем ? Я вообще не понимаю,зачем пытаться возродить отношения,зачем сохранять пресловутую ,,законную " , во всех отношениях семью ,с настоящим штампом в паспорте ,а ? За этим штамп тот нужен,права на слежку и потерю гордости дает ? Только не врите что ради детей -еще не видел тех детей,которые поняли и оценили сей факт мазохизма над жизнью собственной ! Чаще вижу детей которые крестятся и говорят ,что жить как мама с папой -никогда не будут! Ведь куча народу по таким живет критериям и извращенным сознанием -реально , семьи эти  , сохраняет и живут! Живут годами, к старости уж тихо друг друга ненавидя ! Зачем живете вы не с теми людьми!Те, которые не ваши?!!! Как в плохом  фильме про зомбаков ,вот на что похожи такие семьи! Что за средневековое понятие и боязнь остаться одной ?Бояться надо стать никем и ничем! Неужели высшее достижение женщины заключается в том,чтобы выйти замуж  ,  родить детей и выплатив ипотеку ,отобрать ее у мужа(квартиру) ?Неужели то , что может сделать каждая на планете Земля среднестатистическая женщина -у нас это подвиг ? Это -высшее достижение женщины ? Все чем вы можете похвастаться самой себе ? 
Скажите,а может быть подвигом считать найти именно своего человека ,а не закрывать глаза и уши на раздающиеся звоночки и колокола ,когда вы только познакомившись,несетесь с пивом к нему в квартиру ,дабы убраться и по хмели ть ,а попутно урвать хоть маленький кусочек нежности ... хозяина к своей послушной собачке ? 
Отвлекся чет...Дак кто же виноват скажете вы...В изменах тети виноваты оба...Потому что вышли не те и не за тех,потому что живете и продолжаете ,,сохранять" то что умерло давно уже...Зачем плодите Франкенштейнов ? 
И перестаньте разыскивать , тащить мужей из злачных мест ,имейте гордость!
Внебрачный сын чеширского кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
black opium
в двух словах нельзя было?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывает
беллатрикс сириусВ ответ на Внебрачный сын чеширского кота
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
время жалко на все опусы хотя в целом согласна
Совесть
ой
Захария
да что ж за убогое у вас окружение..ну нельзя же так..у вас послушание что ли какое то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет у меня такого
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угу...и рассказы про шерлока холмса...а мориарти в глаза не видела
Ирина Пыщева (Анисимова)
VP VP
Не страдаю ревностью. Даже обидно. В разумных пределах, она даже хороша.
ВАЛЬКИРИЯ
И к чему сей опус?
Nika
Ещё один пациент Ромашка, страдающий манией величия, пришёл рассказывать как правильно жить. И какой он исключительный и какие все ничтожные вокруг.
Внебрачный сын чеширского кота В ответ на Nika
Nika
Ещё один пациент Ромашка, страдающий манией величия, пришёл рассказывать как правильно жить. И какой он исключительный и какие все ничтожные вокруг.
СсылкаПожаловаться
Разве речь шла о ничтожности ?Всего лишь о глупости. я не виноват ,что вы себя ничтожеством почувствовали .
Внебрачный сын чеширского кота
Разве речь шла о ничтожности ?Всего лишь о глупости. я не виноват ,что вы себя ничтожеством почувствовали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо придуряться. У вас плохо получается. Ваша мания величия из темы аж сочится и презрение к окружающим тем более. Вы бы батенька лучше к психиатору ещё раз сходили, а то так и помрёте непризнанным " гением"

Внебрачный сын чеширского кота
Разве речь шла о ничтожности ?Всего лишь о глупости. я не виноват ,что вы себя ничтожеством почувствовали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем столько категоричности))) ничего в этом мире не изменится. из года в год. из века в век. такова человеческая природа. кто хочет. тот живет. как хочет. недаром. о любви высокой сложены творенья всякие. дана она единицам. избранным. остальные создают суррогат. и не наша в том вина. не стоит с плеча оплевывать всех подряд
Комментарий удален.Почему?
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Комментарий удален.Почему?
А я было подумала, что вас кто-то из злачного места неудачно вытащил.
VVV YYY
некоторые от предательства впадают в крайности и неадекватность но почему это должно волновать
Комментарий удален.Почему?
Внебрачный сын чеширского кота В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Не смеши )))
Ирина Ивановна
Эх...а у меня вообще мужа нет,а к любовникам лезть в телефоны-некогда...че делать?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нее...пальчики не катят...вон мужиков сколько вокруг-нафига мне пальчики?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем