Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранять ли брак?

Замужем 20 лет. Дети уже взрослые. С мужем давно просто соседи. Без секса более 5 лет. Тяжело. Устала. Есть мужчина, который 7 лет ждёт меня пока я решусь на развод. Что мне делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы книжку-то помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется, - лорд Чарльз был поклонником Джулии много лет, а когда она решила ему отдаться он просто сделал вид, что не понял, чего от него хотят ))
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Разумеется, - лорд Чарльз был поклонником Джулии много лет, а когда она решила ему отдаться он просто сделал вид, что не понял, чего от него хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы простенько...)))) Ну в принципе можно и так. )) Вот я про поклонника и трындю.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Разумеется, - лорд Чарльз был поклонником Джулии много лет, а когда она решила ему отдаться он просто сделал вид, что не понял, чего от него хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы простенько...)))) Ну в принципе можно и так. )) Вот я про поклонника и трынжу.
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как Вы простенько...)))) Ну в принципе можно и так. )) Вот я про поклонника и трынжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, упростила я для краткости, каюсь )) Про поклонника-то я поняла, просто хотела подчеркнуть, что Джулия была женщиной, способной увлечь даже мужчину, годящегося ей в сыновья )) А автор темы явно такой харизмой не обладает )
ВТОРОЙ ФРОНТ
А почему вы 5 лет не пытались спасать брак? Заниматься любовью, домом, мужем, детьми... Ну и прочими делами женскими, у которых и муж и дети...
ЕЛЕНА
я не поняла что Вас держит? имущество, жалость к мужу,еще какие то неведомые причины?
О.
ну, вы с тем, 7-летним, замутите. А этот "сосед" потерпит, может даже и не заметит)). Делайте, как вам лучше.
О.В ответ на О.
О.
ну, вы с тем, 7-летним, замутите. А этот "сосед" потерпит, может даже и не заметит)). Делайте, как вам лучше.
СсылкаПожаловаться
вы такая злючка-колючка, судя по вашим комментам. так что скорее займитесь уже делом, ой, то есть сексом1))
Наталья Просветова
а как вы решили. что он ждет?
Alex Z
Для начала разберитесь с мужиками: как они живут все эти года. А то не зна/, не зна/!!! Когда всё узнаете, тогда и решать можно.......
Бабочка
не сохранять. сохранять нечего
ирина лаврентьева
Загадочная женская душа.....чего вы ждете....
Радость
Продумайте вариант, что если с мужчиной жизни не получится, куда Вы уйдёте. У Вас д.б. запасной план :) Побороть страх Вам никто не поможет, тут Вам надо самой :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем