Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранять отношения?

В мае познакомился с женщиной, очень понравилась, вела себя как совершенно свободный человек, часто оставалась ночевать у меня, много гуляли по разным местам. В общем, все хорошо. Я предложил жить вместе, не в нашем возрасте бегать туда-сюда, хотелось стабильности и определенности, быть вместе с любимым уже человеком. И тут выясняется, что умолчала о ребенке. Ответила, что не имела цели выйти замуж, поэтому и не сказала. Переезжать не захотела, сказала, если хочешь поживи у меня, а дальше посмотрим. Живем... Целый месяц. Что хочет, то и делает. Гуляет допоздна, деньги берет не знаю где, тратит на себя и ребенка, одевать сына! по 6 штук ботинки. Ремонт не хочет, телевизора нету, кормит ребенка банками, сама на диете. В холодильнике ничего приличного. В сад ребенка не отдает, прихожу если они дома, то играют или болтают. Завтра хотел поехать на рынок закупить продукты, а у них планы съездить в лес. Дом разваливается, а они все поют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мисска
молодец тетка, не парится
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
молодец тетка, не парится
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не поняла в чем проблема)
Мary TigrВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот тоже не поняла в чем проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я )
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вот тоже не поняла в чем проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она должна была работать,экономить и готовить, вообще то
Honney PotВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
она должна была работать,экономить и готовить, вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому должна? Чуваку который месяц живет у нее в квартире?
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кому должна? Чуваку который месяц живет у нее в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимому))
Honney PotВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
любимому))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любви понятия долга нет. Ну и плюс ко всему я не уверена что она его прям таки любит.
Honney Pot
вы чего хотите то? быть с ней? тогда заботьтесь. не нравится вам она? тогда уходите и не парьте ей мозги
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы чего хотите то? быть с ней? тогда заботьтесь. не нравится вам она? тогда уходите и не парьте ей мозги
СсылкаПожаловаться
Нравится, люблю, даже ребенка, хочется больше отдачи с ее стороны, заботы не вижу. Не могу все на свои плечи взвалить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится, люблю, даже ребенка, хочется больше отдачи с ее стороны, заботы не вижу. Не могу все на свои плечи взвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы сделали чтобы она вас полюбила? вы считаете что за то что вы ее любите она должна менять свои отношения со своим ребенком?
заботьтесь о них как мужчина, может и полюбит вас
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что вы сделали чтобы она вас полюбила? вы считаете что за то что вы ее любите она должна менять свои отношения со своим ребенком?
заботьтесь о них как мужчина, может и полюбит вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так забочусь. Денег она не просит, сам даю. Квартиру хочу в порядок привести, а ей как то все равно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так забочусь. Денег она не просит, сам даю. Квартиру хочу в порядок привести, а ей как то все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы сначала сделайте.
а лучше спросите у нее что она хочет. может квартира ей не важна, а вот зато поездка с ребенком на море важна. или еще что то. дарить надо то что хочет одаряемый, а не даритель
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вы сначала сделайте.
а лучше спросите у нее что она хочет. может квартира ей не важна, а вот зато поездка с ребенком на море важна. или еще что то. дарить надо то что хочет одаряемый, а не даритель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жить с оторванными обоями?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А жить с оторванными обоями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы находитесь в ее квартире, вы ей не муж и живете с ней всего месяц. не вам диктовать ей как жить. можете только советовать и предлагать, и то аккуратно.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так забочусь. Денег она не просит, сам даю. Квартиру хочу в порядок привести, а ей как то все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невозможно осчастливить кого-то против его воли .....
Ирина Назарова
невозможно осчастливить кого-то против его воли .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится, люблю, даже ребенка, хочется больше отдачи с ее стороны, заботы не вижу. Не могу все на свои плечи взвалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мае познакомились... Что-то рано уже вместе жить начались, повстречались бы еще.
Sea
Куда она ребенка девала, когда часто оставалась у вас?
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Куда она ребенка девала, когда часто оставалась у вас?
СсылкаПожаловаться
Подруги
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то бред какой-то... родственникам то и то не впаришь ребенка, а на фиг он подругам? Подруги одинокие бездетные ничем не занятые добряки?
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Че то бред какой-то... родственникам то и то не впаришь ребенка, а на фиг он подругам? Подруги одинокие бездетные ничем не занятые добряки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть одна. В соседнем доме. Тоже с ребенком.
Марина
А Вам то это все нравится?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вам то это все нравится?
СсылкаПожаловаться
Не очень
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же так и сказала поживем, увидим... Пожили, Вы на них насмотрелись... Им наверно ненадо никого.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Она же так и сказала поживем, увидим... Пожили, Вы на них насмотрелись... Им наверно ненадо никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нравится, только ведет себя так же, когда встречались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем